Ежегодный всероссийский юношеский турнир "hCup", приуроченный ко Дню Победы (юноши 2006 г.р.) Календарь

2019-04-29
начало
2019-05-04
окончание
2006
год
8
команд
24 / 24
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2019-04-29, 09:00 2 Группа "B" Сибирь Новосибирск Спартак Москва Группа "B"  3:7    
2019-04-29, 11:15 1 Группа "A" Амур Хабаровск СКА-Стрельна Санкт-Петербург Группа "A"  4:5    
2019-04-29, 13:30 1 Группа "A" Динамо Москва hCamp Black Группа "A" 12:1    
2019-04-29, 15:45 2 Группа "B" Витязь Подольск Полюс Владивосток Группа "B"  1:2    
2019-04-30, 08:00 1 Группа "A" Амур Хабаровск Динамо Москва Группа "A"  0:3    
2019-04-30, 10:15 2 Группа "B" Полюс Владивосток Сибирь Новосибирск Группа "B"  1:9    
2019-04-30, 12:30 1 Группа "A" hCamp Black СКА-Стрельна Санкт-Петербург Группа "A"  1:16   
2019-04-30, 14:45 2 Группа "B" Спартак Москва Витязь Подольск Группа "B"  2:4    
2019-05-01, 09:00 1 Группа "A" СКА-Стрельна Санкт-Петербург Динамо Москва Группа "A"  9:4    
2019-05-01, 11:15 2 Группа "B" Спартак Москва Полюс Владивосток Группа "B"  6:1    
2019-05-01, 13:30 1 Группа "A" hCamp Black Амур Хабаровск Группа "A"  3:13   
2019-05-01, 15:45 2 Группа "B" Витязь Подольск Сибирь Новосибирск Группа "B"  4:3  Б 
2019-05-02, 09:00 155 1/4 финала Динамо Москва Сибирь Новосибирск 1/4 финала  2:3    
2019-05-02, 11:15 155 1/4 финала Витязь Подольск Амур Хабаровск 1/4 финала  3:5    
2019-05-02, 13:30 155 1/4 финала Спартак Москва hCamp Black 1/4 финала 12:1    
2019-05-02, 15:45 155 1/4 финала СКА-Стрельна Санкт-Петербург Полюс Владивосток 1/4 финала  8:2    
2019-05-03, 09:00 140 За 5-8 место Динамо Москва hCamp Black За 5-8 место 11:2    
2019-05-03, 10:15 140 За 5-8 место Витязь Подольск Полюс Владивосток За 5-8 место  2:4    
2019-05-03, 13:30 156 1/2 финала Сибирь Новосибирск Спартак Москва 1/2 финала  1:3    
2019-05-03, 15:45 156 1/2 финала Амур Хабаровск СКА-Стрельна Санкт-Петербург 1/2 финала  1:8    
2019-05-04, 09:00 134 За 7-8 место hCamp Black Витязь Подольск За 7-8 место  4:6    
2019-05-04, 11:15 142 За 5-6 место Динамо Москва Полюс Владивосток За 5-6 место  3:5    
2019-05-04, 13:30 190 За 3-4 место Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск За 3-4 место  4:2    
2019-05-04, 15:45 200 Финал СКА-Стрельна Санкт-Петербург Спартак Москва Финал  2:5    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме