Отборочный этап турнира «Кубок Чемпионов РТХЛ» (юноши 2009 г.р.) Новочебоксарск 06.09.2019 - 08.09.2019

Фильтр по команде:



06.09.2019 08:00 (0 MSK)Сокол-2 09 (Новочебоксарск)Сокол 10 (Новочебоксарск) 1:4(den.an78)S
06.09.2019 11:30 (0 MSK)Сокол 09 (Новочебоксарск)Смена 09 (Казань)12:0(den.an78)S
06.09.2019 12:45 (0 MSK)Сокол 10 (Новочебоксарск)Ястребы 09 (Арск) 0:4(den.an78)S
06.09.2019 14:00 (0 MSK)Смена 09 (Казань)Биектау 09 (Высокая гора) 2:8(den.an78)S
06.09.2019 15:15 (0 MSK)Ястребы 09 (Арск)Серебряные волки 09 (Елабуга) 9:1(den.an78)S
06.09.2019 16:30 (0 MSK)Смена 09 (Казань)Сокол-2 09 (Новочебоксарск) 2:3(Б)(den.an78)S
06.09.2019 17:45 (0 MSK)Биектау 09 (Высокая гора)Сокол 10 (Новочебоксарск) 3:1(den.an78)S
06.09.2019 19:00 (0 MSK)Серебряные волки 09 (Елабуга)Сокол 09 (Новочебоксарск) 1:5(den.an78)S
07.09.2019 09:00 (0 MSK)Сокол 10 (Новочебоксарск)Смена 09 (Казань) 1:2(den.an78)S
07.09.2019 10:15 (0 MSK)Ястребы 09 (Арск)Сокол-2 09 (Новочебоксарск) 3:1(den.an78)S
07.09.2019 11:30 (0 MSK)Серебряные волки 09 (Елабуга)Биектау 09 (Высокая гора) 0:2(den.an78)S
07.09.2019 12:45 (0 MSK)Сокол 09 (Новочебоксарск)Ястребы 09 (Арск) 2:1(den.an78)S
07.09.2019 14:00 (0 MSK)Смена 09 (Казань)Серебряные волки 09 (Елабуга) 0:5(den.an78)S
07.09.2019 15:15 (0 MSK)Биектау 09 (Высокая гора)Сокол-2 09 (Новочебоксарск) 6:2(den.an78)S
07.09.2019 16:30 (0 MSK)Сокол 09 (Новочебоксарск)Сокол 10 (Новочебоксарск) 7:1(den.an78)S
07.09.2019 17:45 (0 MSK)Сокол-2 09 (Новочебоксарск)Серебряные волки 09 (Елабуга) 1:4(den.an78)S
07.09.2019 19:00 (0 MSK)Ястребы 09 (Арск)Биектау 09 (Высокая гора) 6:0(den.an78)S
08.09.2019 09:00 (0 MSK)Сокол 10 (Новочебоксарск)Серебряные волки 09 (Елабуга) 3:0(den.an78)S
08.09.2019 10:15 (0 MSK)Биектау 09 (Высокая гора)Сокол 09 (Новочебоксарск) 2:9(den.an78)S
08.09.2019 11:30 (0 MSK)Ястребы 09 (Арск)Смена 09 (Казань) 8:0(den.an78)S
08.09.2019 12:45 (0 MSK)Сокол 09 (Новочебоксарск)Сокол-2 09 (Новочебоксарск) 8:0(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сокол 09 (Новочебоксарск)660000 43 -   512
2Ястребы 09 (Арск)650001 31 -   410
3Биектау 09 (Высокая гора)640002 21 -  208
4Сокол 10 (Новочебоксарск)620004 10 -  174
5Серебряные волки 09 (Елабуга)620004 11 -  204
6Смена 09 (Казань)610014  6 -  373
7Сокол-2 09 (Новочебоксарск)601005  8 -  272



1/2 финала08.09.2019 14:00 (0 MSK)Сокол 09 (Новочебоксарск)Сокол 10 (Новочебоксарск) 4:0(den.an78)S
1/2 финала08.09.2019 15:15 (0 MSK)Ястребы 09 (Арск)Биектау 09 (Высокая гора) 9:0(den.an78)S
Финал08.09.2019 16:30 (0 MSK)Сокол 09 (Новочебоксарск)Ястребы 09 (Арск) 3:4(den.an78)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru