Кубок Гризли 2015 (юноши 2004 г.р.) Календарь

2015-05-02
начало
2015-05-04
окончание
2004
год
16
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2015-05-02, 13:30 1 Группа "A" Центр Москва Ястребы Москва Группа "A"  2:0    
2015-05-02, 13:45 3 Группа "C" Олимпиец Балашиха Сокол Новочебоксарск Группа "C"  3:0    
2015-05-02, 14:35 2 Группа "B" ЦОР Гродно Ярославич Ярославль Группа "B"  1:3    
2015-05-02, 14:50 4 Группа "D" ХК Елгава Елгава Янтарь 2005 Москва Группа "D"  3:2    
2015-05-02, 15:40 1 Группа "A" Металлург-Лидер Верхняя Пышма Ястребы Москва Группа "A"  5:4    
2015-05-02, 15:40 1 Группа "A" Форвард Санкт-Петербург Металлург-Лидер Верхняя Пышма Группа "A"  4:4    
2015-05-02, 15:55 3 Группа "C" Серебряные акулы Москва Орбита Зеленоград Группа "C"  1:5    
2015-05-02, 16:45 2 Группа "B" Белые медведи Москва Созвездие Москва Группа "B"  3:4    
2015-05-02, 17:00 4 Группа "D" Северная звезда Москва Искра Одинцово Группа "D"  2:2    
2015-05-02, 17:50 1 Группа "A" Центр Москва Металлург-Лидер Верхняя Пышма Группа "A"  0:1    
2015-05-02, 18:05 3 Группа "C" Олимпиец Балашиха Серебряные акулы Москва Группа "C"  3:1    
2015-05-02, 18:55 2 Группа "B" Ярославич Ярославль Созвездие Москва Группа "B"  3:0    
2015-05-02, 19:10 4 Группа "D" ХК Елгава Елгава Северная звезда Москва Группа "D" 10:1    
2015-05-02, 20:00 1 Группа "A" Форвард Санкт-Петербург Ястребы Москва Группа "A"  4:1    
2015-05-02, 20:15 3 Группа "C" Орбита Зеленоград Сокол Новочебоксарск Группа "C"  2:1    
2015-05-02, 21:05 2 Группа "B" Белые медведи Москва ЦОР Гродно Группа "B"  5:2    
2015-05-02, 21:20 4 Группа "D" Искра Одинцово Янтарь 2005 Москва Группа "D"  1:7    
2015-05-03, 13:30 1 Группа "A" Форвард Санкт-Петербург Центр Москва Группа "A"  5:6    
2015-05-03, 13:45 3 Группа "C" Олимпиец Балашиха Орбита Зеленоград Группа "C"  3:1    
2015-05-03, 14:35 2 Группа "B" Белые медведи Москва Ярославич Ярославль Группа "B"  2:3    
2015-05-03, 14:50 4 Группа "D" ХК Елгава Елгава Искра Одинцово Группа "D"  6:1    
2015-05-03, 15:55 3 Группа "C" Сокол Новочебоксарск Серебряные акулы Москва Группа "C"  2:1    
2015-05-03, 16:45 2 Группа "B" Созвездие Москва ЦОР Гродно Группа "B"  0:6    
2015-05-03, 17:00 4 Группа "D" Янтарь 2005 Москва Северная звезда Москва Группа "D"  4:1    
2015-05-03, 18:05 128 За 9-16 место Форвард Санкт-Петербург Искра Одинцово За 9-16 место 10:7    
2015-05-03, 18:50 155 1/4 финала Центр Москва ХК Елгава Елгава 1/4 финала  0:4    
2015-05-03, 18:55 155 1/4 финала Ярославич Ярославль Орбита Зеленоград 1/4 финала  4:5    
2015-05-03, 19:10 128 За 9-16 место Белые медведи Москва Серебряные акулы Москва За 9-16 место 10:0    
2015-05-03, 20:00 155 1/4 финала Металлург-Лидер Верхняя Пышма Янтарь 2005 Москва 1/4 финала  1:3    
2015-05-03, 20:15 128 За 9-16 место Ястребы Москва Северная звезда Москва За 9-16 место  2:1    
2015-05-03, 21:05 155 1/4 финала ЦОР Гродно Олимпиец Балашиха 1/4 финала  3:2    
2015-05-03, 21:20 128 За 9-16 место Созвездие Москва Сокол Новочебоксарск За 9-16 место  0:9    
2015-05-04, 13:30 131 За 9-12 место Форвард Санкт-Петербург Белые медведи Москва За 9-12 место  4:3    
2015-05-04, 13:45 120 За 13-16 место Искра Одинцово Серебряные акулы Москва За 13-16 место  4:5    
2015-05-04, 14:35 131 За 9-12 место Ястребы Москва Сокол Новочебоксарск За 9-12 место  3:4    
2015-05-04, 14:50 120 За 13-16 место Северная звезда Москва Созвездие Москва За 13-16 место  5:2    
2015-05-04, 15:40 156 1/2 финала Янтарь 2005 Москва Орбита Зеленоград 1/2 финала  4:2    
2015-05-04, 15:55 140 За 5-8 место Ярославич Ярославль Металлург-Лидер Верхняя Пышма За 5-8 место  5:4    
2015-05-04, 16:45 156 1/2 финала ХК Елгава Елгава ЦОР Гродно 1/2 финала  4:1    
2015-05-04, 17:00 140 За 5-8 место Центр Москва Олимпиец Балашиха За 5-8 место  2:1  Б 
2015-05-04, 17:50 117 За 15-16 место Искра Одинцово Созвездие Москва За 15-16 место  9:2    
2015-05-04, 18:05 121 За 13-14 место Северная звезда Москва Серебряные акулы Москва За 13-14 место  6:0    
2015-05-04, 18:55 124 За 11-12 место Белые медведи Москва Ястребы Москва За 11-12 место  3:7    
2015-05-04, 19:10 132 За 9-10 место Форвард Санкт-Петербург Сокол Новочебоксарск За 9-10 место  7:3    
2015-05-04, 20:00 190 За 3-4 место Орбита Зеленоград ЦОР Гродно За 3-4 место  2:3    
2015-05-04, 20:15 134 За 7-8 место Олимпиец Балашиха Металлург-Лидер Верхняя Пышма За 7-8 место  1:2    
2015-05-04, 21:20 142 За 5-6 место Ярославич Ярославль Центр Москва За 5-6 место  0:8    
2015-05-04, 22:00 200 Финал ХК Елгава Елгава Янтарь 2005 Москва Финал  3:2    

Обсуждение