Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат Календарь

2019-09-06
начало
2020-03-02
окончание
11
команд
330 / 330
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2019-09-06, 15:30 Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск Алматы Алматы  1:4    
2019-09-06, 16:00 ХК Темиртау Темиртау Актобе Актобе  4:6    
2019-09-06, 16:00 Кулагер Петропавловск Горняк Рудный  1:5    
2019-09-06, 16:00 Иртыш Павлодар Хумо-2 Ташкент  3:4  ОТ
2019-09-06, 16:00 Арлан Кокшетау Бейбарыс Атырау  4:0    
2019-09-07, 14:00 ХК Темиртау Темиртау Актобе Актобе  2:1  ОТ
2019-09-07, 14:00 Кулагер Петропавловск Горняк Рудный  4:3  ОТ
2019-09-07, 14:00 Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск Алматы Алматы  3:4  ОТ
2019-09-07, 14:00 Иртыш Павлодар Хумо-2 Ташкент  6:0    
2019-09-07, 14:00 Арлан Кокшетау Бейбарыс Атырау  2:6    
2019-09-10, 11:00 Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск Хумо-2 Ташкент  1:4    
2019-09-10, 16:00 Астана Нур-Султан Актобе Актобе  0:3    
2019-09-10, 16:00 Кулагер Петропавловск Бейбарыс Атырау  2:1  Б 
2019-09-10, 16:00 Иртыш Павлодар Алматы Алматы  2:3    
2019-09-10, 16:00 Арлан Кокшетау Горняк Рудный  4:1    
2019-09-11, 11:00 Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск Хумо-2 Ташкент  5:1    
2019-09-11, 16:00 Астана Нур-Султан Актобе Актобе  1:7    
2019-09-11, 16:00 Кулагер Петропавловск Бейбарыс Атырау  0:1  ОТ
2019-09-11, 16:00 Иртыш Павлодар Алматы Алматы  3:1    
2019-09-11, 16:00 Арлан Кокшетау Горняк Рудный  1:0    
2019-09-15, 09:00 Хумо-2 Ташкент Астана Нур-Султан  7:3    
2019-09-15, 14:00 Алматы Алматы Кулагер Петропавловск  2:3  ОТ
2019-09-16, 16:00 Горняк Рудный ХК Темиртау Темиртау  0:3    
2019-09-16, 16:30 Алматы Алматы Кулагер Петропавловск  2:0    
2019-09-16, 17:00 Хумо-2 Ташкент Астана Нур-Султан  4:1    
2019-09-17, 16:00 Горняк Рудный ХК Темиртау Темиртау  4:3  Б 
2019-09-17, 17:00 Бейбарыс Атырау Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск  2:4    
2019-09-17, 17:00 Актобе Актобе Иртыш Павлодар  3:2    
2019-09-18, 17:00 Бейбарыс Атырау Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск  1:3    
2019-09-18, 17:00 Актобе Актобе Иртыш Павлодар  6:3    
2019-09-19, 16:30 Алматы Алматы Астана Нур-Султан  7:1    
2019-09-19, 17:00 Хумо-2 Ташкент Кулагер Петропавловск  4:2    
2019-09-20, 10:00 Алматы Алматы Астана Нур-Султан  4:2    
2019-09-20, 16:00 Арлан Кокшетау ХК Темиртау Темиртау  1:0    
2019-09-20, 17:00 Хумо-2 Ташкент Кулагер Петропавловск  1:3    
2019-09-21, 14:00 Арлан Кокшетау ХК Темиртау Темиртау  6:1    
2019-09-21, 15:00 Бейбарыс Атырау Иртыш Павлодар  4:3  Б 
2019-09-21, 15:00 Актобе Актобе Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск  2:5    
2019-09-22, 15:00 Бейбарыс Атырау Иртыш Павлодар  0:1    
2019-09-22, 15:00 Актобе Актобе Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск  1:3    
2019-09-24, 16:00 Горняк Рудный Арлан Кокшетау  0:2    
2019-09-25, 16:00 Горняк Рудный Арлан Кокшетау  0:7    
2019-09-28, 14:00 ХК Темиртау Темиртау Хумо-2 Ташкент  4:1    
2019-09-28, 14:00 Астана Нур-Султан Бейбарыс Атырау  2:6    
2019-09-28, 14:00 Кулагер Петропавловск Актобе Актобе  4:1    
2019-09-28, 14:00 Иртыш Павлодар Арлан Кокшетау  6:3    
2019-09-29, 14:00 ХК Темиртау Темиртау Хумо-2 Ташкент  3:1    
2019-09-29, 14:00 Астана Нур-Султан Бейбарыс Атырау  2:9    
2019-09-29, 14:00 Кулагер Петропавловск Актобе Актобе  3:1    
2019-09-29, 14:00 Иртыш Павлодар Арлан Кокшетау  1:2    

Обсуждение