2013-09-03, 16:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
5:3
|
|
|
2013-09-03, 14:00
|
Молот Пермь
–
Кристалл Бердск
|
|
2:6
|
|
|
2013-09-03, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Снежные Барсы Астана
|
|
1:3
|
|
|
2013-09-03, 17:30
|
Барс Казань
–
Авто Екатеринбург
|
|
2:1
|
|
|
2013-09-03, 17:30
|
Челны Набережные Челны
–
Юниор Курган
|
|
3:4
|
|
|
2013-09-03, 17:30
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2013-09-03, 14:30
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
2:1
|
|
|
2013-09-03, 16:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
7:3
|
|
|
2013-09-03, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Ладья Тольятти
|
|
4:1
|
|
|
2013-09-03, 15:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Толпар Уфа
|
|
3:5
|
|
|
2013-09-05, 16:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Авто Екатеринбург
|
|
5:0
|
|
|
2013-09-05, 14:00
|
Молот Пермь
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
2:4
|
|
|
2013-09-05, 13:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
7:2
|
|
|
2013-09-05, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Юниор Курган
|
|
7:5
|
|
|
2013-09-05, 17:30
|
Барс Казань
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:1
|
|
|
2013-09-05, 17:30
|
Челны Набережные Челны
–
Снежные Барсы Астана
|
|
6:3
|
|
|
2013-09-05, 17:30
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Кристалл Бердск
|
|
2:4
|
|
|
2013-09-05, 14:30
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Толпар Уфа
|
|
2:3
|
|
|
2013-09-05, 16:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Ладья Тольятти
|
|
2:1
|
|
|
2013-09-05, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
6:2
|
|
|
2013-09-08, 10:00
|
Толпар Уфа
–
Авто Екатеринбург
|
|
4:1
|
|
|
2013-09-08, 10:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
1:4
|
|
|
2013-09-08, 09:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Реактор Нижнекамск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2013-09-08, 09:00
|
Кристалл Бердск
–
Челны Набережные Челны
|
|
6:1
|
|
|
2013-09-09, 17:30
|
Ладья Тольятти
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
2:5
|
|
|
2013-09-09, 15:30
|
Юниор Курган
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
2:5
|
|
|
2013-09-09, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Омские Ястребы Омск
|
|
1:7
|
|
|
2013-09-09, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Барс Казань
|
|
1:3
|
|
|
2013-09-09, 16:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
8:3
|
|
|
2013-09-09, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Молот Пермь
|
|
5:4
|
|
|
2013-09-10, 14:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Авто Екатеринбург
|
|
7:3
|
|
|
2013-09-10, 13:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Челны Набережные Челны
|
|
6:3
|
|
|
2013-09-10, 14:00
|
Кристалл Бердск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2013-09-10, 15:30
|
Толпар Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
2:5
|
|
|
2013-09-11, 17:30
|
Ладья Тольятти
–
Омские Ястребы Омск
|
|
4:6
|
|
|
2013-09-11, 15:30
|
Юниор Курган
–
Барс Казань
|
|
3:4
|
|
|
2013-09-11, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
2:9
|
|
|
2013-09-11, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
2:3 Б
|
|
|
2013-09-11, 16:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Молот Пермь
|
|
3:4
|
|
|
2013-09-11, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
7:1
|
|
|
2013-09-14, 12:00
|
Барс Казань
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
5:0
|
|
|
2013-09-14, 12:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Кристалл Бердск
|
|
3:1
|
|
|
2013-09-14, 12:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2013-09-14, 10:00
|
Молот Пермь
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2013-09-14, 13:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Омские Ястребы Омск
|
|
1:3
|
|
|
2013-09-14, 11:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Ладья Тольятти
|
|
5:0
|
|
|
2013-09-14, 16:00
|
Челны Набережные Челны
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
2:7
|
|
|
2013-09-14, 14:00
|
Авто Екатеринбург
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
6:5
|
|
|
2013-09-15, 14:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Толпар Уфа
|
|
0:2
|
|
|
2013-09-15, 14:00
|
Юниор Курган
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
2:3
|
|
|
2013-09-16, 11:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
3:1
|
|
|
2013-09-16, 16:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
5:3
|
|
|
2013-09-16, 14:00
|
Молот Пермь
–
Омские Ястребы Омск
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2013-09-16, 17:30
|
Барс Казань
–
Кристалл Бердск
|
|
4:1
|
|
|
2013-09-16, 17:30
|
Челны Набережные Челны
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2013-09-16, 17:30
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
2:6
|
|
|
2013-09-16, 16:00
|
Авто Екатеринбург
–
Ладья Тольятти
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2013-09-17, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
2:1
|
|
|
2013-09-18, 15:30
|
Юниор Курган
–
Толпар Уфа
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2013-09-18, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
3:2
|
|
|
2013-09-20, 17:30
|
Ладья Тольятти
–
Юниор Курган
|
|
1:2
|
|
|
2013-09-21, 10:00
|
Толпар Уфа
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
4:2
|
|
|
2013-09-21, 10:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Кристалл Бердск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2013-09-21, 09:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
5:3
|
|
|
2013-09-21, 11:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Молот Пермь
|
|
4:1
|
|
|
2013-09-21, 14:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Снежные Барсы Астана
|
|
1:4
|
|
|
2013-09-21, 14:00
|
Авто Екатеринбург
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
5:4 Б
|
|
|
2013-09-21, 14:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Барс Казань
|
|
0:1 ОТ
|
|
|
2013-09-21, 14:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
4:3 Б
|
|
|
2013-09-21, 13:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Челны Набережные Челны
|
|
7:0
|
|
|
2013-09-23, 14:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
3:4 Б
|
|
|
2013-09-23, 13:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Челны Набережные Челны
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2013-09-23, 15:30
|
Толпар Уфа
–
Кристалл Бердск
|
|
7:3
|
|
|
2013-09-23, 14:30
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
1:3
|
|
|
2013-09-23, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Юниор Курган
|
|
7:2
|
|
|
2013-09-23, 16:00
|
Авто Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2013-09-23, 16:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
5:0
|
|
|
2013-09-23, 16:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
2:4
|
|
|
2013-09-23, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Барс Казань
|
|
4:3 Б
|
|
|
2013-09-24, 17:30
|
Ладья Тольятти
–
Снежные Барсы Астана
|
|
0:1
|
|
|
2013-09-28, 12:00
|
Барс Казань
–
Омские Ястребы Омск
|
|
4:6
|
|
|
2013-09-28, 12:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
4:2
|
|
|
2013-09-28, 12:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Авто Екатеринбург
|
|
1:3
|
|
|
2013-09-28, 10:00
|
Молот Пермь
–
Юниор Курган
|
|
4:8
|
|
|
2013-09-28, 09:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
4:3
|
|
|
2013-09-28, 09:00
|
Кристалл Бердск
–
Ладья Тольятти
|
|
7:1
|
|
|
2013-09-28, 13:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Снежные Барсы Астана
|
|
2:3 Б
|
|
|
2013-09-28, 16:00
|
Челны Набережные Челны
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
1:3
|
|
|
2013-09-28, 14:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Толпар Уфа
|
|
2:5
|
|
|
2013-09-28, 14:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
6:3
|
|
|
2013-09-30, 16:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Омские Ястребы Омск
|
|
0:3
|
|
|
2013-09-30, 14:00
|
Молот Пермь
–
Снежные Барсы Астана
|
|
3:4
|
|
|
2013-09-30, 13:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Ладья Тольятти
|
|
3:0
|
|
|
2013-09-30, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
0:3
|
|
|
2013-09-30, 14:00
|
Кристалл Бердск
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
2:0
|
|
|
2013-09-30, 17:30
|
Барс Казань
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2013-09-30, 17:30
|
Челны Набережные Челны
–
Авто Екатеринбург
|
|
4:2
|
|
|
2013-09-30, 17:30
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Юниор Курган
|
|
5:1
|
|
|
2013-09-30, 16:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
1:0
|
|
|
2013-09-30, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Толпар Уфа
|
|
5:2
|
|
|