Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр Календарь

2019-09-04
начало
2020-04-18
окончание
2002
год
17
команд
259 / 272
матчей
Начался
статус
KeySport
Дата, время
2019-09-04, 09:00 ХК Липецк U18 Липецк Витязь U18 Чехов  2:4    
2019-09-04, 13:00 Тверичи U18 Тверь ХК Переславль U18 Переславль-Залесский 15:1    
2019-09-04, 13:00 Капитан U18 Ступино Сокол U18 Уварово 20:0    
2019-09-04, 14:00 ХК Бобров U18 Бобров ХК Тамбов U18 Тамбов 18:1    
2019-09-04, 14:15 Клин Спортивный U18 Клин СК Брянск U18 Брянск  1:9    
2019-09-05, 10:00 ГУОР U18 Ярославль Сокол U18 Курск 10:1    
2019-09-05, 12:15 Атлант U18 Мытищи Владимирские Львы U18 Владимир 24:0    
2019-09-05, 15:00 Олимпийский U18 Рязань Полет U18 Рыбинск  1:3    
2019-09-07, 17:00 ХК Липецк U18 Липецк Северсталь U18 Череповец  4:3  ОТ
2019-09-08, 09:00 ХК Липецк U18 Липецк Северсталь U18 Череповец  3:4    
2019-09-09, 11:30 Сокол U18 Курск Полет U18 Рыбинск  2:7    
2019-09-10, 13:15 СК Брянск U18 Брянск Полет U18 Рыбинск 13:2    
2019-09-11, 10:20 Сокол U18 Курск ХК Бобров U18 Бобров  1:21   
2019-09-11, 11:00 Витязь U18 Чехов Клин Спортивный U18 Клин  4:2    
2019-09-11, 13:30 ХК Тамбов U18 Тамбов ХК Липецк U18 Липецк  3:9    
2019-09-11, 14:00 Олимпийский U18 Рязань Тверичи U18 Тверь  3:2  ОТ
2019-09-12, 12:30 Капитан U18 Ступино Атлант U18 Мытищи  4:3    
2019-09-14, 13:00 Владимирские Львы U18 Владимир ГУОР U18 Ярославль  0:9    
2019-09-18, 10:00 ХК Бобров U18 Бобров Владимирские Львы U18 Владимир 13:0    
2019-09-18, 10:29 Клин Спортивный U18 Клин ХК Тамбов U18 Тамбов  9:0    
2019-09-18, 13:45 ХК Переславль U18 Переславль-Залесский Олимпийский U18 Рязань  2:13   
2019-09-19, 09:45 Атлант U18 Мытищи Сокол U18 Уварово 14:2    
2019-09-19, 13:15 ГУОР U18 Ярославль Капитан U18 Ступино  1:0    
2019-09-19, 14:00 ХК Липецк U18 Липецк Сокол U18 Курск  8:0    
2019-09-23, 10:00 Сокол U18 Уварово Северсталь U18 Череповец  0:20   
2019-09-24, 10:00 Сокол U18 Уварово Северсталь U18 Череповец  0:16   
2019-09-25, 10:00 Сокол U18 Курск Клин Спортивный U18 Клин  5:10   
2019-09-25, 11:00 Капитан U18 Ступино ХК Бобров U18 Бобров  3:4    
2019-09-25, 11:45 Витязь U18 Чехов Тверичи U18 Тверь  6:4    
2019-09-25, 12:30 Атлант U18 Мытищи ГУОР U18 Ярославль  8:1    
2019-09-25, 15:00 ХК Тамбов U18 Тамбов Северсталь U18 Череповец  1:14   
2019-09-26, 08:30 ХК Тамбов U18 Тамбов Северсталь U18 Череповец  0:17   
2019-09-26, 10:00 Сокол U18 Уварово Олимпийский U18 Рязань  2:10   
2019-09-28, 11:00 Владимирские Львы U18 Владимир ХК Липецк U18 Липецк  2:6    
2020-02-12 Атлант U18 Мытищи Тверичи U18 Тверь Перенос
2020-03-16, 10:00 ХК Липецк U18 Липецк Полет U18 Рыбинск Перенос
2020-03-18, 13:00 Полет U18 Рыбинск ХК Переславль U18 Переславль-Залесский Перенос
2020-03-18 Олимпийский U18 Рязань Клин Спортивный U18 Клин Перенос
2020-03-18 ХК Липецк U18 Липецк СК Брянск U18 Брянск Перенос
2020-03-18 ГУОР U18 Ярославль ХК Тамбов U18 Тамбов Перенос
2020-03-21, 13:30 Тверичи U18 Тверь Полет U18 Рыбинск Перенос
2020-03-22, 13:30 Полет U18 Рыбинск Тверичи U18 Тверь Перенос
2020-03-22 ХК Липецк U18 Липецк Атлант U18 Мытищи Перенос
2020-03-25, 13:00 Полет U18 Рыбинск Атлант U18 Мытищи Перенос
2020-03-26 Полет U18 Рыбинск Клин Спортивный U18 Клин Перенос
2020-03-27 ХК Липецк U18 Липецк ГУОР U18 Ярославль Перенос
2020-03-31, 11:15 Полет U18 Рыбинск ХК Липецк U18 Липецк Перенос

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме