X Зимняя Спартакиада учащихся 2020г. Финал (юноши 2006 г.р.) Календарь

2020-03-08
начало
2020-03-15
окончание
2006
год
10
команд
29 / 29
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2020-03-08, 06:00 2 Группа "B" Вологодская область Тюменская область Группа "B"  4:5      4:5 
2020-03-08, 06:00 1 Группа "A" Красноярский край Хабаровский край Группа "A"  1:13     1:13
2020-03-08, 09:00 2 Группа "B" Омская область Краснодарский край Группа "B"  7:0      7:0 
2020-03-08, 09:00 1 Группа "A" Республика Татарстан Санкт-Петербург Группа "A"  1:8      1:8 
2020-03-09, 06:00 2 Группа "B" Москва Вологодская область Группа "B"  9:0      9:0 
2020-03-09, 06:00 1 Группа "A" Хабаровский край Ярославская область Группа "A"  0:7      0:7 
2020-03-09, 09:00 2 Группа "B" Тюменская область Омская область Группа "B"  4:3      4:3 
2020-03-09, 09:00 1 Группа "A" Санкт-Петербург Красноярский край Группа "A" 18:0     18:0 
2020-03-10, 06:00 1 Группа "A" Хабаровский край Республика Татарстан Группа "A"  0:9      0:9 
2020-03-10, 06:00 2 Группа "B" Омская область Москва Группа "B"  1:3      1:3 
2020-03-10, 09:00 1 Группа "A" Ярославская область Красноярский край Группа "A" 14:0     14:0 
2020-03-10, 09:00 2 Группа "B" Краснодарский край Тюменская область Группа "B"  0:13     0:13
2020-03-11, 06:00 1 Группа "A" Республика Татарстан Ярославская область Группа "A"  4:3  Б   4:3 Б
2020-03-11, 06:00 2 Группа "B" Вологодская область Омская область Группа "B"  0:4      0:4 
2020-03-11, 09:00 1 Группа "A" Санкт-Петербург Хабаровский край Группа "A"  8:2      8:2 
2020-03-11, 09:00 2 Группа "B" Москва Краснодарский край Группа "B"  6:0      6:0 
2020-03-12, 06:00 1 Группа "A" Ярославская область Санкт-Петербург Группа "A"  5:2      5:2 
2020-03-12, 06:00 2 Группа "B" Москва Тюменская область Группа "B"  5:2      5:2 
2020-03-12, 09:00 1 Группа "A" Республика Татарстан Красноярский край Группа "A" 13:2     13:2 
2020-03-12, 09:00 2 Группа "B" Краснодарский край Вологодская область Группа "B"  5:6      5:6 
2020-03-14, 06:00 140 За 5-8 место Хабаровский край Омская область За 5-8 место  1:8      1:8 
2020-03-14, 06:00 156 1/2 финала Москва Санкт-Петербург 1/2 финала  6:3      6:3 
2020-03-14, 09:00 140 За 5-8 место Вологодская область Республика Татарстан За 5-8 место  1:6      1:6 
2020-03-14, 09:00 156 1/2 финала Ярославская область Тюменская область 1/2 финала  3:4      3:4 
2020-03-14, 12:00 132 За 9-10 место Красноярский край Краснодарский край За 9-10 место  0:5      0:5 
2020-03-15, 06:00 134 За 7-8 место Хабаровский край Вологодская область За 7-8 место  4:1      4:1 
2020-03-15, 06:00 190 За 3-4 место Санкт-Петербург Ярославская область За 3-4 место  2:1      2:1 
2020-03-15, 09:00 142 За 5-6 место Омская область Республика Татарстан За 5-6 место  2:3      2:3 
2020-03-15, 09:00 200 Финал Москва Тюменская область Финал  1:5      1:5