Спутник 2010 Нижний Тагил Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Нижний Тагил
Город
19 / 142
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2017/2018 Другие турниры, Кубок "60 лет ДЮСШ "Спартаковец"" (юноши 2010 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 31 5 26 15 100.0
2017/2018 Другие турниры, Международный турнир среди 2010 г.р. 18-21. 2 место Гр 5 4 0 1 35 16 19 12 80.0
2018/2019 Областные, Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Второй Дивизион 4 место Гр 16 10 0 6 87 63 24 30 62.5
2018/2019 Другие турниры, Турнир по хоккею памяти Н.А.Новикова (юноши 2010 г.р.) Группа "A" 1 место Гр 3 3 0 0 44 2 42 6 100.0
Плей офф 3 3 0 0 24 7 17
2018/2019 Айсберг Челябинск, Турнир "Ледяная шайба" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.) 1 место Гр 6 6 0 0 39 17 22 12 100.0
2018/2019 Уральский Вызов, Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" (юноши 2010 г.р.) Группа "B" 4 место в групповом этапе Гр 5 2 0 3 24 27 -3 6 40.0
Плей офф 3 2 0 1 13 14 -1
2018/2019 Айсберг Челябинск, Турнир по хоккею с шайбой, посвященный "Дню Труда" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.) 1 место Гр 8 6 0 2 38 26 12 13 81.3
2019/2020 Областные, Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Второй Дивизион 3 место Гр 10 7 0 3 58 37 21 21 70.0
2019/2020 Другие турниры, Открытое первенство г. Нижний Тагил, посвященное 85-летию Свердловской области (юноши 2010 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 50 2 48 10 100.0
2019/2020 Айсберг Челябинск, Турнир "Противостояние" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.) 5 место Гр 7 4 0 3 37 23 14 9 64.3
2019/2020 Другие турниры, Кубок Ястребов (юноши 2010 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 17 10 7 4 44.4
Плей офф 2 1 0 1 7 6 1
2019/2020 Ледокол Курганово, Хоккейный Кубок "Ледокол-Противостояние" (юноши 2010 г.р.) 2 место Гр 5 3 0 2 18 19 -1 9 60.0
2020/2021 Областные, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 7 место Гр 16 6 0 10 52 127 -75 18 37.5
2020/2021 Уральский Вызов, Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2010 г.р.) 7 место Гр 6 0 0 6 10 57 -47 0 0.0
2021/2022 Другие турниры, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 7 место Гр 14 4 0 10 72 114 -42 11 26.2
2021/2022 Другие турниры, Турнир по хоккею, посвящённый Дню города Нижний Тагил (юноши 2010 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 44 18 26 14 93.3
2021/2022 Ледокол Курганово, Регулярный Турнир "ЛЕДОКОЛ" (юноши 2010 г.р.) 2 место Гр 4 3 0 1 26 13 13 9 75.0
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2010 г.р. Второй этап. Группа 4 5 место Гр 16 1 0 15 35 212 -177 4 8.3
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2010 г.р. Третий этап. Группа D 4 место Гр 3 0 0 3 8 23 -15 0 0.0
Всего турниров - 19 150 81 0 69 769 838 -69 203 51.1
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков