Первенство России среди юношей (юноши 2006 г.р.) Финал Календарь

2021-05-20
начало
2021-05-30
окончание
2006
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время
2021-05-20, 10:00 ЦСКА Москва Буйволы Краснодар  8:0    
2021-05-20, 10:15 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Амур Хабаровск  6:1    
2021-05-20, 16:00 Локомотив-2004 Ярославль Северсталь Череповец  4:3  ОТ
2021-05-20, 16:15 Нефтяник Альметьевск Металлург Новокузнецк  3:1    
2021-05-21, 10:00 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 11:2    
2021-05-21, 10:15 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Северсталь Череповец  6:2    
2021-05-21, 16:00 Локомотив-2004 Ярославль Металлург Новокузнецк  2:1    
2021-05-21, 16:15 Нефтяник Альметьевск Металлург Магнитогорск  2:4    
2021-05-22, 10:00 ЦСКА Москва Северсталь Череповец  9:1    
2021-05-22, 10:15 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Металлург Новокузнецк  8:4    
2021-05-22, 16:00 Локомотив-2004 Ярославль Металлург Магнитогорск  3:2  ОТ
2021-05-22, 16:15 Амур Хабаровск Буйволы Краснодар  3:2    
2021-05-24, 10:00 ЦСКА Москва Металлург Новокузнецк  4:2    
2021-05-24, 10:15 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск  1:2  ОТ
2021-05-24, 15:45 Локомотив-2004 Ярославль Нефтяник Альметьевск  3:0    
2021-05-24, 16:15 Северсталь Череповец Буйволы Краснодар  7:1    
2021-05-25, 10:00 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск  6:3    
2021-05-25, 10:15 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск  4:1    
2021-05-25, 16:00 Металлург Новокузнецк Буйволы Краснодар  4:2    
2021-05-25, 16:15 Северсталь Череповец Амур Хабаровск  2:3    
2021-05-26, 10:00 ЦСКА Москва Нефтяник Альметьевск  7:1    
2021-05-26, 10:15 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Локомотив-2004 Ярославль  2:4    
2021-05-26, 16:00 Металлург Магнитогорск Буйволы Краснодар  9:1    
2021-05-26, 16:15 Металлург Новокузнецк Амур Хабаровск  2:1  Б 
2021-05-28, 10:00 ЦСКА Москва Локомотив-2004 Ярославль  4:1    
2021-05-28, 10:15 Нефтяник Альметьевск Буйволы Краснодар  6:1    
2021-05-28, 16:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск  8:0    
2021-05-28, 16:15 Металлург Новокузнецк Северсталь Череповец  5:1    
2021-05-29, 10:00 ЦСКА Москва СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  1:2    
2021-05-29, 10:15 Локомотив-2004 Ярославль Буйволы Краснодар 15:1    
2021-05-29, 16:00 Нефтяник Альметьевск Амур Хабаровск  4:3    
2021-05-29, 16:15 Металлург Магнитогорск Северсталь Череповец  5:0    
2021-05-30, 10:00 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Буйволы Краснодар  9:1    
2021-05-30, 10:15 Локомотив-2004 Ярославль Амур Хабаровск  6:2    
2021-05-30, 16:00 Металлург Магнитогорск Металлург Новокузнецк  4:3    
2021-05-30, 16:15 Нефтяник Альметьевск Северсталь Череповец  4:5  Б 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме