Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок SKODA» (юноши 2009 г.р.) Календарь

2021-04-19
начало
2021-04-24
окончание
2009
год
8
команд
20 / 20
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-04-19, 07:45 2 Группа "B" Динамо Москва Сибирь Новосибирск Группа "B" 19:2    
2021-04-19, 11:00 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва Группа "A"  0:19   
2021-04-19, 14:00 2 Группа "B" Динамо Санкт-Петербург Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "B"  1:5    
2021-04-19, 17:00 1 Группа "A" Северсталь Череповец Авангард Омск Группа "A"  1:9    
2021-04-20, 08:00 2 Группа "B" Динамо Москва Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "B"  8:0    
2021-04-20, 11:00 1 Группа "A" ЦСКА Москва Авангард Омск Группа "A"  6:3    
2021-04-20, 14:00 2 Группа "B" Сибирь Новосибирск Динамо Санкт-Петербург Группа "B"  5:4  Б 
2021-04-20, 17:00 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Северсталь Череповец Группа "A"  5:6    
2021-04-21, 08:00 2 Группа "B" Динамо Санкт-Петербург Динамо Москва Группа "B"  0:15   
2021-04-21, 11:00 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Авангард Омск Группа "A"  2:4    
2021-04-21, 14:00 2 Группа "B" Авто-Спартаковец Екатеринбург Сибирь Новосибирск Группа "B"  8:3    
2021-04-21, 17:00 1 Группа "A" ЦСКА Москва Северсталь Череповец Группа "A" 16:1    
2021-04-23, 08:00 140 За 5-8 место Сибирь Новосибирск Салават Юлаев Уфа За 5-8 место  3:11   
2021-04-23, 11:00 140 За 5-8 место Северсталь Череповец Динамо Санкт-Петербург За 5-8 место  7:6  Б 
2021-04-23, 14:00 156 1/2 финала Динамо Москва Авангард Омск 1/2 финала  6:1    
2021-04-23, 17:00 156 1/2 финала ЦСКА Москва Авто-Спартаковец Екатеринбург 1/2 финала  6:2    
2021-04-24, 07:00 134 За 7-8 место Сибирь Новосибирск Динамо Санкт-Петербург За 7-8 место  3:4    
2021-04-24, 09:00 142 За 5-6 место Салават Юлаев Уфа Северсталь Череповец За 5-6 место  3:2    
2021-04-24, 11:00 190 За 3-4 место Авангард Омск Авто-Спартаковец Екатеринбург За 3-4 место  4:5  Б 
2021-04-24, 14:00 200 Финал Динамо Москва ЦСКА Москва Финал  1:6    

Обсуждение