КХЛ Календарь

2008-09-02
начало
2009-02-26
окончание
24
команд
672 / 672
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2008-09-02, 17:00 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль  4:1      4:1 
2008-09-02, 12:00 Амур Хабаровск Динамо Рига  2:4      2:4 
2008-09-02, 15:00 Металлург Новокузнецк Динамо Минск  4:5  ОТ  4:5 ОТ
2008-09-02, 19:00 Витязь Чехов ХК МВД Балашиха  4:5  Б   4:5 Б
2008-09-02, 19:30 Спартак Москва Атлант Мытищи  6:5  ОТ  6:5 ОТ
2008-09-03, 16:30 Трактор Челябинск Северсталь Череповец  3:2      3:2 
2008-09-03, 17:30 Лада Тольятти Химик Воскресенск  5:4      5:4 
2008-09-03, 19:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва  2:3      2:3 
2008-09-03, 12:00 Амур Хабаровск Динамо Рига  7:6  Б   7:6 Б
2008-09-03, 15:00 Металлург Новокузнецк Динамо Минск  5:2      5:2 
2008-09-03, 16:00 Сибирь Новосибирск Динамо Москва  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2008-09-03, 17:00 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург  2:1      2:1 
2008-09-03, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана  1:2  Б   1:2 Б
2008-09-03, 19:30 Ак Барс Казань Авангард Омск  4:2      4:2 
2008-09-04, 16:30 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль  2:5      2:5 
2008-09-04, 19:00 Атлант Мытищи Витязь Чехов  4:1      4:1 
2008-09-05, 17:30 Лада Тольятти Барыс Астана  2:1      2:1 
2008-09-05, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва  3:4  Б   3:4 Б
2008-09-05, 12:00 Амур Хабаровск Динамо Москва  1:0      1:0 
2008-09-05, 15:00 Металлург Новокузнецк Динамо Рига  7:0      7:0 
2008-09-05, 16:00 Сибирь Новосибирск Динамо Минск  1:2      1:2 
2008-09-05, 17:00 Металлург Магнитогорск Северсталь Череповец  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2008-09-05, 17:00 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург  3:1      3:1 
2008-09-05, 19:00 Ак Барс Казань Химик Воскресенск  4:0      4:0 
2008-09-05, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омск  3:1      3:1 
2008-09-05, 19:30 ХК МВД Балашиха ЦСКА Москва  1:3      1:3 
2008-09-06, 15:00 Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль  2:4      2:4 
2008-09-07, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Чехов  5:3      5:3 
2008-09-07, 17:00 ХК МВД Балашиха Спартак Москва  3:2  Б   3:2 Б
2008-09-07, 10:00 Амур Хабаровск Динамо Минск  1:0      1:0 
2008-09-07, 13:00 Металлург Новокузнецк Динамо Москва  2:4      2:4 
2008-09-07, 14:00 Сибирь Новосибирск Динамо Рига  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2008-09-07, 15:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург  3:4  Б   3:4 Б
2008-09-07, 15:00 Салават Юлаев Уфа Северсталь Череповец  5:2      5:2 
2008-09-07, 17:00 Ак Барс Казань Барыс Астана  3:2      3:2 
2008-09-07, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Химик Воскресенск  1:2      1:2 
2008-09-07, 16:00 Лада Тольятти Авангард Омск  1:2      1:2 
2008-09-07, 17:00 ЦСКА Москва Атлант Мытищи  0:2      0:2 
2008-09-08, 16:00 Сибирь Новосибирск Динамо Рига  6:1      6:1 
2008-09-09, 19:00 Атлант Мытищи Спартак Москва  3:2      3:2 
2008-09-10, 16:00 Авангард Омск Металлург Магнитогорск  6:0      6:0 
2008-09-11, 19:00 Ак Барс Казань Динамо Москва  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2008-09-11, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти  2:1      2:1 
2008-09-11, 16:00 Барыс Астана Трактор Челябинск  3:4      3:4 
2008-09-11, 19:00 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск  4:0      4:0 
2008-09-11, 19:00 Северсталь Череповец Металлург Новокузнецк  1:6      1:6 
2008-09-11, 19:00 Витязь Чехов Торпедо Нижний Новгород  6:5  Б   6:5 Б
2008-09-11, 20:30 Динамо Рига ХК МВД Балашиха  2:1      2:1 
2008-09-12, 19:30 Динамо Минск Атлант Мытищи  1:4      1:4 
2008-09-12, 16:00 Авангард Омск Салават Юлаев Уфа  1:5      1:5 
2008-09-12, 16:00 Барыс Астана Металлург Магнитогорск  3:4      3:4 
2008-09-12, 19:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирск  3:1      3:1 
2008-09-12, 19:30 Спартак Москва ЦСКА Москва  6:5  Б   6:5 Б
2008-09-13, 15:00 Химик Воскресенск Трактор Челябинск  0:5      0:5 
2008-09-13, 17:00 СКА Санкт-Петербург ХК МВД Балашиха  2:3      2:3 
2008-09-13, 17:00 Северсталь Череповец Амур Хабаровск  3:2  Б   3:2 Б
2008-09-13, 17:00 Локомотив Ярославль Металлург Новокузнецк  5:3      5:3 
2008-09-13, 18:00 Динамо Минск Торпедо Нижний Новгород  0:5      0:5 
2008-09-13, 17:00 Витязь Чехов Динамо Москва  1:2  Б   1:2 Б
2008-09-14, 14:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа  3:2  Б   3:2 Б
2008-09-14, 17:00 Химик Воскресенск Металлург Магнитогорск  1:2      1:2 
2008-09-14, 17:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирск  6:1      6:1 
2008-09-14, 18:00 Динамо Рига Атлант Мытищи  2:0      2:0 
2008-09-14, 17:00 Витязь Чехов Нефтехимик Нижнекамск  2:1      2:1 
2008-09-15, 17:30 Лада Тольятти Ак Барс Казань  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2008-09-15, 19:30 Динамо Минск Спартак Москва  0:2      0:2 
2008-09-15, 16:00 Авангард Омск Трактор Челябинск  3:6      3:6 
2008-09-15, 19:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Новокузнецк  0:1      0:1 
2008-09-15, 19:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск  3:0      3:0 
2008-09-15, 20:30 Динамо Рига Торпедо Нижний Новгород  4:1      4:1 
2008-09-15, 19:30 Динамо Москва ХК МВД Балашиха  3:2      3:2 
2008-09-16, 16:00 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2008-09-16, 17:00 Химик Воскресенск Салават Юлаев Уфа  1:2      1:2 
2008-09-16, 19:00 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск  4:0      4:0 
2008-09-16, 19:00 Витязь Чехов ЦСКА Москва  1:4      1:4 
2008-09-17, 19:30 Динамо Минск ХК МВД Балашиха  3:2  Б   3:2 Б
2008-09-17, 16:00 Барыс Астана Ак Барс Казань  2:7      2:7 
2008-09-17, 19:30 Динамо Москва Торпедо Нижний Новгород  4:1      4:1 
2008-09-18, 15:00 Металлург Новокузнецк Салават Юлаев Уфа  2:1      2:1 
2008-09-18, 17:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск  4:3  ОТ  4:3 ОТ
2008-09-18, 19:30 Спартак Москва Витязь Чехов  5:2      5:2 
2008-09-19, 19:00 Атлант Мытищи Динамо Москва  6:3      6:3 
2008-09-19, 17:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань  3:5      3:5 
2008-09-19, 16:00 Авангард Омск Лада Тольятти  5:1      5:1 
2008-09-19, 19:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург  1:0      1:0 
2008-09-20, 15:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск  4:3  Б   4:3 Б
2008-09-21, 17:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург  4:2      4:2 
2008-09-21, 17:00 ХК МВД Балашиха Северсталь Череповец  4:3  ОТ  4:3 ОТ
2008-09-21, 17:00 Атлант Мытищи Локомотив Ярославль  4:3      4:3 
2008-09-21, 10:00 Амур Хабаровск Барыс Астана  1:2      1:2 
2008-09-21, 13:00 Металлург Новокузнецк Химик Воскресенск  3:2  Б   3:2 Б
2008-09-21, 14:00 Сибирь Новосибирск Авангард Омск  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2008-09-21, 15:00 Металлург Магнитогорск Лада Тольятти  2:1  Б   2:1 Б
2008-09-21, 15:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань  4:1      4:1 
2008-09-22, 17:00 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск  3:5      3:5 
2008-09-22, 19:00 ЦСКА Москва Динамо Рига  3:4      3:4 
2008-09-22, 19:30 Спартак Москва Динамо Минск  2:1  Б   2:1 Б
2008-09-23, 16:30 Трактор Челябинск Лада Тольятти  2:6      2:6 
2008-09-23, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец  0:1      0:1 
2008-09-23, 19:00 Атлант Мытищи СКА Санкт-Петербург  4:1      4:1 
2008-09-23, 12:00 Амур Хабаровск Химик Воскресенск  4:2      4:2 
2008-09-23, 15:00 Металлург Новокузнецк Авангард Омск  2:3      2:3 
2008-09-23, 16:00 Сибирь Новосибирск Барыс Астана  2:4      2:4 
2008-09-23, 17:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань  4:2      4:2 
2008-09-23, 19:30 ХК МВД Балашиха Локомотив Ярославль  2:5      2:5 
2008-09-24, 19:00 ЦСКА Москва Динамо Москва  3:2      3:2 
2008-09-24, 19:00 Витязь Чехов Динамо Минск  0:2      0:2 
2008-09-24, 19:30 Спартак Москва Динамо Рига  5:1      5:1 
2008-09-25, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль  2:1      2:1 
2008-09-25, 19:00 Атлант Мытищи Северсталь Череповец  6:1      6:1 
2008-09-25, 12:00 Амур Хабаровск Авангард Омск  0:4      0:4 
2008-09-25, 15:00 Металлург Новокузнецк Барыс Астана  3:4      3:4 
2008-09-25, 16:00 Сибирь Новосибирск Химик Воскресенск  4:3  Б   4:3 Б
2008-09-25, 17:00 Салават Юлаев Уфа Лада Тольятти  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2008-09-25, 19:30 ХК МВД Балашиха СКА Санкт-Петербург  0:3      0:3 
2008-09-26, 16:30 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск  1:3      1:3 
2008-09-26, 12:00 Амур Хабаровск Авангард Омск  3:4      3:4 
2008-09-26, 19:00 ЦСКА Москва Динамо Минск  8:3      8:3 
2008-09-26, 19:00 Витязь Чехов Динамо Рига  2:3  Б   2:3 Б
2008-09-26, 19:30 Спартак Москва Динамо Москва  2:4      2:4 
2008-09-28, 15:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа  1:5      1:5 
2008-09-28, 15:00 Химик Воскресенск Торпедо Нижний Новгород  3:2      3:2 
2008-09-28, 17:00 Северсталь Череповец Динамо Минск  5:1      5:1 
2008-09-29, 17:30 Лада Тольятти Металлург Новокузнецк  1:3      1:3 
2008-09-29, 19:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирск  8:4      8:4 
2008-09-29, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск  4:2      4:2 
2008-09-29, 16:00 Авангард Омск ХК МВД Балашиха  7:4      7:4 
2008-09-29, 16:00 Барыс Астана Атлант Мытищи  3:4      3:4 
2008-09-29, 19:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва  4:1      4:1 
2008-09-30, 16:30 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа  1:2  Б   1:2 Б
2008-09-30, 16:00 Авангард Омск Торпедо Нижний Новгород  4:3      4:3 
2008-09-30, 19:00 Северсталь Череповец ЦСКА Москва  3:1      3:1 
2008-09-30, 19:00 Локомотив Ярославль Витязь Чехов  4:1      4:1