Elgraff

СТАТИСТИКА

 

Каменцев Павел Геннадьевич родился 15.07.1969. Первая школа - Усть-Каменогорск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
МХЛ-1993/1994.+Торпедо(Усть-Каменогорск)17881F184 + 46
МХЛ Восточная зона-1994/1995.+Торпедо(Усть-Каменогорск)17881F4914 + 1140
Кубок МХЛ-1995.+Торпедо(Усть-Каменогорск)F21 + 02
МХЛ-1995/1996.+Авангард(Омск)17878F4712 + 838
Кубок МХЛ-1996.+Авангард(Омск)17878F31 + 00
Международный турнир памяти В.Блинова-1996.+Авангард(Омск)F60 + 36
Российская хоккейная лига.-1996/1997.+Авангард(Омск)17882F3513 + 1230
Олимпийские игры-1998.-1997.Квалификационный турнир+КазахстанF Авангард,О
Российская хоккейная лига.-1997.Плей-офф+Авангард(Омск)17882F50 + 14
Чемпионат Мира-1997.Группа B+КазахстанF71 + 210
Турнир памяти В.Блинова-1997.+Авангард(Омск)F30 + 00
Российская хоккейная лига.-1997/1998.+Авангард(Омск)17879F428 + 83220
Континентальный кубок.Второй раунд-1997.Группа L+Авангард(Омск)F21 + 00
Олимпийские игры-1998.Финальный турнир.+Казахстан18275F72 + 04-35Авангард,О
Кубок России-1998.+Авангард(Омск)F41 + 180
Чемпионат Мира-1998.+Казахстан18275F31 + 06-4Авангард,О
Турнир памяти В.Блинова-1998.+Авангард(Омск)F41 + 212
Российская хоккейная лига. Суперлига-1998/1999.Первый этап+Авангард(Омск)17982F416 + 123816
Континентальный кубок-1999.Финальный турнир+Авангард(Омск)17982F32 + 020
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Плей-офф+Авангард(Омск)17982F62 + 26-1
Чемпионат Мира-1999.Группа B+Казахстан18082LF71 + 64612
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+Авангард(Омск)17982F253 + 516
Континентальный кубок.Второй раунд-1999.Группа M+Авангард(Омск)F31 + 04
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-офф+Авангард(Омск)17982F
Предсезонные игры-2000/2001.+Сибирь(Новосибирск)F21 + 04
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2000/2001.Первый этап+Энергия(Кемерово)17884F364 + 858в Сибирь,Н
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2000/2001.Первый этап+Сибирь(Новосибирск)17884F103 + 614из Энергия,К
Чемпионат России.Суперлига-2001.Переходный турнир+Сибирь(Новосибирск)17884F144 + 414
Чемпионат Мира.Дивизион I-2001.Группа B+Казахстан18082F50 + 1408Сибирь,Н
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2001/2002.+Энергия(Кемерово)17884F498 + 1556
Чемпионат России.Высшая лига-2002.Финальный турнир+Энергия(Кемерово)17884F112 + 5102
Чемпионат Мира.Дивизион I-2002.Группа A+Казахстан18082F51 + 503Энергия,К
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2002/2003.+Энергия(Кемерово)17884F529 + 316017
Чемпионат России.Высшая лига-2003.Финальный турнир+Энергия(Кемерово)F110 + 38-2
Чемпионат Мира.Дивизион I-2003.Группа A+Казахстан18082F30 + 02-1Энергия,К
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Энергия(Кемерово)17884F526 + 19567
Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-офф+Энергия(Кемерово)17884F50 + 181
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2004/2005.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17885F174 + 3181в Энергия,К
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2004/2005.+Энергия(Кемерово)17885F205 + 6240из Казцинк-Торпедо,У-К
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2004/2005.+Энергия(Кемерово)H с февраля 2005
Чемпионат Казахстана-2004/2005.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F41 + 04
Чемпионат России.Высшая лига.-2005.Плей-офф+Энергия(Кемерово)17885F31 + 101
Чемпионат России.Высшая лига.-2005.Плей-офф+Энергия(Кемерово)H
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2005/2006.+Энергия(Кемерово)17882F409 + 17859
Чемпионат России.Высшая лига-2006.Плей-офф+Энергия(Кемерово)17882F51 + 0180
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Энергия(Кемерово)17882F476 + 17137-20
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Энергия(Кемерово)B
Первенство города Новосибирска (юноши 2004 г.р.)-2016/2017.+Кристалл 04(Бердск)H
8-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2016.+Кристалл 04(Бердск)H
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа A. Первый этап+Кристалл 04(Бердск)H
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+Кристалл 04(Бердск)H
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа B. Третий этап+Кристалл 04(Бердск)H
Предсезонный турнир в Первомайском Челябинская область (юноши 2004 г.р.)-2017.+Кристалл 04(Бердск)H
Турнир памяти А. В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2017.+Кристалл 04(Бердск)H
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа Б+Кристалл 04(Бердск)H
Первенство города Новосибирска (юноши 2004 г.р.)-2017/2018.+Кристалл 04(Бердск)H
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Второй этап+Кристалл 04(Бердск)H
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.)-2018.+Кристалл 04(Бердск)H
Международный турнир г.Бердск (юноши 2003 г.р.)-2018.Предсезонный+Кристалл 04(Бердск)H
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Первый этап+Кристалл 04(Бердск)H
Открытое первенство г. Новосибирска в сезоне 2018-2019. (юноши 2004 г.р.)-2018.Дивизион +Кристалл 04(Бердск)H
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. За 1-4 места+Кристалл 04(Бердск)H
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток -2019.Финал+Кристалл 04(Бердск)H
Турнир в г.Тобольске "Огни Победы" с 09.05-12.05.2019 года. (юноши 2004 г.р.)-2019.+Кристалл 04(Бердск)H
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2004 г.р.)-2019.+Кристалл 04(Бердск)H
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Первый этап+Кристалл 04(Бердск)H
Кубок Федерации Сибирского федерального округа (юноши 2009 г.р.)-2019.Группа 4+Кристалл 09(Бердск)C
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2004 г.р.)-2019.+Сибирский ФО 04C

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru