Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2019" (юноши 2004 г.р.) Календарь

2019-08-20
начало
2019-08-25
окончание
2004
год
8
команд
24 / 24
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2019-08-20, 08:00 2 Группа "B" Витязь Подольск Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  6:1      6:1 
2019-08-20, 10:15 1 Группа "A" Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  9:2      9:2 
2019-08-20, 12:45 1 Группа "A" Заречье Нижний Новгород Авангард Омск Группа "A"  0:12     0:12
2019-08-20, 15:00 2 Группа "B" Дизель Пенза Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "B"  0:4      0:4 
2019-08-21, 08:00 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омск Группа "A"  1:4      1:4 
2019-08-21, 10:15 2 Группа "B" Дизель Пенза Витязь Подольск Группа "B"  3:6      3:6 
2019-08-21, 12:30 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "B"  2:4      2:4 
2019-08-21, 14:45 1 Группа "A" Локомотив Ярославль Заречье Нижний Новгород Группа "A" 14:0     14:0 
2019-08-22, 08:00 2 Группа "B" Авто-Спартаковец Екатеринбург Витязь Подольск Группа "B"  4:7      4:7 
2019-08-22, 10:15 1 Группа "A" Авангард Омск Локомотив Ярославль Группа "A"  4:0      4:0 
2019-08-22, 12:30 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза Группа "B"  7:0      7:0 
2019-08-22, 14:45 1 Группа "A" Заречье Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  5:6      5:6 
2019-08-23, 08:00 155 1/4 финала Авангард Омск Дизель Пенза 1/4 финала  2:1      2:1 
2019-08-23, 10:15 155 1/4 финала Авто-Спартаковец Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 1/4 финала  5:3      5:3 
2019-08-23, 12:30 155 1/4 финала Витязь Подольск Заречье Нижний Новгород 1/4 финала 14:0     14:0 
2019-08-23, 14:45 155 1/4 финала Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 1/4 финала  4:2      4:2 
2019-08-24, 11:30 140 За 5-8 место Дизель Пенза Нефтехимик Нижнекамск За 5-8 место  6:1      6:1 
2019-08-24, 13:45 140 За 5-8 место Заречье Нижний Новгород Торпедо Нижний Новгород За 5-8 место  1:11     1:11
2019-08-24, 16:00 156 1/2 финала Авангард Омск Авто-Спартаковец Екатеринбург 1/2 финала  1:0  Б   1:0 Б
2019-08-24, 18:15 156 1/2 финала Витязь Подольск Локомотив Ярославль 1/2 финала  4:3  Б   4:3 Б
2019-08-25, 08:00 134 За 7-8 место Нефтехимик Нижнекамск Заречье Нижний Новгород За 7-8 место 10:4     10:4 
2019-08-25, 10:15 142 За 5-6 место Дизель Пенза Торпедо Нижний Новгород За 5-6 место  2:5      2:5 
2019-08-25, 12:30 190 За 3-4 место Авто-Спартаковец Екатеринбург Локомотив Ярославль За 3-4 место  2:4      2:4 
2019-08-25, 14:45 200 Финал Авангард Омск Витязь Подольск Финал  0:1      0:1 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме