Золотая шайба (юноши 2002 г.р.) Календарь

2013-04-07
начало
2013-04-14
окончание
2002
год
12
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2013-04-07, 09:00 1 Группа "A" Энергия Нерюнгри Парма Сосногорск Группа "A"  4:3    
2013-04-07, 10:45 1 Группа "A" Юрматы Салават Спартак Архангельск Группа "A"  3:0    
2013-04-07, 12:30 1 Группа "A" Челны Набережные Челны ХК Брянск Брянск Группа "A"  2:1    
2013-04-07, 14:15 2 Группа "B" Ровесник Кстово Ритм Липецк Группа "B"  1:10   
2013-04-07, 16:00 2 Группа "B" Олимп Майский Ямал Салехард Группа "B"  2:3  Б 
2013-04-07, 17:45 2 Группа "B" Металлург Нижняя Салда Белые медведи Москва Группа "B"  5:0  ТП
2013-04-08, 08:45 1 Группа "A" Энергия Нерюнгри Спартак Архангельск Группа "A" 10:1    
2013-04-08, 10:30 1 Группа "A" Парма Сосногорск ХК Брянск Брянск Группа "A"  3:4  ОТ
2013-04-08, 12:00 2 Группа "B" Ровесник Кстово Ямал Салехард Группа "B"  2:1    
2013-04-08, 13:15 2 Группа "B" Ритм Липецк Белые медведи Москва Группа "B"  5:0  ТП
2013-04-08, 16:00 1 Группа "A" Юрматы Салават Челны Набережные Челны Группа "A"  9:2    
2013-04-08, 17:45 2 Группа "B" Металлург Нижняя Салда Олимп Майский Группа "B"  3:2  Б 
2013-04-09, 09:00 1 Группа "A" Парма Сосногорск Юрматы Салават Группа "A"  1:3    
2013-04-09, 10:45 1 Группа "A" Спартак Архангельск Челны Набережные Челны Группа "A"  3:1    
2013-04-09, 12:15 1 Группа "A" Энергия Нерюнгри ХК Брянск Брянск Группа "A"  9:1    
2013-04-09, 14:00 2 Группа "B" Ровесник Кстово Белые медведи Москва Группа "B"  5:0  ТП
2013-04-09, 16:00 2 Группа "B" Металлург Нижняя Салда Ямал Салехард Группа "B"  1:2  ОТ
2013-04-09, 17:15 2 Группа "B" Ритм Липецк Олимп Майский Группа "B"  6:3    
2013-04-10, 09:00 2 Группа "B" Ровесник Кстово Металлург Нижняя Салда Группа "B"  3:5    
2013-04-10, 10:45 2 Группа "B" Белые медведи Москва Олимп Майский Группа "B"  0:5  ТП
2013-04-10, 12:15 2 Группа "B" Ямал Салехард Ритм Липецк Группа "B"  1:5    
2013-04-10, 14:00 1 Группа "A" Энергия Нерюнгри Челны Набережные Челны Группа "A"  7:1    
2013-04-10, 15:30 1 Группа "A" ХК Брянск Брянск Юрматы Салават Группа "A"  3:6    
2013-04-10, 17:15 1 Группа "A" Спартак Архангельск Парма Сосногорск Группа "A"  2:4    
2013-04-11, 09:00 2 Группа "B" Ровесник Кстово Олимп Майский Группа "B"  2:3    
2013-04-11, 10:45 2 Группа "B" Металлург Нижняя Салда Ритм Липецк Группа "B"  3:10   
2013-04-11, 12:15 2 Группа "B" Белые медведи Москва Ямал Салехард Группа "B"  0:5  ТП
2013-04-11, 14:00 1 Группа "A" Энергия Нерюнгри Юрматы Салават Группа "A"  1:5    
2013-04-11, 15:30 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Парма Сосногорск Группа "A"  0:5    
2013-04-11, 17:15 1 Группа "A" ХК Брянск Брянск Спартак Архангельск Группа "A"  4:2    
2013-04-13, 09:00 131 За 9-12 место Спартак Архангельск Белые медведи Москва За 9-12 место  5:0  ТП
2013-04-13, 10:45 131 За 9-12 место Челны Набережные Челны Ровесник Кстово За 9-12 место  0:6    
2013-04-13, 12:15 156 1/2 финала Юрматы Салават Металлург Нижняя Салда 1/2 финала  5:2    
2013-04-13, 14:00 156 1/2 финала Ритм Липецк Энергия Нерюнгри 1/2 финала  1:4    
2013-04-13, 15:45 140 За 5-8 место Парма Сосногорск Ямал Салехард За 5-8 место  5:2    
2013-04-13, 17:15 140 За 5-8 место Олимп Майский ХК Брянск Брянск За 5-8 место  1:3    
2013-04-14, 08:00 124 За 11-12 место Челны Набережные Челны Белые медведи Москва За 11-12 место  0:12   
2013-04-14, 09:45 132 За 9-10 место Ровесник Кстово Спартак Архангельск За 9-10 место  2:0    
2013-04-14, 11:30 134 За 7-8 место Олимп Майский Ямал Салехард За 7-8 место  1:6    
2013-04-14, 13:15 142 За 5-6 место ХК Брянск Брянск Парма Сосногорск За 5-6 место  3:2    
2013-04-14, 15:00 190 За 3-4 место Ритм Липецк Металлург Нижняя Салда За 3-4 место  4:2    
2013-04-14, 16:45 200 Финал Энергия Нерюнгри Юрматы Салават Финал  2:3    

Обсуждение