2010/2011
|
Другие, Турнир на призы Федерации хоккея РТ 1этап (юноши 2010 г.р.) 1 этап
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
31 |
6 |
25 |
12 |
100.0 |
2017/2018
|
Другие, "Юнармейцы-Поколение Чемпионов" (юноши 2010 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
6 |
0 |
0 |
6 |
6 |
76 |
-70 |
0 |
0.0 |
2017/2018
|
Emerald Cup, Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
36 |
-32 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
7 |
15 |
-8 |
|
|
2017/2018
|
Другие, КУБОК ПОБЕДЫ (юноши 2010 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
3 |
24 |
-21 |
2 |
13.3 |
2018/2019
|
Другие, Предсезонный турнир на "Кубок Волны" (юноши 2010 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
8 |
15 |
-7 |
4 |
26.7 |
2018/2019
|
Другие, Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан (юноши 2010 г.р.) 1 Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
47 |
3 |
44 |
15 |
100.0 |
2018/2019
|
Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Группа "B"
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
5 |
19 |
-14 |
1 |
8.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
|
|
2018/2019
|
Другие, Открытое Первенство Мензелинского муниципального района РТ по хоккею на Кубок Деда Мороза 2010гр
|
6 место
|
Гр
|
6 |
1 |
0 |
5 |
9 |
31 |
-22 |
3 |
16.7 |
2018/2019
|
Другие, Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан (юноши 2010 г.р.) 2 Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
13 |
1 |
12 |
11 |
91.7 |
2018/2019
|
Другие, Kazan Cup. 11-15.02.2019. (юноши 2010 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
23 |
10 |
13 |
15 |
71.4 |
2018/2019
|
Другие, Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан (юноши 2010 г.р.) финал За 1-4 место
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2018/2019
|
Другие, Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан (юноши 2010 г.р.) финал Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
6 |
2 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2018/2019
|
Другие, "Кубок Маслова Геннадия Семеновича" (юноши 2010 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
11 |
19 |
-8 |
5 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2018/2019
|
Другие, Kazan Cup. 20-24.05.2019. (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
12 |
10 |
2 |
12 |
57.1 |
2018/2019
|
Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.)
|
9 место
|
Гр
|
8 |
1 |
0 |
7 |
8 |
29 |
-21 |
3 |
12.5 |
2019/2020
|
Другие, Предсезонный турнир "Кубок Волны" младшие юноши 2010 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
11 |
5 |
6 |
9 |
60.0 |
2019/2020
|
Айсберг Челябинск, Турнир "Противостояние" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
13 |
14 |
-1 |
9 |
64.3 |
2019/2020
|
Другие, Турнир "Кубок Осени 2019" г. Туймазы (юноши 2010 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
13 |
9 |
4 |
5 |
33.3 |
2019/2020
|
Другие, Предновогодний турнир "Kazan Cup" 2019 года среди юношей 2010 г.р.
|
8 место
|
Гр
|
7 |
0 |
0 |
7 |
4 |
60 |
-56 |
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Другие, Турнир в Республике Татарстан (юноши 2010 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
3 |
50.0 |
2019/2020
|
Другие, Открытое Первенство Мензелинского муниципального района РТ по хоккею,приуроченное к 100-летию ТАССР
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
12 |
13 |
-1 |
7 |
58.3 |
2019/2020
|
Другие, Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан. Сезон 2019-2020. (юноши 2010 г.р.).II этап. Группа A Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
15 |
1 |
14 |
9 |
100.0 |
2019/2020
|
Другие, Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан. Сезон 2019-2020. 1/2 финала 1группа (юноши 20
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
39 |
4 |
35 |
12 |
80.0 |
2019/2020
|
Айсберг Челябинск, Турнир "Кубок Айсберга" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
15 |
11 |
4 |
10 |
71.4 |
2020/2021
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Первый этап Группа "E"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
15 |
4 |
11 |
8 |
88.9 |
2020/2021
|
Татарстан, Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан (юноши 2010 г.р.) Группа "C"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
31 |
6 |
25 |
12 |
100.0 |
2020/2021
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Второй этап Группа "E"
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
11 |
10 |
1 |
3 |
33.3 |
2020/2021
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Третий этап Группа "F"
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
8 |
2 |
5 |
55.6 |
2020/2021
|
Alga Cup, Открытый турнир "ALGA CUP" (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
21 |
13 |
8 |
16 |
76.2 |
2020/2021
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Четвертый этап Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
8 |
-5 |
4 |
44.4 |
2020/2021
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Пятый этап Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
1 |
9 |
-8 |
1 |
11.1 |
2020/2021
|
Другие, Турнир на призы федерации хоккея РТ среди команд мальчиков 2010 г.р. Финал
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
20 |
6 |
14 |
12 |
80.0 |
2020/2021
|
Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
17 |
9 |
8 |
12 |
66.7 |
2021/2022
|
Alga Cup, ALGA CUP (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Первый этап Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
12 |
7 |
0 |
5 |
48 |
24 |
24 |
21 |
58.3 |
2021/2022
|
Emerald Cup, Предсезонный турнир «Emerald Cup» посвященный 800-летию г. Нижнего Новгорода (юноши 2010 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
14 |
8 |
6 |
14 |
77.8 |
2021/2022
|
Татарстан, Первенство Республики Татарстан (юноши 2009 г.р.) Группа А Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
16 |
13 |
0 |
3 |
71 |
29 |
42 |
37 |
77.1 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2021/2022
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Второй этап. Группа 1 Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
12 |
6 |
0 |
6 |
36 |
36 |
0 |
18 |
50.0 |
2021/2022
|
Alga Cup, ALGA CUP (юноши 2009 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
19 |
18 |
1 |
10 |
47.6 |
2021/2022
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Финал Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
15 |
-7 |
2 |
22.2 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
|
|
2022/2023
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Группа А Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
28 |
16 |
0 |
12 |
79 |
70 |
9 |
33 |
58.9 |
2022/2023
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Группа А За 5-8 место
|
4 место
|
Гр
|
12 |
3 |
0 |
9 |
36 |
55 |
-19 |
8 |
33.3 |
2022/2023
|
Море Спорта, Предсезонный турнир «Кубок Море Спорта» (юноши 2010 г.р.) Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
13 |
10 |
3 |
11 |
73.3 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
|
|
2023/2024
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Группа А Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
20 |
6 |
0 |
14 |
44 |
96 |
-52 |
13 |
32.5 |
2023/2024
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Переходный турнир А/Б Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
14 |
12 |
0 |
2 |
64 |
33 |
31 |
24 |
85.7 |
Всего турниров - 45
|
299 |
157 |
0 |
142 |
900 |
908 |
-8 |
415 |
53.7 |