Кубок Салея Календарь

2014-08-20
начало
2014-08-31
окончание
12
команд
31 / 31
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2014-08-20, 19:30 1 Группа "A" Неман Гродно ХК Брест Брест Группа "A"  2:1  ОТ
2014-08-20, 19:30 1 Группа "A" Металлург Жлобин ХК Витебск Витебск Группа "A"  2:1    
2014-08-20, 19:30 1 Группа "A" Химик-СКА Новополоцк МХК Юность Минск Группа "A"  3:4    
2014-08-20, 19:30 2 Группа "B" Юность Минск ХК Лида Лида Группа "B"  5:2    
2014-08-20, 19:30 2 Группа "B" Гомель Гомель ХК Могилев Могилев Группа "B"  8:3    
2014-08-20, 19:30 2 Группа "B" Шахтер Солигорск Динамо-Молодечно Молодечно Группа "B"  3:1    
2014-08-22, 19:30 1 Группа "A" ХК Брест Брест Металлург Жлобин Группа "A"  2:4    
2014-08-22, 19:30 1 Группа "A" ХК Витебск Витебск Химик-СКА Новополоцк Группа "A"  2:1    
2014-08-22, 19:30 1 Группа "A" МХК Юность Минск Неман Гродно Группа "A"  1:4    
2014-08-22, 19:30 2 Группа "B" Динамо-Молодечно Молодечно Юность Минск Группа "B"  2:3    
2014-08-22, 19:30 2 Группа "B" ХК Лида Лида Гомель Гомель Группа "B"  1:2    
2014-08-22, 19:30 2 Группа "B" ХК Могилев Могилев Шахтер Солигорск Группа "B"  1:7    
2014-08-24, 14:00 2 Группа "B" Юность Минск ХК Могилев Могилев Группа "B"  7:0    
2014-08-24, 18:00 1 Группа "A" Металлург Жлобин Химик-СКА Новополоцк Группа "A"  0:2    
2014-08-24, 18:00 1 Группа "A" МХК Юность Минск ХК Брест Брест Группа "A"  3:2    
2014-08-24, 18:00 2 Группа "B" Динамо-Молодечно Молодечно ХК Лида Лида Группа "B"  6:2    
2014-08-24, 18:00 2 Группа "B" Гомель Гомель Шахтер Солигорск Группа "B"  2:1  Б 
2014-08-25, 19:30 1 Группа "A" Неман Гродно ХК Витебск Витебск Группа "A"  3:1    
2014-08-27, 19:30 1 Группа "A" Металлург Жлобин МХК Юность Минск Группа "A"  2:3  Б 
2014-08-27, 19:30 1 Группа "A" ХК Брест Брест ХК Витебск Витебск Группа "A"  4:3    
2014-08-27, 19:30 1 Группа "A" Химик-СКА Новополоцк Неман Гродно Группа "A"  2:5    
2014-08-27, 19:30 2 Группа "B" Шахтер Солигорск Юность Минск Группа "B"  3:2  Б 
2014-08-27, 19:30 2 Группа "B" ХК Лида Лида ХК Могилев Могилев Группа "B"  5:0    
2014-08-27, 19:30 2 Группа "B" Гомель Гомель Динамо-Молодечно Молодечно Группа "B"  3:1    
2014-08-29, 14:00 1 Группа "A" Химик-СКА Новополоцк ХК Брест Брест Группа "A"  3:4  Б 
2014-08-29, 19:30 1 Группа "A" Неман Гродно Металлург Жлобин Группа "A"  2:5    
2014-08-29, 19:30 1 Группа "A" ХК Витебск Витебск МХК Юность Минск Группа "A"  2:3    
2014-08-29, 19:30 2 Группа "B" Юность Минск Гомель Гомель Группа "B"  4:3    
2014-08-29, 19:30 2 Группа "B" Шахтер Солигорск ХК Лида Лида Группа "B"  5:0    
2014-08-29, 19:30 2 Группа "B" ХК Могилев Могилев Динамо-Молодечно Молодечно Группа "B"  1:3    
2014-09-01 200 Финал Неман Гродно Юность Минск Финал  5:0    

Обсуждение