Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Календарь

контакты
2009 - U9
возраст
2018-04-24
начало
2018-04-27
окончание
10
команд
27 / 27
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2018-04-24, 09:00 1 Группа "A" Северная звезда Москва Кристалл Санкт-Петербург Группа "A"  7:2    
2018-04-24, 10:30 2 Группа "B" Северная звезда-2 Москва Витязь Подольск Группа "B"  0:8    
2018-04-24, 12:00 1 Группа "A" Динамо Москва Локомотив-2 Ярославль Группа "A" 17:0    
2018-04-24, 13:30 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Динамо-2 Москва Группа "B"  1:5    
2018-04-24, 15:00 2 Группа "B" Полярные Волки Якутск Северная звезда-2 Москва Группа "B"  6:2    
2018-04-24, 16:30 1 Группа "A" Юность Минск Динамо Москва Группа "A"  2:13   
2018-04-24, 18:00 2 Группа "B" Витязь Подольск Локомотив Ярославль Группа "B"  0:4    
2018-04-25, 09:00 1 Группа "A" Локомотив-2 Ярославль Северная звезда Москва Группа "A"  1:10   
2018-04-25, 10:30 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Полярные Волки Якутск Группа "B"  4:1    
2018-04-25, 12:00 2 Группа "B" Динамо-2 Москва Витязь Подольск Группа "B"  5:1    
2018-04-25, 13:30 1 Группа "A" Кристалл Санкт-Петербург Локомотив-2 Ярославль Группа "A"  8:1    
2018-04-25, 15:00 1 Группа "A" Северная звезда Москва Юность Минск Группа "A"  7:3    
2018-04-25, 16:30 2 Группа "B" Северная звезда-2 Москва Динамо-2 Москва Группа "B"  0:12   
2018-04-25, 18:00 1 Группа "A" Динамо Москва Кристалл Санкт-Петербург Группа "A"  8:1    
2018-04-26, 09:00 2 Группа "B" Полярные Волки Якутск Витязь Подольск Группа "B"  0:4    
2018-04-26, 10:30 1 Группа "A" Юность Минск Локомотив-2 Ярославль Группа "A"  4:3  Б 
2018-04-26, 12:00 2 Группа "B" Северная звезда-2 Москва Локомотив Ярославль Группа "B"  1:13   
2018-04-26, 13:30 1 Группа "A" Динамо Москва Северная звезда Москва Группа "A"  8:3    
2018-04-26, 15:00 2 Группа "B" Динамо-2 Москва Полярные Волки Якутск Группа "B"  2:0    
2018-04-26, 16:30 1 Группа "A" Кристалл Санкт-Петербург Юность Минск Группа "A"  3:1    
2018-04-27, 08:00 132 За 9-10 место Локомотив-2 Ярославль Северная звезда-2 Москва За 9-10 место  7:0    
2018-04-27, 09:30 156 1/2 финала Динамо Москва Локомотив Ярославль 1/2 финала  4:0    
2018-04-27, 11:00 156 1/2 финала Динамо-2 Москва Северная звезда Москва 1/2 финала  1:4    
2018-04-27, 12:30 134 За 7-8 место Юность Минск Полярные Волки Якутск За 7-8 место  5:2    
2018-04-27, 14:00 142 За 5-6 место Кристалл Санкт-Петербург Витязь Подольск За 5-6 место  3:2    
2018-04-27, 15:30 190 За 3-4 место Локомотив Ярославль Динамо-2 Москва За 3-4 место  0:5    
2018-04-27, 17:00 200 Финал Динамо Москва Северная звезда Москва Финал  7:5    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме