КХЛ Календарь

2019-09-01
начало
2020-02-27
окончание
24
команд
744 / 744
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2019-09-01, 15:30 ЦСКА Москва Авангард Омск  1:3      1:3 
2019-09-02, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2019-09-02, 17:00 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург  1:3      1:3 
2019-09-02, 17:00 Трактор Челябинск Витязь Подольск  2:4      2:4 
2019-09-02, 19:10 Динамо Минск Нефтехимик Нижнекамск  2:4      2:4 
2019-09-02, 19:30 Динамо Москва Торпедо Нижний Новгород  3:2      3:2 
2019-09-02, 19:30 Динамо Рига Спартак Москва  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2019-09-03, 18:30 Йокерит Хельсинки Авангард Омск  1:3      1:3 
2019-09-03, 14:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Салават Юлаев Уфа  4:3  Б   4:3 Б
2019-09-03, 15:30 Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск  2:1      2:1 
2019-09-03, 16:30 Барыс Нур-Султан Адмирал Владивосток  1:3      1:3 
2019-09-03, 19:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань  3:2      3:2 
2019-09-04, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Подольск  3:2      3:2 
2019-09-04, 17:00 Металлург Магнитогорск Северсталь Череповец  4:2      4:2 
2019-09-04, 17:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2019-09-04, 19:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва  2:5      2:5 
2019-09-04, 14:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Салават Юлаев Уфа  0:2      0:2 
2019-09-04, 19:30 Динамо Москва Динамо Минск  3:2      3:2 
2019-09-04, 19:30 Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск  3:2      3:2 
2019-09-04, 19:30 Динамо Рига Торпедо Нижний Новгород  3:0      3:0 
2019-09-05, 19:00 Йокерит Хельсинки Ак Барс Казань  2:5      2:5 
2019-09-05, 15:30 Сибирь Новосибирск Адмирал Владивосток  5:1      5:1 
2019-09-05, 16:30 Барыс Нур-Султан Амур Хабаровск  3:2      3:2 
2019-09-06, 17:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург  5:2      5:2 
2019-09-06, 17:00 Металлург Магнитогорск Витязь Подольск  0:2      0:2 
2019-09-06, 19:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород  3:4      3:4 
2019-09-06, 19:30 Динамо Москва Спартак Москва  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2019-09-06, 19:30 Сочи Сочи Динамо Минск  5:4      5:4 
2019-09-06, 19:30 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2019-09-06, 22:30 Авангард Омск Северсталь Череповец  1:5      1:5 
2019-09-07, 16:00 Йокерит Хельсинки Динамо Рига  7:2      7:2 
2019-09-07, 10:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2019-09-07, 17:00 Сочи Сочи Ак Барс Казань  3:6      3:6 
2019-09-07, 13:30 Сибирь Новосибирск Салават Юлаев Уфа  1:3      1:3 
2019-09-08, 10:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Барыс Нур-Султан  1:0      1:0 
2019-09-08, 10:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск  1:2      1:2 
2019-09-08, 17:00 Спартак Москва Динамо Минск  4:5      4:5 
2019-09-08, 20:00 Авангард Омск Торпедо Нижний Новгород  4:2      4:2 
2019-09-09, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск  3:2  Б   3:2 Б
2019-09-09, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Рига  4:0      4:0 
2019-09-09, 14:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Барыс Нур-Султан  2:3      2:3 
2019-09-09, 19:30 Северсталь Череповец ЦСКА Москва  0:4      0:4 
2019-09-09, 19:30 Витязь Подольск Динамо Москва  4:1      4:1 
2019-09-10, 19:00 Локомотив Ярославль Сочи Сочи  2:1      2:1 
2019-09-10, 12:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск  2:1      2:1 
2019-09-10, 19:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск  4:2      4:2 
2019-09-10, 19:30 Спартак Москва Авангард Омск  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2019-09-11, 12:00 Амур Хабаровск Барыс Нур-Султан  1:3      1:3 
2019-09-11, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск  3:0      3:0 
2019-09-11, 19:00 Северсталь Череповец Йокерит Хельсинки  1:4      1:4 
2019-09-11, 19:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2019-09-11, 12:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск  1:3      1:3 
2019-09-12, 17:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург  0:2      0:2 
2019-09-12, 19:10 Динамо Минск Сибирь Новосибирск  2:3      2:3 
2019-09-12, 19:30 Локомотив Ярославль Динамо Москва  5:2      5:2 
2019-09-12, 19:30 Витязь Подольск Сочи Сочи  3:2  Б   3:2 Б
2019-09-12, 19:30 Спартак Москва Динамо Рига  5:1      5:1 
2019-09-13, 19:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск  2:1      2:1 
2019-09-13, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Йокерит Хельсинки  6:5  ОТ  6:5 ОТ
2019-09-13, 12:30 Адмирал Владивосток Барыс Нур-Султан  3:0      3:0 
2019-09-13, 19:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва  0:3      0:3 
2019-09-14, 10:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Трактор Челябинск  1:2      1:2 
2019-09-14, 14:30 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск  3:2      3:2 
2019-09-14, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург  3:5      3:5 
2019-09-14, 17:00 Северсталь Череповец Динамо Москва  3:2  Б   3:2 Б
2019-09-14, 17:00 Витязь Подольск Сибирь Новосибирск  3:2  Б   3:2 Б
2019-09-14, 17:00 Спартак Москва Сочи Сочи  0:1      0:1 
2019-09-15, 10:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Трактор Челябинск  2:1      2:1 
2019-09-15, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омск  3:0      3:0 
2019-09-15, 17:00 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки  3:2      3:2 
2019-09-15, 17:10 Динамо Минск Металлург Магнитогорск  3:2      3:2 
2019-09-16, 19:00 Ак Барс Казань Северсталь Череповец  4:3      4:3 
2019-09-16, 19:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль  5:2      5:2 
2019-09-16, 19:30 Динамо Рига Амур Хабаровск  4:3  ОТ  4:3 ОТ
2019-09-17, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омск  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2019-09-17, 17:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь Ред Стар Пекин  3:2      3:2 
2019-09-17, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск  3:0      3:0 
2019-09-17, 16:30 Барыс Нур-Султан Спартак Москва  3:0      3:0 
2019-09-17, 19:30 Динамо Москва Адмирал Владивосток  4:2      4:2 
2019-09-17, 19:30 Сочи Сочи СКА Санкт-Петербург  0:1      0:1 
2019-09-18, 19:10 Динамо Минск Амур Хабаровск  1:0  ОТ  1:0 ОТ
2019-09-18, 15:30 Сибирь Новосибирск Трактор Челябинск  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2019-09-18, 19:30 Витязь Подольск Северсталь Череповец  4:1      4:1 
2019-09-18, 19:30 Динамо Рига Локомотив Ярославль  2:3      2:3 
2019-09-19, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь Ред Стар Пекин  5:4  ОТ  5:4 ОТ
2019-09-19, 17:00 Металлург Магнитогорск Спартак Москва  4:3      4:3 
2019-09-19, 17:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  2:5      2:5 
2019-09-19, 19:30 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  4:1      4:1 
2019-09-19, 19:30 Динамо Москва СКА Санкт-Петербург  0:2      0:2 
2019-09-19, 19:30 Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород  5:4      5:4 
2019-09-19, 19:30 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток  4:0      4:0 
2019-09-20, 19:00 Локомотив Ярославль Витязь Подольск  2:3      2:3 
2019-09-20, 15:30 Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск  2:1      2:1 
2019-09-20, 16:30 Барыс Нур-Султан Трактор Челябинск  2:0      2:0 
2019-09-21, 14:30 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва  2:4      2:4 
2019-09-21, 14:30 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск  2:0      2:0 
2019-09-21, 15:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань  1:2      1:2 
2019-09-21, 17:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород  2:4      2:4 
2019-09-21, 17:00 Сочи Сочи Адмирал Владивосток  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2019-09-21, 17:10 Динамо Минск Йокерит Хельсинки  5:0      5:0 
2019-09-21, 17:30 Динамо Москва Динамо Рига  4:1      4:1 
2019-09-22, 17:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Подольск  2:4      2:4 
2019-09-22, 20:00 Авангард Омск Куньлунь Ред Стар Пекин  5:2      5:2 
2019-09-23, 17:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск  1:2      1:2 
2019-09-23, 19:00 Северсталь Череповец Динамо Рига  6:1      6:1 
2019-09-23, 15:30 Сибирь Новосибирск Ак Барс Казань  4:2      4:2 
2019-09-23, 19:30 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки  1:4      1:4 
2019-09-23, 19:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва  2:3  Б   2:3 Б
2019-09-24, 12:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  3:2      3:2 
2019-09-24, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Минск  4:3  ОТ  4:3 ОТ
2019-09-24, 19:30 Витязь Подольск Автомобилист Екатеринбург  1:0  ОТ  1:0 ОТ
2019-09-24, 19:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа  2:4      2:4 
2019-09-25, 18:30 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва  1:5      1:5 
2019-09-25, 17:00 Металлург Магнитогорск Барыс Нур-Султан  1:3      1:3 
2019-09-25, 17:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань  0:6      0:6 
2019-09-25, 19:30 Локомотив Ярославль Динамо Рига  4:0      4:0 
2019-09-26, 12:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  1:2      1:2 
2019-09-26, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь Ред Стар Пекин  3:4  Б   3:4 Б
2019-09-26, 19:00 Северсталь Череповец Динамо Минск  3:2  Б   3:2 Б
2019-09-26, 19:30 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа  4:1      4:1 
2019-09-26, 19:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург  1:0      1:0 
2019-09-26, 19:30 Сочи Сочи Динамо Москва  3:4      3:4 
2019-09-27, 17:00 Трактор Челябинск Барыс Нур-Султан  1:2      1:2 
2019-09-27, 19:30 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва  0:3      0:3 
2019-09-28, 16:00 Йокерит Хельсинки Автомобилист Екатеринбург  4:2      4:2 
2019-09-28, 10:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирск  3:0      3:0 
2019-09-28, 17:00 Ак Барс Казань Куньлунь Ред Стар Пекин  5:0      5:0 
2019-09-28, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Минск  5:4  Б   5:4 Б
2019-09-28, 17:00 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа  4:3      4:3 
2019-09-28, 17:00 Витязь Подольск Металлург Магнитогорск  3:2  Б   3:2 Б
2019-09-28, 17:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Москва  4:1      4:1 
2019-09-28, 20:00 Авангард Омск Спартак Москва  3:4  Б   3:4 Б
2019-09-29, 15:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль  2:1      2:1 
2019-09-29, 17:30 Торпедо Нижний Новгород Сочи Сочи  4:1      4:1 
2019-09-30, 19:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  3:2      3:2 
2019-09-30, 12:30 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирск  3:2  Б   3:2 Б
2019-09-30, 16:30 Барыс Нур-Султан Куньлунь Ред Стар Пекин  2:5      2:5 
2019-09-30, 19:30 Динамо Москва Йокерит Хельсинки  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2019-09-30, 19:30 Динамо Рига СКА Санкт-Петербург  0:3      0:3 
2019-09-30, 22:30 Авангард Омск Металлург Магнитогорск  3:2      3:2