Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат Календарь

2020-10-01
начало
2021-04-13
окончание
15
команд
424 / 449
матчей
Начался
статус
KeySport
Дата, время
2020-10-01, 18:30 ХПК Хямеэнлинна Кярпят Оулу  2:4    
2020-10-02, 18:30 Эссет Пори ТПС Турку  3:2    
2020-10-02, 18:30 Ильвес Тампере Сайпа Лаппеэнранта  2:1    
2020-10-02, 18:30 ЮП Ювяскюля ХИФК Хельсинки  2:5    
2020-10-02, 18:30 КалПа Куопио Юкурит Миккели  2:1    
2020-10-02, 18:30 Лукко Раума Таппара Тампере  7:2    
2020-10-02, 18:30 Пеликанс Лахти Спорт Вааса  3:1    
2020-10-03, 17:00 ХИФК Хельсинки Ильвес Тампере  1:3    
2020-10-03, 17:00 Юкурит Миккели ЮП Ювяскюля  3:4    
2020-10-03, 17:00 Кярпят Оулу КооКоо Коувола  3:1    
2020-10-03, 17:00 Сайпа Лаппеэнранта Эссет Пори  3:1    
2020-10-03, 17:00 Таппара Тампере Пеликанс Лахти  4:0    
2020-10-03, 17:00 ТПС Турку Лукко Раума  4:2    
2020-10-06, 18:30 ХИФК Хельсинки Пеликанс Лахти  3:1    
2020-10-07, 18:30 Эссет Пори ХПК Хямеэнлинна  4:3  Б 
2020-10-09, 18:30 Эссет Пори Спорт Вааса  3:2    
2020-10-09, 18:30 ХИФК Хельсинки Кярпят Оулу  3:7    
2020-10-09, 18:30 ХПК Хямеэнлинна Лукко Раума  1:5    
2020-10-09, 18:30 Ильвес Тампере Юкурит Миккели  5:1    
2020-10-09, 18:30 КалПа Куопио Таппара Тампере  3:6    
2020-10-09, 18:30 КооКоо Коувола ЮП Ювяскюля  3:1    
2020-10-09, 18:30 ТПС Турку Сайпа Лаппеэнранта  4:3  ОТ
2020-10-10, 16:00 ХПК Хямеэнлинна Спорт Вааса  0:1    
2020-10-10, 17:00 ЮП Ювяскюля КалПа Куопио  0:3    
2020-10-10, 17:00 КооКоо Коувола Ильвес Тампере  4:2    
2020-10-10, 17:00 Лукко Раума Сайпа Лаппеэнранта  3:0    
2020-10-10, 17:00 Пеликанс Лахти Кярпят Оулу  2:5    
2020-10-10, 18:30 Юкурит Миккели ТПС Турку  1:4    
2020-10-10, 18:30 Таппара Тампере ХИФК Хельсинки  2:3  ОТ
2020-10-13, 18:30 ХИФК Хельсинки Эссет Пори  4:3  ОТ
2020-10-14, 18:30 КооКоо Коувола Пеликанс Лахти  2:3    
2020-10-14, 18:30 ТПС Турку ХПК Хямеэнлинна  3:4  Б 
2020-10-14, 18:30 Таппара Тампере Спорт Вааса  0:1  ОТ
2020-10-15, 18:30 Юкурит Миккели Эссет Пори  3:2  ОТ
2020-10-16, 18:30 ХИФК Хельсинки Лукко Раума  2:3    
2020-10-16, 18:30 ЮП Ювяскюля Сайпа Лаппеэнранта  5:1    
2020-10-16, 18:30 КалПа Куопио Кярпят Оулу  5:1    
2020-10-16, 18:30 Пеликанс Лахти Ильвес Тампере  1:4    
2020-10-16, 18:30 Таппара Тампере ХПК Хямеэнлинна  3:2    
2020-10-17, 17:00 ХПК Хямеэнлинна КалПа Куопио  1:5    
2020-10-17, 17:00 Юкурит Миккели ХИФК Хельсинки  4:1    
2020-10-17, 17:00 Лукко Раума КооКоо Коувола  4:1    
2020-10-17, 17:00 Сайпа Лаппеэнранта ЮП Ювяскюля  1:2  ОТ
2020-10-17, 18:30 Ильвес Тампере Эссет Пори  3:5    
2020-10-20, 18:30 ТПС Турку Ильвес Тампере  1:4    
2020-10-21, 18:30 Сайпа Лаппеэнранта Спорт Вааса  0:3    
2020-10-22, 18:30 Таппара Тампере Эссет Пори  5:3    
2020-10-23, 18:30 ХПК Хямеэнлинна Пеликанс Лахти  7:2    
2020-10-23, 18:30 Ильвес Тампере Таппара Тампере  5:2    
2020-10-23, 18:30 ЮП Ювяскюля Спорт Вааса  4:0    
2020-10-23, 18:30 КооКоо Коувола Юкурит Миккели  4:1    
2020-10-23, 18:30 Лукко Раума ТПС Турку  4:1    
2020-10-24, 17:00 Сайпа Лаппеэнранта ХИФК Хельсинки  2:5    
2020-10-24, 17:00 Ильвес Тампере Спорт Вааса  2:4    
2020-10-24, 18:30 Эссет Пори Лукко Раума  1:6    
2020-10-24, 18:30 Юкурит Миккели КооКоо Коувола  1:4    
2020-10-24, 18:30 Пеликанс Лахти ХПК Хямеэнлинна  7:2    
2020-10-24, 18:30 ТПС Турку ЮП Ювяскюля  2:1  Б 
2020-10-27, 19:30 Эссет Пори Спорт Вааса  3:2  Б 
2020-10-27, 19:30 ЮП Ювяскюля Ильвес Тампере  2:6    
2020-10-27, 19:30 КалПа Куопио ТПС Турку  5:3    
2020-10-27, 19:30 КооКоо Коувола Лукко Раума  7:2    
2020-10-28, 19:30 ХИФК Хельсинки ЮП Ювяскюля  4:0    
2020-10-28, 19:30 Юкурит Миккели Таппара Тампере  2:1    
2020-10-28, 19:30 Кярпят Оулу Пеликанс Лахти  1:2    
2020-10-28, 19:30 Сайпа Лаппеэнранта Лукко Раума  1:4    
2020-10-30, 19:30 ХПК Хямеэнлинна ХИФК Хельсинки  4:1    
2020-10-30, 19:30 Ильвес Тампере Спорт Вааса  6:1    
2020-10-30, 19:30 Юкурит Миккели КалПа Куопио  1:4    
2020-10-30, 19:30 КооКоо Коувола ТПС Турку  1:2    
2020-10-30, 19:30 Лукко Раума Кярпят Оулу  2:1    
2020-10-30, 19:30 Пеликанс Лахти Эссет Пори  5:2    
2020-10-31, 17:00 Таппара Тампере КооКоо Коувола  3:2  ОТ
2020-10-31, 18:00 Эссет Пори Кярпят Оулу  3:4    
2020-10-31, 18:00 ЮП Ювяскюля Пеликанс Лахти  1:7    
2020-10-31, 18:00 КалПа Куопио Ильвес Тампере  2:3    
2020-10-31, 18:00 Сайпа Лаппеэнранта ХПК Хямеэнлинна  4:3  Б 
2020-10-31, 18:00 ТПС Турку ХИФК Хельсинки  3:4  ОТ
2021-03-16, 19:30 КооКоо Коувола КалПа Куопио