Чемпионат Германии (DEL-2) Регулярный чемпионат Календарь

2020-11-06
начало
2021-04-13
окончание
14
команд
363 / 364
матчей
Начался
статус
Дата, время
2020-11-06, 21:30 Франкфурт Франкфурт-на-Майне Хаскис Кассель  4:3  Б 
2020-11-06, 21:30 Фрайбург Фрайбург Хайльбронн Хайльбронн  5:2    
2020-11-06, 21:30 Бад-Тельц Бад-Тельц Тауэрстарз Равенсбург  3:6    
2020-11-06, 21:30 Бад-Наухайм Бад-Наухайм Битигхайм Битигхайм-Биссинген  6:3    
2020-11-06, 21:30 Кауфбойрен Кауфбойрен Дрезден Дрезден  8:1    
2020-11-06, 21:30 Лаузитцер Вайсвассер Байройт Тигерс Байройт  2:3  Б 
2020-11-06, 22:00 Айспиратен Криммичау Ландсхут Ландсхут  6:7    
2020-11-08, 19:00 Ландсхут Ландсхут Франкфурт Франкфурт-на-Майне  4:2    
2020-11-08, 19:00 Тауэрстарз Равенсбург Бад-Наухайм Бад-Наухайм  7:1    
2020-11-08, 19:00 Битигхайм Битигхайм-Биссинген Кауфбойрен Кауфбойрен  7:2    
2020-11-08, 19:00 Дрезден Дрезден Лаузитцер Вайсвассер  5:4  ОТ
2020-11-08, 19:00 Байройт Тигерс Байройт Айспиратен Криммичау  1:4    
2020-11-08, 20:30 Хаскис Кассель Фрайбург Фрайбург  1:0    
2020-11-08, 20:30 Хайльбронн Хайльбронн Бад-Тельц Бад-Тельц  3:6    
2020-11-10, 22:00 Битигхайм Битигхайм-Биссинген Дрезден Дрезден  4:1    
2020-11-13, 21:30 Франкфурт Франкфурт-на-Майне Хайльбронн Хайльбронн  2:3  ОТ
2020-11-13, 21:30 Фрайбург Фрайбург Тауэрстарз Равенсбург  2:3  Б 
2020-11-13, 21:30 Бад-Тельц Бад-Тельц Битигхайм Битигхайм-Биссинген  2:3  ОТ
2020-11-13, 21:30 Кауфбойрен Кауфбойрен Ландсхут Ландсхут  5:6  Б 
2020-11-13, 21:30 Лаузитцер Вайсвассер Хаскис Кассель  4:3    
2020-11-13, 22:00 Айспиратен Криммичау Дрезден Дрезден  2:1  ОТ
2020-11-15, 19:00 Тауэрстарз Равенсбург Айспиратен Криммичау  4:1    
2020-11-15, 19:00 Битигхайм Битигхайм-Биссинген Фрайбург Фрайбург  3:4  Б 
2020-11-15, 19:00 Дрезден Дрезден Франкфурт Франкфурт-на-Майне  3:2  ОТ
2020-11-15, 19:00 Ландсхут Ландсхут Лаузитцер Вайсвассер  4:2    
2020-11-15, 20:30 Хаскис Кассель Бад-Наухайм Бад-Наухайм  3:4  ОТ
2020-11-20, 21:30 Франкфурт Франкфурт-на-Майне Тауэрстарз Равенсбург  5:2    
2020-11-20, 21:30 Хаскис Кассель Дрезден Дрезден  4:1    
2020-11-20, 22:00 Битигхайм Битигхайм-Биссинген Лаузитцер Вайсвассер  3:5    
2020-11-20, 22:00 Айспиратен Криммичау Бад-Тельц Бад-Тельц  4:5  Б 
2020-11-20, 22:00 Хайльбронн Хайльбронн Фрайбург Фрайбург  4:7    
2020-11-22, 19:00 Бад-Тельц Бад-Тельц Лаузитцер Вайсвассер  7:1    
2020-11-22, 19:00 Тауэрстарз Равенсбург Хаскис Кассель  2:4    
2020-11-22, 19:00 Битигхайм Битигхайм-Биссинген Франкфурт Франкфурт-на-Майне  7:2    
2020-11-22, 19:00 Дрезден Дрезден Бад-Наухайм Бад-Наухайм  2:3  ОТ
2020-11-24, 21:30 Бад-Наухайм Бад-Наухайм Байройт Тигерс Байройт  4:1    
2020-11-27, 21:30 Франкфурт Франкфурт-на-Майне Айспиратен Криммичау  2:0    
2020-11-27, 21:30 Хаскис Кассель Ландсхут Ландсхут  3:1    
2020-11-27, 21:30 Тауэрстарз Равенсбург Байройт Тигерс Байройт  3:2  Б 
2020-11-27, 21:30 Фрайбург Фрайбург Дрезден Дрезден  5:4    
2020-11-27, 21:30 Бад-Наухайм Бад-Наухайм Хайльбронн Хайльбронн  7:1    
2020-11-29, 19:00 Дрезден Дрезден Тауэрстарз Равенсбург  0:3    
2020-11-29, 19:00 Байройт Тигерс Байройт Хаскис Кассель  3:4  ОТ
2020-11-29, 19:00 Айспиратен Криммичау Хайльбронн Хайльбронн  3:4    
2020-11-29, 20:30 Франкфурт Франкфурт-на-Майне Фрайбург Фрайбург  5:4  Б 

Обсуждение