Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Второй этап Календарь

2014-10-12
начало
2014-11-16
окончание
2000
год
12
команд
40 / 40
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2014-10-12 1 Группа "A" Серебряные акулы Москва Орбита Зеленоград Группа "A"  2:1      2:1 
2014-10-12 1 Группа "A" Северная звезда Москва Пингвины Москва Группа "A"  7:0      7:0 
2014-10-12 2 Группа "B" Центр Москва Синяя птица Москва Группа "B"  4:2      4:2 
2014-10-12 2 Группа "B" Ястребы Москва Созвездие Москва Группа "B"  3:5      3:5 
2014-10-12 3 Группа "C" Марьино Москва Метеор Москва Группа "C" 14:2     14:2 
2014-10-12 3 Группа "C" Снежные барсы Москва Вымпел Москва Группа "C"  8:0      8:0 
2014-10-19 1 Группа "A" Орбита Зеленоград Пингвины Москва Группа "A"  4:1      4:1 
2014-10-19 1 Группа "A" Серебряные акулы Москва Северная звезда Москва Группа "A"  5:5      5:5 
2014-10-19 2 Группа "B" Центр Москва Ястребы Москва Группа "B"  7:5      7:5 
2014-10-19 3 Группа "C" Метеор Москва Вымпел Москва Группа "C"  3:7      3:7 
2014-10-19 3 Группа "C" Марьино Москва Снежные барсы Москва Группа "C"  7:7      7:7 
2014-10-23 2 Группа "B" Синяя птица Москва Созвездие Москва Группа "B"  1:6      1:6 
2014-10-26 1 Группа "A" Северная звезда Москва Орбита Зеленоград Группа "A"  2:3      2:3 
2014-10-26 1 Группа "A" Пингвины Москва Серебряные акулы Москва Группа "A"  4:5      4:5 
2014-10-26 2 Группа "B" Ястребы Москва Синяя птица Москва Группа "B"  4:5      4:5 
2014-10-26 2 Группа "B" Созвездие Москва Центр Москва Группа "B"  3:2      3:2 
2014-10-26 3 Группа "C" Снежные барсы Москва Метеор Москва Группа "C" 20:4     20:4 
2014-10-26 3 Группа "C" Вымпел Москва Марьино Москва Группа "C"  6:6      6:6 
2014-10-29, 15:15 3 Группа "C" Вымпел Москва Снежные барсы Москва Группа "C"  5:15     5:15
2014-11-02 1 Группа "A" Орбита Зеленоград Серебряные акулы Москва Группа "A"  2:3      2:3 
2014-11-02 1 Группа "A" Пингвины Москва Северная звезда Москва Группа "A"  3:5      3:5 
2014-11-02 2 Группа "B" Синяя птица Москва Центр Москва Группа "B"  2:5      2:5 
2014-11-02 2 Группа "B" Созвездие Москва Ястребы Москва Группа "B"  6:2      6:2 
2014-11-02 3 Группа "C" Метеор Москва Марьино Москва Группа "C"  3:6      3:6 
2014-11-09, 14:15 3 Группа "C" Снежные барсы Москва Марьино Москва Группа "C"  5:8      5:8 
2014-11-09 1 Группа "A" Пингвины Москва Орбита Зеленоград Группа "A"  1:2      1:2 
2014-11-09 1 Группа "A" Северная звезда Москва Серебряные акулы Москва Группа "A"  3:4      3:4 
2014-11-09 2 Группа "B" Созвездие Москва Синяя птица Москва Группа "B"  1:1      1:1 
2014-11-09 2 Группа "B" Ястребы Москва Центр Москва Группа "B"  3:4      3:4 
2014-11-09 3 Группа "C" Вымпел Москва Метеор Москва Группа "C" 14:3     14:3 
2014-11-16 1 Группа "A" Орбита Зеленоград Северная звезда Москва Группа "A"  0:5      0:5 
2014-11-16 1 Группа "A" Серебряные акулы Москва Пингвины Москва Группа "A"  6:0      6:0 
2014-11-16 2 Группа "B" Синяя птица Москва Ястребы Москва Группа "B"  3:7      3:7 
2014-11-16 2 Группа "B" Центр Москва Созвездие Москва Группа "B"  0:6      0:6 
2014-11-16 3 Группа "C" Метеор Москва Снежные барсы Москва Группа "C"  1:20     1:20
2014-11-16 3 Группа "C" Марьино Москва Вымпел Москва Группа "C" 13:3     13:3 
2014-11-23 4 Группа "D" Созвездие Москва Пингвины Москва Группа "D"  1:4      1:4 
2014-11-23 4 Группа "D" Центр Москва Орбита Зеленоград Группа "D"  2:4      2:4 
2014-11-23 5 Группа "E" Марьино Москва Ястребы Москва Группа "E"  3:4      3:4 
2014-11-23 5 Группа "E" Снежные барсы Москва Синяя птица Москва Группа "E"  3:4  Б   3:4 Б