КХЛ Календарь

2022-09-01
начало
2023-02-26
окончание
22
команд
128 / 748
матчей
Начался
статус
Дата, время
2022-09-01, 19:00 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск  6:2    
2022-09-02, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль  4:2    
2022-09-02, 17:00 Трактор Челябинск Северсталь Череповец  2:4    
2022-09-02, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Адмирал Владивосток  3:1    
2022-09-02, 19:30 Спартак Москва Амур Хабаровск  3:2    
2022-09-02, 19:30 ХК Сочи Сочи Сибирь Новосибирск  0:2    
2022-09-03, 13:00 Динамо Москва Ак Барс Казань  2:0    
2022-09-03, 14:00 Витязь Подольск Авангард Омск  3:2    
2022-09-03, 16:30 Динамо Минск Барыс Нур-Султан  4:3  Б 
2022-09-03, 17:00 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа  3:2  ОТ
2022-09-03, 17:00 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск  5:4  ОТ
2022-09-03, 18:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск  4:5    
2022-09-04, 14:30 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец  4:3    
2022-09-04, 14:30 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль  0:4    
2022-09-04, 17:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Амур Хабаровск  0:2    
2022-09-04, 17:00 Спартак Москва Сибирь Новосибирск  1:0    
2022-09-04, 17:00 ХК Сочи Сочи Адмирал Владивосток  1:4    
2022-09-05, 19:00 Витязь Подольск Салават Юлаев Уфа  3:2    
2022-09-05, 19:00 ЦСКА Москва Ак Барс Казань  1:5    
2022-09-05, 19:10 Динамо Минск Авангард Омск  6:3    
2022-09-05, 19:30 Динамо Москва Нефтехимик Нижнекамск  6:1    
2022-09-05, 19:30 СКА Санкт-Петербург Барыс Нур-Султан  3:1    
2022-09-06, 17:00 Металлург Магнитогорск Северсталь Череповец  3:4  ОТ
2022-09-06, 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург  4:3  ОТ
2022-09-06, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Сибирь Новосибирск  1:2  Б 
2022-09-06, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск  6:1    
2022-09-06, 19:30 Спартак Москва Адмирал Владивосток  2:1    
2022-09-07, 19:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск  4:3    
2022-09-07, 19:00 Витязь Подольск Барыс Нур-Султан  5:0    
2022-09-07, 19:10 Динамо Минск Салават Юлаев Уфа  2:4    
2022-09-07, 19:30 СКА Санкт-Петербург Авангард Омск  4:1    
2022-09-07, 19:30 ХК Сочи Сочи Динамо Москва  2:4    
2022-09-08, 17:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск  4:5  ОТ
2022-09-08, 19:30 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток  2:1  ОТ
2022-09-08, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург  7:3    
2022-09-09, 17:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  3:2    
2022-09-09, 19:00 Витязь Подольск Локомотив Ярославль  4:3  ОТ
2022-09-09, 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Москва  4:1    
2022-09-09, 15:30 Сибирь Новосибирск Куньлунь Ред Стар Пекин  4:0    
2022-09-09, 19:30 Северсталь Череповец ЦСКА Москва  4:1    
2022-09-09, 19:30 ХК Сочи Сочи Барыс Нур-Султан  6:3    
2022-09-10, 15:00 Металлург Магнитогорск Спартак Москва  2:1  ОТ
2022-09-10, 17:30 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Минск  1:5    
2022-09-11, 12:30 Сибирь Новосибирск Трактор Челябинск  2:3  Б 
2022-09-11, 10:00 Адмирал Владивосток Куньлунь Ред Стар Пекин  3:1    
2022-09-11, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омск  4:2    
2022-09-11, 17:30 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва  2:3    
2022-09-12, 17:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва  1:3    
2022-09-12, 19:00 Ак Барс Казань Динамо Минск  2:3  ОТ
2022-09-12, 19:30 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород  2:3    
2022-09-12, 19:30 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург  1:4    
2022-09-12, 19:30 Витязь Подольск Динамо Москва  0:2    
2022-09-13, 12:00 Амур Хабаровск Куньлунь Ред Стар Пекин  2:1    
2022-09-13, 15:30 Сибирь Новосибирск Авангард Омск  3:2  Б 
2022-09-13, 16:30 Барыс Нур-Султан Трактор Челябинск  3:1    
2022-09-14, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва  4:1    
2022-09-14, 19:00 Северсталь Череповец Динамо Минск  5:2    
2022-09-14, 19:30 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород  2:1    
2022-09-14, 19:30 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург  2:3    
2022-09-14, 19:30 Динамо Москва ХК Сочи Сочи  2:0    
2022-09-14, 19:30 ЦСКА Москва Витязь Подольск  4:2    
2022-09-15, 12:00 Амур Хабаровск Металлург Магнитогорск  0:3    
2022-09-15, 12:30 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа  2:0    
2022-09-15, 16:30 Барыс Нур-Султан Авангард Омск  5:3    
2022-09-16, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирск  5:2    
2022-09-16, 17:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск  4:0    
2022-09-16, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин ХК Сочи Сочи  3:1    
2022-09-16, 19:00 Динамо Москва СКА Санкт-Петербург  2:3    
2022-09-16, 19:00 Динамо Минск Ак Барс Казань  2:3  ОТ
2022-09-16, 16:30 Барыс Нур-Султан Авангард Омск  2:5    
2022-09-16, 19:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород  1:2  ОТ
2022-09-17, 10:00 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа  2:1  ОТ
2022-09-17, 10:00 Амур Хабаровск Металлург Магнитогорск  2:3    
2022-09-17, 17:00 Локомотив Ярославль Витязь Подольск  1:0  Б 
2022-09-18, 14:00 Барыс Астана Сибирь Новосибирск  2:0    
2022-09-18, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск  4:3    
2022-09-18, 17:00 Спартак Москва Ак Барс Казань  1:4    
2022-09-18, 17:00 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи  5:2    
2022-09-18, 17:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец  2:1  Б 
2022-09-19, 12:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа  0:2    
2022-09-19, 17:00 Трактор Челябинск Авангард Омск  1:3    
2022-09-19, 12:30 Адмирал Владивосток Металлург Магнитогорск  0:2    
2022-09-19, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Витязь Подольск  2:1  Б 
2022-09-19, 19:30 Динамо Москва Локомотив Ярославль  1:3    
2022-09-20, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин ЦСКА Москва  2:1  ОТ
2022-09-20, 19:10 Динамо Минск Северсталь Череповец  3:2    
2022-09-20, 15:30 Сибирь Новосибирск Нефтехимик Нижнекамск  3:2    
2022-09-20, 16:30 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург  2:0    
2022-09-21, 12:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа  2:3  Б 
2022-09-21, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск  4:3    
2022-09-21, 19:00 Витязь Подольск Локомотив Ярославль  1:2    
2022-09-21, 12:30 Адмирал Владивосток Металлург Магнитогорск  1:3    
2022-09-21, 19:30 Ак Барс Казань Спартак Москва  0:2    
2022-09-21, 19:30 ХК Сочи Сочи Авангард Омск  1:4    
2022-09-22, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин СКА Санкт-Петербург  3:6    
2022-09-22, 19:00 Северсталь Череповец Динамо Москва  1:3    
2022-09-22, 19:10 Динамо Минск ЦСКА Москва  3:1    
2022-09-22, 15:30 Сибирь Новосибирск Автомобилист Екатеринбург  3:5    
2022-09-23, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск  3:5    
2022-09-23, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омск  4:2    
2022-09-23, 19:30 ХК Сочи Сочи Спартак Москва  0:1    
2022-09-24, 14:30 Салават Юлаев Уфа Динамо Минск  3:2  Б 
2022-09-24, 15:00 Металлург Магнитогорск Куньлунь Ред Стар Пекин  4:0    
2022-09-24, 17:00 Локомотив Ярославль Адмирал Владивосток  2:1    
2022-09-24, 17:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Москва  1:2  Б 
2022-09-24, 17:30 Северсталь Череповец Барыс Астана  5:2    
2022-09-25, 14:00 Витязь Подольск Сибирь Новосибирск  4:5  ОТ
2022-09-25, 17:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск  3:2    
2022-09-25, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омск  2:3    
2022-09-25, 17:00 ХК Сочи Сочи Амур Хабаровск  1:2  ОТ
2022-09-26, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь Ред Стар Пекин  6:1    
2022-09-26, 17:00 Металлург Магнитогорск Динамо Минск  4:1    
2022-09-26, 19:00 Северсталь Череповец Адмирал Владивосток  1:2  Б 
2022-09-26, 19:30 Локомотив Ярославль Барыс Астана  0:1  Б 
2022-09-26, 19:30 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород  3:0    
2022-09-26, 19:30 ЦСКА Москва Спартак Москва  3:2  ОТ
2022-09-27, 17:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань  0:3    
2022-09-27, 19:30 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирск  2:1  ОТ
2022-09-27, 19:30 Витязь Подольск Амур Хабаровск  3:1    
2022-09-27, 19:30 Динамо Москва Авангард Омск  4:1    
2022-09-28, 17:00 Трактор Челябинск Куньлунь Ред Стар Пекин  3:1    
2022-09-28, 19:30 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород  1:3    
2022-09-28, 19:30 СКА Санкт-Петербург Адмирал Владивосток  6:1    
2022-09-28, 19:30 Спартак Москва Барыс Астана  1:3    
2022-09-28, 19:30 ХК Сочи Сочи Динамо Минск  3:1    
2022-09-29, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань  5:2    
2022-09-29, 19:30 Динамо Москва Амур Хабаровск  5:0    
2022-09-29, 19:30 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирск  1:3    
2022-09-30, 17:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2022-09-30, 17:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа  –:–    
2022-09-30, 19:00 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец  –:–    
2022-09-30, 19:30 Витязь Подольск Адмирал Владивосток  –:–    
2022-09-30, 19:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2022-10-01, 17:10 Динамо Минск СКА Санкт-Петербург  –:–    
2022-10-01, 18:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск  –:–    
2022-10-01, 18:00 Куньлунь Ред Стар Пекин ЦСКА Москва  –:–    
2022-10-01, 16:30 Авангард Омск Сибирь Новосибирск  –:–    
2022-10-02, 14:30 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  –:–    
2022-10-02, 14:30 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2022-10-02, 14:00 Барыс Астана ХК Сочи Сочи  –:–    
2022-10-02, 17:00 Динамо Москва Северсталь Череповец  –:–    
2022-10-02, 17:00 Спартак Москва Витязь Подольск  –:–    
2022-10-03, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Динамо Москва  –:–    
2022-10-03, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Минск  –:–    
2022-10-03, 19:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург  –:–    
2022-10-04, 17:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  –:–    
2022-10-04, 17:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск  –:–    
2022-10-04, 12:30 Адмирал Владивосток ХК Сочи Сочи  –:–    
2022-10-04, 15:30 Сибирь Новосибирск Локомотив Ярославль  –:–    
2022-10-04, 16:30 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2022-10-04, 19:30 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2022-10-04, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Северсталь Череповец  –:–    
2022-10-05, 19:10 Динамо Минск Витязь Подольск  –:–    
2022-10-05, 19:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург  –:–    
2022-10-06, 12:00 Амур Хабаровск ХК Сочи Сочи  –:–    
2022-10-06, 17:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск  –:–    
2022-10-06, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Москва  –:–    
2022-10-06, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана  –:–    
2022-10-06, 12:30 Адмирал Владивосток Локомотив Ярославль  –:–    
2022-10-06, 15:30 Сибирь Новосибирск ЦСКА Москва  –:–    
2022-10-06, 19:30 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2022-10-07, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Трактор Челябинск  –:–    
2022-10-07, 19:00 Северсталь Череповец Спартак Москва  –:–    
2022-10-07, 19:30 СКА Санкт-Петербург Витязь Подольск  –:–    
2022-10-08, 14:30 Салават Юлаев Уфа Динамо Москва  –:–    
2022-10-08, 10:00 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва  –:–    
2022-10-08, 10:00 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль  –:–    
2022-10-08, 14:00 Авангард Омск Металлург Магнитогорск  –:–    
2022-10-08, 17:00 Ак Барс Казань Барыс Астана  –:–    
2022-10-08, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2022-10-08, 13:30 Сибирь Новосибирск ХК Сочи Сочи  –:–    
2022-10-09, 14:00 Авангард Омск Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2022-10-09, 17:00 Северсталь Череповец Трактор Челябинск  –:–    
2022-10-09, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Минск  –:–    
2022-10-09, 17:00 Витязь Подольск Спартак Москва  –:–    
2022-10-10, 12:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва  –:–    
2022-10-10, 17:00 Металлург Магнитогорск Динамо Москва  –:–    
2022-10-11, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2022-10-11, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск  –:–    
2022-10-11, 15:30 Сибирь Новосибирск Адмирал Владивосток  –:–    
2022-10-11, 16:30 Барыс Астана Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2022-10-11, 19:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Минск  –:–    
2022-10-11, 19:30 Спартак Москва Витязь Подольск  –:–    
2022-10-12, 17:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань  –:–    
2022-10-12, 19:30 Динамо Москва Северсталь Череповец  –:–    
2022-10-13, 17:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2022-10-13, 17:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирск  –:–    
2022-10-13, 16:30 Авангард Омск Амур Хабаровск  –:–    
2022-10-13, 16:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток  –:–    
2022-10-13, 19:30 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург  –:–    
2022-10-13, 19:30 Витязь Подольск ЦСКА Москва  –:–    
2022-10-13, 19:30 Спартак Москва Динамо Минск  –:–    
2022-10-13, 19:30 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2022-10-14, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань  –:–    
2022-10-14, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Северсталь Череповец  –:–    
2022-10-15, 13:00 Динамо Москва Сибирь Новосибирск  –:–    
2022-10-15, 14:30 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2022-10-15, 14:00 Авангард Омск Адмирал Владивосток  –:–    
2022-10-15, 14:00 Барыс Астана Амур Хабаровск  –:–    
2022-10-15, 17:00 Локомотив Ярославль Динамо Минск  –:–    
2022-10-15, 15:30 Металлург Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2022-10-15, 18:00 Витязь Подольск СКА Санкт-Петербург  –:–    
2022-10-16, 14:30 Трактор Челябинск Ак Барс Казань  –:–    
2022-10-16, 17:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Спартак Москва  –:–    
2022-10-16, 17:00 ХК Сочи Сочи Северсталь Череповец  –:–    
2022-10-17, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск  –:–    
2022-10-17, 17:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омск  –:–    
2022-10-17, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирск  –:–    
2022-10-17, 16:30 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2022-10-17, 19:30 Динамо Москва ЦСКА Москва  –:–    
2022-10-18, 19:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль  –:–    
2022-10-18, 19:10 Динамо Минск ХК Сочи Сочи  –:–    
2022-10-18, 12:30 Адмирал Владивосток Витязь Подольск  –:–    
2022-10-18, 19:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа  –:–    
2022-10-19, 17:00 Трактор Челябинск Авангард Омск  –:–    
2022-10-19, 19:30 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск  –:–    
2022-10-19, 19:30 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2022-10-19, 19:30 ЦСКА Москва Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2022-10-20, 12:00 Амур Хабаровск Витязь Подольск  –:–    
2022-10-20, 19:00 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа  –:–    
2022-10-20, 19:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи  –:–    
2022-10-20, 19:30 Динамо Москва Локомотив Ярославль  –:–    
2022-10-21, 12:30 Адмирал Владивосток Спартак Москва  –:–    
2022-10-21, 16:30 Барыс Астана Металлург Магнитогорск  –:–    
2022-10-21, 19:30 СКА Санкт-Петербург Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2022-10-21, 19:30 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2022-10-22, 17:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа  –:–    
2022-10-22, 17:10 Динамо Минск Локомотив Ярославль  –:–    
2022-10-22, 13:30 Сибирь Новосибирск Витязь Подольск  –:–    
2022-10-23, 10:00 Амур Хабаровск Спартак Москва  –:–    
2022-10-23, 14:00 Авангард Омск Северсталь Череповец  –:–    
2022-10-23, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана  –:–    
2022-10-23, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2022-10-23, 17:00 ХК Сочи Сочи Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2022-10-24, 17:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань  –:–    
2022-10-24, 19:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль  –:–    
2022-10-24, 19:30 ЦСКА Москва Трактор Челябинск  –:–    
2022-10-24, 19:30 Динамо Минск Динамо Москва  –:–    
2022-10-25, 12:30 Адмирал Владивосток Северсталь Череповец  –:–    
2022-10-25, 15:30 Сибирь Новосибирск Спартак Москва  –:–    
2022-10-25, 16:30 Авангард Омск Барыс Астана  –:–    
2022-10-26, 17:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2022-10-26, 17:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань  –:–    
2022-10-26, 19:00 Витязь Подольск Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2022-10-26, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Динамо Москва  –:–    
2022-10-26, 19:30 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2022-10-26, 19:30 ХК Сочи Сочи Трактор Челябинск  –:–    
2022-10-27, 12:00 Амур Хабаровск Северсталь Череповец  –:–    
2022-10-27, 15:30 Сибирь Новосибирск Барыс Астана  –:–    
2022-10-27, 19:30 ЦСКА Москва Динамо Минск  –:–    
2022-10-28, 17:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск  –:–    
2022-10-28, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2022-10-28, 19:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2022-10-28, 16:30 Авангард Омск Адмирал Владивосток  –:–    
2022-10-28, 19:30 Динамо Москва СКА Санкт-Петербург  –:–    
2022-10-29, 14:30 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана  –:–    
2022-10-29, 17:00 Витязь Подольск Динамо Минск  –:–    
2022-10-29, 13:30 Сибирь Новосибирск Северсталь Череповец  –:–    
2022-10-30, 14:30 Трактор Челябинск Амур Хабаровск  –:–    
2022-10-30, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток  –:–    
2022-10-30, 17:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2022-10-30, 17:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Авангард Омск  –:–    
2022-10-30, 17:00 Динамо Москва Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2022-10-30, 17:00 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург  –:–    
2022-10-30, 17:00 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва  –:–    
2022-10-31, 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Минск  –:–    
2022-11-01, 17:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск  –:–    
2022-11-01, 17:00 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток  –:–    
2022-11-01, 19:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва  –:–    
2022-11-01, 19:00 Витязь Подольск Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2022-11-01, 16:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирск  –:–    
2022-11-01, 19:30 Динамо Москва Металлург Магнитогорск  –:–    
2022-11-01, 19:30 Спартак Москва Авангард Омск  –:–    
2022-11-02, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Динамо Минск  –:–    
2022-11-02, 19:30 СКА Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи  –:–    
2022-11-03, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск  –:–    
2022-11-03, 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа  –:–    
2022-11-03, 19:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск  –:–    
2022-11-03, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва  –:–    
2022-11-03, 16:30 Авангард Омск Сибирь Новосибирск  –:–    
2022-11-03, 16:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток  –:–    
2022-11-04, 14:30 Трактор Челябинск Витязь Подольск  –:–    
2022-11-04, 17:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи  –:–    
2022-11-04, 17:00 Спартак Москва Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2022-11-05, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирск  –:–    
2022-11-05, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа  –:–    
2022-11-05, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль  –:–    
2022-11-05, 17:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск  –:–    
2022-11-06, 10:00 Адмирал Владивосток Динамо Москва  –:–    
2022-11-06, 14:00 Авангард Омск Витязь Подольск  –:–    
2022-11-06, 17:00 Северсталь Череповец Ак Барс Казань  –:–    
2022-11-06, 17:10 Динамо Минск ХК Сочи Сочи  –:–    
2022-11-07, 17:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирск  –:–    
2022-11-07, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Салават Юлаев Уфа  –:–    
2022-11-07, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва  –:–    
2022-11-07, 19:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль  –:–    
2022-11-08, 12:00 Амур Хабаровск Динамо Москва  –:–    
2022-11-08, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань  –:–    
2022-11-08, 19:00 Северсталь Череповец Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2022-11-08, 12:30 Адмирал Владивосток СКА Санкт-Петербург  –:–    
2022-11-08, 16:30 Барыс Астана Витязь Подольск  –:–    
2022-11-09, 17:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омск  –:–    
2022-11-09, 19:10 Динамо Минск Спартак Москва  –:–    
2022-11-09, 19:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль  –:–    
2022-11-10, 12:00 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург  –:–    
2022-11-10, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2022-11-10, 19:00 Северсталь Череповец Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2022-11-10, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань  –:–    
2022-11-10, 12:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск  –:–    
2022-11-10, 15:30 Сибирь Новосибирск Динамо Москва  –:–    
2022-11-11, 17:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана  –:–    
2022-11-11, 17:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  –:–    
2022-11-11, 19:10 Динамо Минск Локомотив Ярославль  –:–    
2022-11-11, 19:30 ЦСКА Москва Спартак Москва  –:–    
2022-11-12, 10:00 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск  –:–    
2022-11-12, 17:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2022-11-12, 17:00 Витязь Подольск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2022-11-12, 17:00 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2022-11-12, 13:30 Сибирь Новосибирск СКА Санкт-Петербург  –:–    
2022-11-13, 14:30 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана  –:–    
2022-11-13, 17:00 Ак Барс Казань Авангард Омск  –:–    
2022-11-13, 17:00 ЦСКА Москва Динамо Минск  –:–    
2022-11-14, 12:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск  –:–    
2022-11-14, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2022-11-14, 19:00 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец  –:–    
2022-11-14, 19:00 Витязь Подольск Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2022-11-14, 19:30 Динамо Москва Спартак Москва  –:–    
2022-11-15, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана  –:–    
2022-11-15, 17:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирск  –:–