2002/2003
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток"
|
3 место
|
Гр
|
54 |
38 |
6 |
10 |
245 |
112 |
133 |
120 |
74.1 |
2002/2003
|
Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат
|
2 место
|
Гр
|
24 |
17 |
2 |
5 |
138 |
62 |
76 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Другое, Турнир посвящённый Дню работников нефтяной и газовой промышленности
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
6 |
23 |
-17 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Другое, Предсезонные игры
|
20 место
|
Гр
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
3 |
100.0 |
2003/2004
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
12 место
|
Гр
|
52 |
13 |
5 |
34 |
83 |
165 |
-82 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат
|
2 место
|
Гр
|
24 |
17 |
2 |
5 |
164 |
47 |
117 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Континентальный кубок, Континентальный кубок.Первый раунд Группа E
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
2 |
0 |
5 |
3 |
2 |
4 |
66.7 |
2003/2004
|
Другое, Международный турнир посвящённый 70-летию ЧТЗ
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
14 |
12 |
2 |
6 |
40.0 |
2003/2004
|
Другое, Турнир посвящённый Дню работников нефтяной и газовой промышленности
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
10 |
19 |
-9 |
3 |
20.0 |
2004/2005
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
5 место
|
Гр
|
52 |
29 |
6 |
17 |
167 |
119 |
48 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат
|
1 место
|
Гр
|
28 |
24 |
0 |
4 |
149 |
44 |
105 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другое, Предсезонные игры (Высшая лига)
|
4 место
|
Гр
|
8 |
5 |
1 |
2 |
52 |
21 |
31 |
16 |
66.7 |
2004/2005
|
Другое, Турнир посвящённый Дню работников нефтяной и газовой промышленности
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
14 |
9 |
5 |
9 |
60.0 |
2004/2005
|
Другое, Турнир посвящённый Дню шахтёра и Дню Конституции Республики Казахстан
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
20 |
7 |
13 |
9 |
75.0 |
2005/2006
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
5 место
|
Гр
|
48 |
29 |
7 |
12 |
139 |
114 |
25 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
7 место
|
Гр
|
32 |
9 |
4 |
19 |
81 |
180 |
-99 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат
|
1 место
|
Гр
|
20 |
14 |
2 |
4 |
90 |
33 |
57 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Казахстан, Кубок Казахстана
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
24 |
6 |
18 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Другое, Предсезонные игры
|
33 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2005/2006
|
Другое, Турнир памяти Д.Тертышного За 5-8 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
5 |
4 |
6 |
66.7 |
2005/2006
|
Другое, Турнир памяти Д.Тертышного Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
1 |
2 |
6 |
9 |
-3 |
1 |
11.1 |
2006/2007
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
3 место
|
Гр
|
56 |
33 |
6 |
17 |
184 |
129 |
55 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа D
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
20 |
3 |
17 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа F
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
14 |
6 |
8 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Казахстан, Кубок Казахстана
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
37 |
11 |
26 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат
|
2 место
|
Гр
|
24 |
17 |
0 |
7 |
119 |
50 |
69 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Первый этап
|
7 место
|
Гр
|
24 |
3 |
2 |
19 |
52 |
179 |
-127 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другое, Турнир памяти Д.Тертышного Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
13 |
12 |
1 |
3 |
50.0 |
2006/2007
|
Другое, Турнир памяти Д.Тертышного За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
11 |
1 |
4 |
66.7 |
2006/2007
|
Другое, Турнир посвящённый 64-летию ОАО «Мечел»
|
3 место
|
Гр
|
3 |
0 |
2 |
1 |
7 |
8 |
-1 |
2 |
22.2 |
2007/2008
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
4 место
|
Гр
|
52 |
32 |
0 |
20 |
176 |
151 |
25 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа B
|
1 место
|
Гр
|
36 |
34 |
0 |
2 |
304 |
66 |
238 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другое, Турнир памяти Д.Тертышного
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
16 |
11 |
5 |
6 |
60.0 |
2007/2008
|
Другое, Турнир на призы ЗАО "ГАЗБАНК"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
10 |
0 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
2 |
3 |
|
|
2008/2009
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"
|
9 место
|
Гр
|
56 |
24 |
0 |
32 |
154 |
68 |
86 |
72 |
42.9 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1995 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
3 место
|
Гр
|
32 |
22 |
0 |
10 |
162 |
84 |
78 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B За 7-10 место
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
20 |
14 |
6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B Группа "A"
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
4 |
64 |
-60 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Восток За 1-6 место
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
33 |
8 |
25 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Восток Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
49 |
8 |
41 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал
|
4 место
|
Гр
|
7 |
3 |
1 |
3 |
23 |
21 |
2 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Второй этап Группа "B"
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
19 |
-11 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Второй этап За 1-6 место
|
3 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
4 |
39 |
-35 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Третий этап За 7-10 место
|
5 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
9 |
-1 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Третий этап Группа "B"
|
5 место
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
4 |
37 |
-33 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другое, Турнир посвящённый дню города Нижний Тагил
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
25 |
17 |
8 |
9 |
60.0 |
2009/2010
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Евразии
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
9 |
27 |
-18 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.) Группа "B"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
1 |
22 |
-21 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.) За 5-8 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
17 |
-10 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат
|
6 место
|
Гр
|
56 |
22 |
0 |
34 |
160 |
200 |
-40 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Гродно (юноши 1995 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
17 |
5 |
12 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
8 |
27 |
-19 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти Мартынова М.М. (юноши 1997 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
5 |
55 |
-50 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
18 место
|
Гр
|
8 |
2 |
0 |
6 |
24 |
52 |
-28 |
6 |
25.0 |
2010/2011
|
Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат
|
8 место
|
Гр
|
54 |
20 |
0 |
34 |
161 |
194 |
-33 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Казахстан, Чемпионат Казахстана Плей-офф
|
8 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
12 |
-10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
12 |
-10 |
|
|
2010/2011
|
Казахстан, Кубок Казахстана Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
14 |
-4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
9 |
-2 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.) Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
36 |
-33 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.) За 5-8 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
38 |
-32 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Магнитогорск (юноши 1995 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
13 |
31 |
-18 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
39 |
23 |
16 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Волгоград (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
25 |
2 |
23 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Канайкина Д.И. (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
22 |
23 |
-1 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Захватова С.И. (юноши 2000 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
12 |
35 |
-23 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Гродно (юноши 1995 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
34 |
4 |
30 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2010/2011
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
33 место
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
9 |
17 |
-8 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другое, Предсезонные игры
|
9 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
5 |
1 |
3 |
50.0 |
2011/2012
|
Другие, Кубок Иртыша 2012 (юноши 1999 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
20 |
28 |
-8 |
6 |
40.0 |
2012/2013
|
Другие, Чемпионат Казахстана (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
23 |
29 |
-6 |
10 |
55.6 |
2014/2015
|
Другие, Первенство Казахстана (юноши 2000 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
17 |
34 |
-17 |
0 |
0.0 |
Всего турниров - 70
|
947 |
491 |
53 |
403 |
3531 |
2986 |
545 |
301 |
11.2 |