Кристалл Электросталь Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Электросталь
Город
309 / 4026
Турниров / Игр
ProSport

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2002/2003 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1988 г.р. Группа A 8 место 32 3 2 27 64 166 -102 0 0.0
2002/2003 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1985-86 г.р. Группа A 7 место 0 0 0 0 0 0.0
2002/2003 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1987 г.р. Группа A 7 место 0 0 0 0 0 0.0
2002/2003 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1989 г.р. Группа A 7 место 0 0 0 0 0 0.0
2002/2003 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1990 г.р. Группа A 5 место 0 0 0 0 0 0.0
2002/2003 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1991 г.р. Группа A 8 место 0 0 0 0 0 0.0
2002/2003 Москва, Кубок Федерации хоккея Москвы 1992 г.р. Группа A 8 место 0 0 0 0 0 0.0
2002/2003 Москва, Кубок Федерации хоккея Москвы 1993 г.р. Группа A 8 место 0 0 0 0 0 0.0
2004/2005 Центр, Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 2 место 1 0 1 0 2 2 0 1 50.0
2005/2006 Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Центр" 2 место 64 48 5 11 242 126 116 147 76.6
2005/2006 Другие турниры, Турнир (юноши 1995 г.р.) 4 место 5 0 0 5 11 30 -19 0 0.0
2005/2006 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1988-89 г.р. Группа А 3 место 28 18 3 7 131 86 45 0 0.0
2005/2006 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1990 г.р. Группа А 7 место 28 7 3 18 77 179 -102 0 0.0
2005/2006 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1991 г.р. Группа А 7 место 28 7 0 21 71 134 -63 0 0.0
2005/2006 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1992 г.р. Группа А 8 место 28 2 2 24 62 155 -93 0 0.0
2005/2006 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1993 г.р. Группа А 7 место 28 4 2 22 54 161 -107 0 0.0
2005/2006 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Группа А 7 место 28 9 1 18 95 194 -99 0 0.0
2005/2006 Москва, Кубок Федерации среди юношей 1995 г.р. Москва 10 место 21 12 1 8 112 77 35 0 0.0
2005/2006 Москва, Кубок Федерации среди юношей 1996 г.р. Москва 17 место 21 4 1 16 75 218 -143 0 0.0
2005/2006 Москва, Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 1997 г.р. Москва Группа "A" 6 место в групповом этапе 5 1 0 4 22 23 -1 0 0.0
2006/2007 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад" 11 место 52 14 7 31 115 173 -58 0 0.0
2006/2007 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Группа А 7 место 28 5 2 21 84 163 -79 0 0.0
2006/2007 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1989-90 г.р. Группа А 7 место 28 9 2 17 96 117 -21 0 0.0
2006/2007 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1991 г.р. Группа А 8 место 28 8 3 17 72 111 -39 0 0.0
2006/2007 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1992 г.р. Группа А 9 место 32 4 5 23 75 159 -84 0 0.0
2006/2007 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1993 г.р. Группа А 9 место 36 7 1 28 80 242 -162 0 0.0
2006/2007 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Группа А 8 место 28 6 0 22 59 141 -82 0 0.0
2006/2007 Москва, Кубок Федерации среди юношей 1996 г.р. Москва 18 место 20 4 1 15 90 170 -80 0 0.0
2006/2007 Москва, Кубок Федерации среди юношей 1997 г.р. Москва 12 место 20 8 0 12 99 168 -69 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Предсезонные игры 18 место 2 1 0 1 9 5 4 3 50.0
2007/2008 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад" 15 место 60 21 0 39 162 240 -78 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Кубок Дружбы 5 место 4 1 0 3 5 13 -8 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир посвященный памяти Коноваленко В.С.(юноши 1997 г.р.) 3 место 5 3 0 2 20 20 0 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир(юноши 2000 г.р.) 4 место 7 3 2 2 42 32 10 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир(юноши 1996 г.р.) 3 место 5 2 2 1 23 21 2 0 0.0
2007/2008 Москва, Кубок Федерации среди юношей 1997 г.р. Москва 18 место 22 4 2 16 97 185 -88 0 0.0
2007/2008 Москва, Кубок Федерации среди юношей 1998 г.р. Москва 17 место 22 6 0 16 104 227 -123 0 0.0
2007/2008 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Группа B 6 место 26 15 1 10 145 121 24 0 0.0
2007/2008 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Группа B 5 место 26 16 2 8 145 119 26 0 0.0
2007/2008 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Группа B 3 место 26 20 1 5 211 68 143 0 0.0
2007/2008 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1991 г.р. Группа B 1 место 24 19 2 3 185 37 148 0 0.0
2007/2008 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1992 г.р. Группа B 2 место 26 21 2 3 198 63 135 0 0.0
2007/2008 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1993 г.р. Группа B 4 место 26 18 4 4 160 65 95 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Международный турнир Кубок Дружбы 5 место 4 1 0 3 5 13 -8 3 25.0
2008/2009 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1991-1992 г.р. Группа А2 6 место 10 2 1 7 20 41 -21 0 0.0
2008/2009 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1991-1992 г.р. За 7-16 места 3 место 18 13 3 2 115 45 70 0 0.0
2008/2009 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1993 г.р. Группа А2 5 место 10 3 0 7 27 69 -42 0 0.0
2008/2009 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1993 г.р. За 7-16 места 4 место 18 12 1 5 98 58 40 0 0.0
2008/2009 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Группа А2 6 место 10 1 1 8 26 60 -34 0 0.0
2008/2009 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. За 7-16 места 3 место 18 13 0 5 114 47 67 0 0.0
2008/2009 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Группа А2 5 место 10 2 0 8 18 60 -42 0 0.0
2008/2009 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. За 7-16 места 6 место 17 5 3 9 72 76 -4 0 0.0
2008/2009 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Группа А2 6 место 10 1 1 8 15 69 -54 0 0.0
2008/2009 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. За 7-16 места 6 место 18 7 2 9 91 65 26 0 0.0
2008/2009 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Группа А2 6 место 10 0 0 10 13 90 -77 0 0.0
2008/2009 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. За 7-16 места 7 место 18 9 2 7 85 83 2 0 0.0
2008/2009 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад" 12 место 66 17 0 49 162 279 -117 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок первой экспедиционной компании (юноши 1996 г.р.) 2 место в групповом этапе 4 2 0 2 19 10 9 0 0.0
2008/2009 Москва, Кубок Мэра среди юношей 1998 г.р. Москва 16 место 20 7 0 13 84 177 -93 0 0.0
2008/2009 Москва, Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва 7 место 20 12 2 6 185 70 115 0 0.0
2008/2009 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Зона B(Московская область) 2 место 24 19 1 4 172 50 122 0 0.0
2008/2009 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. Зона B(Московская область) 8 место 26 12 0 14 138 133 5 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 2000 г.р.) 2 место 7 4 1 2 33 26 7 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 2000 г.р.) 4 место 7 4 0 3 36 26 10 0 0.0
2008/2009 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Зона Юг 1 место 6 6 0 0 53 9 44 0 0.0
2008/2009 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва Группа "C" 2 место в групповом этапе 5 4 0 1 82 25 57 0 0.0
2008/2009 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва Группа "F" 2 место в групповом этапе 7 5 1 1 60 38 22 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1996 г.р.) 4 место 5 2 1 2 27 21 6 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Белгород (юноши 1997 г.р.) 2 место 5 4 1 0 21 13 8 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.) 5 место 5 1 0 4 13 37 -24 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) 7 место 7 1 0 6 19 27 -8 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок "Викинга" (юноши 1996 г.р.) 4 место 5 2 0 3 24 36 -12 0 0.0
2009/2010 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1993 г.р. Первая группа Подгруппа B 6 место 10 0 1 9 24 85 -61 0 0.0
2009/2010 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1993 г.р. Первая группа За 7-12 места 6 место 20 4 1 15 58 109 -51 0 0.0
2009/2010 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Первая группа Подгруппа B 6 место 10 1 0 9 11 44 -33 0 0.0
2009/2010 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Первая группа За 7-12 места 6 место 20 1 1 18 18 39 -21 0 0.0
2009/2010 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа Подгруппа B 6 место 10 0 1 9 17 60 -43 0 0.0
2009/2010 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа За 7-12 места 5 место 19 4 1 14 48 101 -53 0 0.0
2009/2010 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа Подгруппа B 6 место 10 2 0 8 24 60 -36 0 0.0
2009/2010 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа За 7-12 места 6 место 20 5 3 12 64 87 -23 0 0.0
2009/2010 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Подгруппа B 6 место 10 0 0 10 14 114 -100 0 0.0
2009/2010 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 7-12 места 6 место 20 2 0 18 40 165 -125 0 0.0
2009/2010 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Подгруппа B 6 место 10 0 0 10 9 84 -75 0 0.0
2009/2010 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 7-12 места 6 место 20 1 1 18 22 143 -121 0 0.0
2009/2010 Москва, Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Первая группа 8 место 22 3 3 16 65 132 -67 0 0.0
2009/2010 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа 12 место 22 1 0 21 34 268 -234 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир памяти Есенина Ю.А. (юноши 1996 г.р.) 3 место 4 1 1 2 31 13 18 0 0.0
2009/2010 Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Центр". Группа B 1 место 24 19 0 5 143 36 107 58 80.6
2009/2010 Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Центр". За 1-8 места 3 место 40 24 0 16 139 108 31 71 59.2
2009/2010 Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Центр". Плей-офф 2 место 8 4 0 4 21 25 -4 11 45.8
2009/2010 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. 2 место 22 19 2 1 167 32 135 0 0.0
2009/2010 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р. 6 место 17 8 0 9 88 80 8 0 0.0
2009/2010 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1992-1994 г.р. 1 место в групповом этапе 18 16 0 2 137 59 78 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1996 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 0 1 2 8 13 -5 0 0.0
2009/2010 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Группа "D" 5 место в групповом этапе 5 0 1 4 15 70 -55 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Бавлы (юноши 1997 г.р.) Группа "A" 5 место в групповом этапе 4 0 0 4 7 46 -39 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1998 г.р.) 1 место 4 3 0 1 15 9 6 0 0.0
2009/2010 Областные, Кубок Федерации Московской области. 1999 г.р. 1 место 6 4 0 2 31 13 18 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Зеленоград (юноши 1996 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 12 24 -12 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.) 6 место в групповом этапе 5 0 0 5 8 50 -42 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 0 1 22 8 14 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Брест (юноши 1996 г.р.) 2 место 5 3 0 2 33 20 13 0 0.0
2010/2011 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа 1 место 24 22 0 2 135 46 89 0 0.0
2010/2011 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа 4 место 24 18 1 5 151 64 87 0 0.0
2010/2011 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа 2 место 24 19 1 4 196 48 148 0 0.0
2010/2011 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа 5 место 24 14 2 8 138 104 34 0 0.0
2010/2011 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа 6 место 24 13 2 9 117 71 46 28 58.3
2010/2011 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа 2 место 24 18 3 3 140 48 92 0 0.0
2010/2011 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа 14 место 0 0 0 0 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Ядренцева (юноши 1996 г.р.) 4 место в групповом этапе 4 2 0 2 20 17 3 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Юные Звезды Хоккея" (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 2 2 1 24 17 7 0 0.0
2010/2011 ВХЛ, Первенство России среди клубных команд региона "Центр" 8 место 44 21 0 23 120 139 -19 62 47.0
2010/2011 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2000 г.р. 5 место 23 11 3 9 142 105 37 0 0.0
2010/2011 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. 11 место 24 7 1 16 96 168 -72 0 0.0
2010/2011 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1992-1994 г.р. 4 место 18 9 3 6 81 61 20 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Старый Оскол (юноши 2002 г.р.) 5 место 7 2 1 4 8 33 -25 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Осенний Кубок (юноши 2000 г.р.) 8 место 7 1 0 6 15 44 -29 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.) 4 место в групповом этапе 5 2 0 3 6 28 -22 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на призы чемпионов мира Ю.Г. Парамошкина и А.С. Ионова (юноши 2001 г.р.) 3 место в групповом этапе 5 3 0 2 17 18 -1 0 0.0
2010/2011 Москва, Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Группа "C" 8 место 7 3 0 4 61 35 26 6 42.9
2010/2011 Другие турниры, Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 2 1 2 19 26 -7 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Памяти Г.Воронина" (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 18 32 -14 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "КАТО-2011" (юноши 1998 г.р.) 10 место 10 1 0 9 24 45 -21 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Зеленоград (юноши 1996 г.р.) 4 место 5 2 0 3 19 26 -7 0 0.0
2010/2011 ВХЛ, Первенство России среди клубных команд региона "Центр" Плей-офф 8 место в групповом этапе 5 2 0 3 12 12 0 6 40.0
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 5 место 10 2 1 7 35 39 -4 0 0.0
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа За 7-12 места 3 место 20 11 2 7 91 56 35 24 60.0
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 6 место 10 1 1 8 17 62 -45 0 0.0
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа За 7-12 места 5 место 20 6 2 12 57 75 -18 14 35.0
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 6 место 10 1 0 9 22 88 -66 0 0.0
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 7-12 места 5 место 20 6 0 14 59 103 -44 12 30.0
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 6 место 10 0 0 10 16 77 -61 0 0.0
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 7-12 места 6 место 20 1 2 17 43 98 -55 4 10.0
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 5 место 10 3 3 4 22 37 -15 0 0.0
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 7-12 места 2 место 20 14 3 3 80 50 30 31 77.5
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 6 место 10 0 0 10 12 111 -99 0 0.0
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 5 место 20 3 1 16 37 115 -78 7 17.5
2011/2012 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Группа "B" 7 место 6 0 0 6 18 93 -75 0 0.0
2011/2012 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва За 13-28 место 7 место 14 3 1 10 62 99 -37 7 25.0
2011/2012 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Группа "B" 6 место 6 1 0 5 28 53 -25 2 16.7
2011/2012 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва За 13-28 место 6 место 15 7 1 7 87 76 11 15 50.0
2011/2012 РХЛ, Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" 5 место 52 32 0 20 180 130 50 101 64.7
2011/2012 Центр, Открытое Первенство Московской области. Молодежная Лига 3 место в групповом этапе 18 11 0 7 86 65 21 22 61.1
2011/2012 Москва, Юниорская лига.Москва 11 место в групповом этапе 34 16 1 17 147 143 4 33 48.5
2011/2012 Другие турниры, Осенний кубок (юноши 2000 г.р.) 3 место 7 4 1 2 20 14 6 0 0.0
2011/2012 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Зона 2 5 место 6 2 0 4 16 36 -20 0 0.0
2011/2012 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2003 г.р. Зона 1 6 место 5 0 0 5 9 49 -40 0 0.0
2011/2012 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р.Второй этап Зона 2 6 место 6 1 1 4 16 35 -19 0 0.0
2011/2012 Москва, Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва Группа "E" 5 место 5 1 0 4 11 66 -55 2 20.0
2011/2012 Москва, Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва За 21-29 место 5 место 8 4 0 4 60 38 22 8 50.0
2011/2012 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Финал Б 3 место 6 2 2 2 19 18 1 6 50.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 30 16 14 6 60.0
2011/2012 РХЛ, Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Плей-офф 4 место в групповом этапе 10 3 0 7 22 43 -21 8 26.7
2011/2012 Другие турниры, Кубок "ДС Заречье" (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 24 26 -2 9 60.0
2011/2012 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2003 г.р. Финал Б Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 5 8 -3 2 33.3
2011/2012 Другие турниры, Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) 1 место 7 7 0 0 42 11 31 14 100.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир "Весенний лёд" (юноши 2002 г.р.) 2 место 4 3 0 1 28 4 24 6 75.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 2 0 3 14 18 -4 4 40.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.) 4 место 9 6 0 3 25 24 1 17 63.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Солигорск (юноши 1998 г.р.) 3 место 5 2 1 2 28 33 -5 5 50.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Воронеж (юноши 2003 г.р.) 6 место 4 0 0 4 8 28 -20 0 0.0
2012/2013 РХЛ, Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" 4 место 48 29 0 19 152 131 21 83 57.6
2012/2013 Другие турниры, Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) 4 место в групповом этапе 5 2 0 3 23 23 0 4 40.0
2012/2013 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1996 г.р. 3 место 18 12 2 4 95 61 34 26 72.2
2012/2013 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1997 г.р. 1 место 17 14 1 2 84 36 48 29 85.3
2012/2013 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1998 г.р. 3 место 18 13 1 4 140 43 97 27 75.0
2012/2013 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. 2 место 16 15 0 1 112 31 81 30 93.8
2012/2013 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р. 2 место 18 13 1 4 129 63 66 27 75.0
2012/2013 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. 6 место 18 6 4 8 75 74 1 16 44.4
2012/2013 РХЛ, Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" Плей-офф 5 место в групповом этапе 4 1 0 3 11 12 -1 4 33.3
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.) 6 место 5 1 0 4 17 19 -2 3 20.0
2012/2013 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа 11 место 33 5 3 25 49 143 -94 13 19.7
2012/2013 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Группа "D" 4 место 6 3 0 3 41 54 -13 6 50.0
2012/2013 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Группа "G" 4 место 22 11 0 11 95 106 -11 22 50.0
2012/2013 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Группа "D" 5 место 6 2 0 4 25 45 -20 4 33.3
2012/2013 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Группа "G" 5 место 22 9 2 11 128 141 -13 20 45.5
2012/2013 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа 12 место 33 3 1 29 55 155 -100 7 10.6
2012/2013 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа 12 место 33 3 0 30 44 195 -151 6 9.1
2012/2013 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа 6 место 33 15 2 16 109 158 -49 32 48.5
2012/2013 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа 10 место 33 10 1 22 87 221 -134 21 31.8
2012/2013 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа 12 место 33 1 1 31 53 371 -318 3 4.5
2012/2013 Областные, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Московская область 3 место в групповом этапе 12 8 1 3 52 33 19 25 69.4
2012/2013 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню Народного Единства (юноши 2003 г.р.) 6 место в групповом этапе 5 0 0 5 7 36 -29 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Золотая Осень 2012" (юноши 1998 г.р.) 5 место 4 0 0 4 7 48 -41 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, "Витебский медведь" (юноши 2002 г.р.) 3 место 6 4 0 2 25 21 4 8 66.7
2012/2013 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2003 г.р. 7 место 5 0 0 5 8 38 -30 0 0.0
2012/2013 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2002 г.р. 3 место 4 2 0 2 16 14 2 4 50.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1996 г.р.) 1 место 5 4 1 0 24 10 14 9 90.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 2 0 3 27 21 6 4 40.0
2012/2013 Другие турниры, IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 1 0 4 16 19 -3 3 20.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Риги (юноши 1998 г.р.) 1 место 0 0 0 0 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 4 0 1 44 25 19 8 80.0
2012/2013 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2002 г.р. Финал 5 место 5 1 2 2 19 25 -6 4 40.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 1 1 3 16 32 -16 4 26.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.) 3 место 6 1 1 4 12 29 -17 3 25.0
2013/2014 РХЛ, Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" 8 место 48 11 0 37 106 180 -74 34 23.6
2013/2014 Другие турниры, Турнир Йошкар-Ола (юноши 2001 г.р.) 4 место 3 0 0 3 8 32 -24 0 0.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир на приз Тверского филиала ОАО «СБ РФ» (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 3 место 3 1 0 2 14 17 -3 2 33.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир на приз Тверского филиала ОАО «СБ РФ» (юноши 2002 г.р.) За 5-8 место 3 место 3 3 0 0 16 4 12 6 100.0
2013/2014 РХЛ, Российская хоккейная лига. Плей-офф 12 место в групповом этапе 3 0 0 3 3 12 -9 0 0.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Радио DFM (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 3 0 2 27 18 9 10 66.7
2013/2014 Центр, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр Подгруппа А 3 место 12 7 0 5 43 23 20 22 61.1
2013/2014 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р. Подгруппа B 4 место 12 4 2 6 58 53 5 10 41.7
2013/2014 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. Подгруппа B 3 место 12 5 3 4 45 54 -9 13 54.2
2013/2014 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Подгруппа B 5 место 14 6 2 6 82 56 26 14 50.0
2013/2014 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Подгруппа B 1 место 14 13 0 1 146 30 116 26 92.9
2013/2014 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2001 г.р. Подгруппа B 5 место 12 5 0 7 78 45 33 10 41.7
2013/2014 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Подгруппа B 6 место 14 5 2 7 63 62 1 12 42.9
2013/2014 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. Подгруппа B 5 место 12 6 0 6 63 44 19 12 50.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Слобожанщины (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 3 2 0 33 14 19 8 80.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) 3 место 6 4 1 1 24 15 9 9 75.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Липецк (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 25 13 12 12 80.0
2013/2014 Другие турниры, Международный турнир юношей 1998 г.р. на призы ХК «Гомель» «Встреча Друзей» 6 место 5 0 0 5 14 33 -19 0 0.0
2013/2014 Центр, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр Финальный турнир 2 место 8 5 0 3 42 20 22 17 70.8
2013/2014 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. Финальный турнир 6 место 10 0 1 9 24 85 -61 1 5.0
2013/2014 Центр, Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1997 г.р.) 1 место 7 6 1 0 59 9 50 13 92.9
2013/2014 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Финальный турнир 3 место 10 6 0 4 55 37 18 12 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир в г.Балаково (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 40 4 36 15 100.0
2013/2014 Центр, Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1999 г.р.) 4 место 10 6 1 3 53 26 27 13 65.0
2013/2014 Центр, Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2001 г.р.) 4 место 7 3 1 3 41 29 12 7 50.0
2013/2014 Центр, Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) 3 место 9 6 1 2 51 22 29 13 72.2
2013/2014 Центр, Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2003 г.р.) 2 место 8 6 1 1 39 20 19 13 81.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.) 7 место 6 0 1 5 6 38 -32 1 8.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.) 4 место в групповом этапе 5 1 1 3 13 32 -19 3 30.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Следственного комитета РФ (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 1 место 3 2 0 1 20 4 16 6 66.7
2013/2014 Межрегиональные, Первенство России ЮХЛ Финал Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 6 15 -9 0 0.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Саров (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 3 0 2 18 11 7 9 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 1 2 2 9 21 -12 4 40.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир в Рязани Посвящённый Дню Победы (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 43 13 30 8 80.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Каменского (юноши 2000 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе 2 0 0 2 4 7 -3 0 0.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Тверь (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 2 1 2 18 13 5 5 50.0
2014/2015 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 1998 г.р.) 8 место 20 8 2 10 113 89 24 18 45.0
2014/2015 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) 7 место 22 11 2 9 121 78 43 24 54.5
2014/2015 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) 5 место 22 13 2 7 160 72 88 28 63.6
2014/2015 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) 8 место 22 7 3 12 105 83 22 17 38.6
2014/2015 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) 6 место 22 9 6 7 125 82 43 24 54.5
2014/2015 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) 5 место 22 12 3 7 113 90 23 27 61.4
2014/2015 Областные, Юниорская Хоккейная лига ЦФО 4 место 22 13 0 9 69 61 8 40 60.6
2014/2015 Другие турниры, Турнир Алексин (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 3 0 2 27 14 13 9 60.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 1999 г.р.) 5 место 6 3 0 3 13 19 -6 9 50.0
2014/2015 Другие турниры, Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.) Группа "A" 4 место 3 0 1 2 3 15 -12 1 16.7
2014/2015 Другие турниры, Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.) За 5-8 место 4 место 3 2 1 0 10 3 7 5 83.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Кубок АКВАНИКИ" (юноши 2001 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 8 39 -31 0 0.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Ледовые рыцари" (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 3 1 1 29 20 9 7 70.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.) 8 место 7 0 1 6 9 45 -36 1 7.1
2014/2015 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 13 15 -2 2 20.0
2014/2015 Областные, Кубок Московской области (юноши 1998 г.р.) Группа А 3 место 10 4 2 4 37 32 5 10 50.0
2014/2015 Областные, Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) Группа А 4 место 10 5 1 4 28 34 -6 11 55.0
2014/2015 Областные, Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Группа А 2 место 10 6 2 2 52 29 23 14 70.0
2014/2015 Областные, Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.) Группа А 3 место 10 4 2 4 38 32 6 10 50.0
2014/2015 Областные, Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Группа А 3 место 10 5 1 4 29 27 2 11 55.0
2014/2015 Областные, Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Группа А 4 место 10 3 1 6 33 62 -29 7 35.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.) 6 место 5 0 1 4 15 32 -17 1 10.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 42 15 27 15 100.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок В.Н.Жукова (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 3 0 2 36 29 7 11 73.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Юный Патриот" (юноши 2002 г.р.) 2 место 2 1 0 1 20 9 11 2 50.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти змс Н.М.Сологубова (юноши 2003 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 8 29 -21 0 0.0
2015/2016 Другие турниры, Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 19 21 -2 6 40.0
2015/2016 Областные, Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.) 9 место 24 11 0 13 75 91 -16 32 44.4
2015/2016 Другие турниры, Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.) 2 место 3 2 0 1 12 16 -4 6 66.7
2015/2016 Другие турниры, Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.) 6 место 5 0 0 5 11 21 -10 0 0.0
2015/2016 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа 4 место 20 6 0 14 60 90 -30 19 31.7
2015/2016 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа 6 место 20 2 0 18 41 167 -126 6 10.0
2015/2016 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа 5 место 20 6 0 14 48 72 -24 18 30.0
2015/2016 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа 5 место 20 5 0 15 50 91 -41 15 25.0
2015/2016 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа 4 место 20 11 0 9 88 80 8 34 56.7
2015/2016 Другие турниры, Турнир "Новогодний кубок" (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 28 10 18 10 100.0
2015/2016 Другие турниры, Новогодний турнир "Витебский медведь" (юноши 2001 г.р.) 5 место в групповом этапе 5 2 0 3 18 25 -7 4 40.0
2015/2016 Другие турниры, 5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.) 3 место 6 3 0 3 18 16 2 6 50.0
2015/2016 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) 6 место 7 2 0 5 24 29 -5 8 38.1
2015/2016 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) 7 место 7 2 0 5 25 45 -20 5 23.8
2015/2016 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) 4 место 6 3 0 3 18 29 -11 8 44.4
2015/2016 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.) 7 место 6 1 0 5 11 49 -38 3 16.7
2015/2016 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) 5 место 7 4 0 3 17 20 -3 10 47.6
2015/2016 Другие турниры, Турнир " Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 13 11 2 6 40.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир по хоккею (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 2 0 3 19 16 3 6 40.0
2015/2016 Другие турниры, Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 3 0 2 28 16 12 8 53.3
2015/2016 Другие турниры, Турнир "Кубок Победы 2016" (юноши 2003 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 1 50 -49 0 0.0
2015/2016 Другие турниры, Майский кубок (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 17 13 4 8 53.3
2015/2016 Другие турниры, V традиционный открытый турнир, посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 3 1 1 23 11 12 7 70.0
2016/2017 Областные, Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) 12 место 26 8 0 18 81 123 -42 26 33.3
2016/2017 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа 6 место 20 0 0 20 35 136 -101 1 1.7
2016/2017 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа 6 место 20 1 0 19 42 153 -111 2 3.3
2016/2017 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа 6 место 20 0 0 20 33 130 -97 0 0.0
2016/2017 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа 4 место 20 10 0 10 74 73 1 30 50.0
2016/2017 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.) 4 место 9 5 0 4 35 46 -11 14 51.9
2016/2017 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) 4 место 9 5 0 4 43 43 0 16 59.3
2016/2017 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) 8 место 9 2 0 7 27 49 -22 6 22.2
2016/2017 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) 7 место 9 4 0 5 40 43 -3 11 40.7
2016/2017 Другие турниры, VI традиционный турнир, посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 39 10 29 10 100.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир "ТАЙФУН" 2001г Санкт-Петербург 29 апреля-1 мая (юноши 2001 г.р.) 6 место 5 1 0 4 14 30 -16 2 13.3
2016/2017 Другие турниры, Майский кубок 2017 (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 2 0 3 7 11 -4 5 33.3
2017/2018 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа. Первый этап 8 место 14 0 0 14 28 92 -64 0 0.0
2017/2018 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа. Первый этап 8 место 14 2 0 12 20 81 -61 4 9.5
2017/2018 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа. Первый этап 7 место 14 4 0 10 39 58 -19 13 31.0
2017/2018 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Вторая группа. Второй этап 4 место 10 5 0 5 40 38 2 15 50.0
2017/2018 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Вторая группа. Второй этап 3 место 10 5 0 5 23 30 -7 14 46.7
2017/2018 Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Вторая группа. Второй этап 4 место 10 3 0 7 26 27 -1 9 30.0
2017/2018 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) 8 место 9 3 0 6 24 35 -11 10 37.0
2017/2018 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.) 9 место 8 1 0 7 22 47 -25 3 12.5
2017/2018 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) 10 место 9 0 0 9 20 60 -40 2 7.4
2017/2018 Другие турниры, День Победы (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 25 8 17 10 100.0
2018/2019 Областные, Открытое первенство Московской области 2002 г.р. Первая группа. Первый этап 8 место 21 1 0 20 41 116 -75 5 7.9
2018/2019 Областные, Открытое первенство Московской области 2003 г.р. Первая группа. Первый этап 4 место 21 10 0 11 59 71 -12 30 47.6
2018/2019 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) 5 место 9 5 0 4 28 19 9 13 48.1
2018/2019 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) 5 место 8 4 0 4 26 28 -2 12 50.0
2019/2020 Другие турниры, Летний кубок памяти В.В.Мариничева (юноши 2003 г.р.) 2 место 3 2 0 1 5 6 -1 6 66.7
2019/2020 Областные, Открытое первенство Московской области 2003 г.р. Первая группа. Первый этап 5 место 21 9 0 12 60 59 1 30 47.6
2019/2020 Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) 3 место 2 2 0 0 7 3 4 6 100.0
Всего турниров - 309 4026 1606 222 2198 15550 18498 -2948 2384 25.6
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков