Барыс Нур-Султан Турниры

Мастера
Тип
Казахстан
Страна
Нур-Султан
Город
145 / 2121
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2000/2001 Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 2 место 24 19 0 5 185 79 106 0 0.0
2001/2002 Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 2 место 24 17 1 6 134 64 70 0 0.0
2002/2003 Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 4 место 24 10 3 11 124 102 22 0 0.0
2003/2004 Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 5 место 24 6 1 17 76 174 -98 0 0.0
2004/2005 Чемпионат России, Первая лига, Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" 3 место 44 25 5 14 145 109 36 80 60.6
2004/2005 Чемпионат России, Первая лига, Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" За 1-6 место 3 место 40 19 5 16 99 116 -17 59 49.2
2004/2005 Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 6 место 28 13 1 14 44 79 -35 0 0.0
2004/2005 Другие турниры, Предсезонные игры (Высшая лига) 47 место 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
2005/2006 Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" 3 место 40 29 1 10 169 82 87 87 72.5
2005/2006 Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" За 1-6 место 2 место 20 10 1 9 64 56 8 67 111.7
2005/2006 Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 4 место 20 9 4 7 51 51 0 0 0.0
2005/2006 Казахстан, Кубок Казахстана 6 место 5 1 0 4 6 18 -12 0 0.0
2006/2007 Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" 2 место 44 31 1 12 182 106 76 94 71.2
2006/2007 Казахстан, Кубок Казахстана 4 место 5 3 0 2 20 16 4 0 0.0
2006/2007 Казахстан, Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 4 место 24 10 1 13 93 76 17 0 0.0
2006/2007 Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" За 1-6 место 1 место 20 13 0 7 66 52 14 40 66.7
2006/2007 Другие турниры, Предсезонные игры 11 место 6 1 2 3 17 24 -7 5 27.8
2007/2008 Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 2 место 52 37 0 15 178 106 72 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа B 6 место 24 4 0 20 72 147 -75 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа B 6 место 20 0 0 20 42 326 -284 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Предсезонные игры 20 место 3 1 1 1 10 9 1 4 44.4
2007/2008 Другие турниры, Турнир памяти Д.Тертышного 5 место 5 2 0 3 13 18 -5 4 40.0
2007/2008 Другие турниры, Кубок губернатора Свердловской области 2 место 5 3 0 2 17 13 4 10 66.7
2008/2009 КХЛ 15 место 56 27 0 29 174 191 -17 0 0.0
2008/2009 КХЛ Плей-офф 13 место в групповом этапе 3 0 0 3 5 10 -5 1 11.1
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти В.Блинова 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 9 14 -5 2 22.2
2008/2009 Другие турниры, Турнир Курган (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 2 0 3 16 18 -2 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Орск (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 4 0 1 27 6 21 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Предсезонные игры 34 место 4 1 0 3 11 16 -5 2 16.7
2008/2009 Другие турниры, Международный турнир Inbox.lv Cup 3 место 2 0 0 2 4 10 -6 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Pitsiturnaus Группа "B" 2 место 2 2 0 0 7 4 3 4 100.0
2009/2010 КХЛ 14 место 56 26 0 30 169 173 -4 0 0.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Турнир памяти А.Белосохова 2 место 4 3 0 1 12 10 2 0 0.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 8 9 -1 3 33.3
2009/2010 Другие турниры, Турнир памяти С.П.Епанчинцева (юноши 1995 г.р.) 2 место 3 2 0 1 13 13 0 0 0.0
2009/2010 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 1.Зона 3 6 место 5 0 0 5 3 74 -71 0 0.0
2009/2010 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 2 6 место 5 1 0 4 2 82 -80 0 0.0
2009/2010 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 2 3 место 5 4 0 1 23 10 13 0 0.0
2009/2010 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал Группа "A" 4 место в групповом этапе 4 1 0 3 8 26 -18 0 0.0
2009/2010 КХЛ Плей-офф 14 место в групповом этапе 3 0 0 3 6 11 -5 1 11.1
2009/2010 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал B-1 Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 3 46 -43 0 0.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 10 место 4 3 0 1 16 8 8 9 75.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир трёх 2 место 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
2010/2011 КХЛ 14 место 54 24 0 30 155 152 3 0 0.0
2010/2011 КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова 4 место 4 1 0 3 8 10 -2 0 0.0
2010/2011 КХЛ предсезонка, Турнир Basel Summer Группа "A" 1 место в групповом этапе 2 1 0 1 11 5 6 4 66.7
2010/2011 КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Казахстан 1 место 3 2 0 1 9 7 2 6 66.7
2010/2011 КХЛ Плей-офф 14 место в групповом этапе 4 0 0 4 3 14 -11 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.) 6 место 5 0 0 5 7 39 -32 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Южик-2002" (юноши 2002 г.р.) 6 место в групповом этапе 5 0 0 5 6 55 -49 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.) 6 место 5 0 0 5 11 36 -25 0 0.0
2011/2012 КХЛ 11 место 54 28 0 26 160 160 0 85 52.5
2011/2012 КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Казахстан 1 место 3 2 0 1 14 7 7 6 66.7
2011/2012 КХЛ предсезонка, Турнир "Каменный цветок" на приз Губернатора Свердловской области 3 место в групповом этапе 3 2 0 1 6 6 0 0 0.0
2011/2012 КХЛ предсезонка, Турнир Basel Summer Группа "A" 3 место в групповом этапе 2 0 0 2 6 10 -4 0 0.0
2011/2012 КХЛ Плей-офф 10 место в групповом этапе 7 3 0 4 20 17 3 12 57.1
2011/2012 Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Подгруппа 1 2 место 10 7 1 2 104 30 74 15 75.0
2011/2012 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б 4 место 15 3 5 7 41 66 -25 11 36.7
2011/2012 Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Финал 1 место 6 5 0 1 47 20 27 10 83.3
2012/2013 КХЛ 10 место 52 28 0 24 175 161 14 85 54.5
2012/2013 КХЛ предсезонка, Турнир памяти Виктора Блинова 3 место 4 2 0 2 14 11 3 6 50.0
2012/2013 КХЛ Плей-офф 11 место в групповом этапе 7 3 0 4 22 25 -3 8 38.1
2012/2013 КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан 2 место 4 3 0 1 11 12 -1 8 66.7
2012/2013 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 1 место 15 13 0 2 83 33 50 26 86.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 0 0 5 2 60 -58 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 24 20 4 9 60.0
2013/2014 КХЛ 7 место 54 32 0 22 182 157 25 94 58.0
2013/2014 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 18 место 3 1 1 1 9 8 1 4 44.4
2013/2014 КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан 1 место 3 3 0 0 17 6 11 8 88.9
2013/2014 КХЛ предсезонка, XXII Мемориал имени И.Х. Ромазана 2 место 3 1 0 2 6 10 -4 4 44.4
2013/2014 КХЛ Плей-офф 7 место в групповом этапе 10 6 0 4 27 25 2 18 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.) 6 место 5 1 0 4 11 40 -29 2 13.3
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 1 место 20 18 0 2 133 26 107 53 88.3
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 6 место 20 3 0 17 65 119 -54 9 15.0
2013/2014 Другие турниры, Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 18 20 -2 6 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Казань (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 23 14 9 11 73.3
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 1 место 21 17 3 1 189 51 138 54 85.7
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 5-8 места 1 место 12 9 0 3 58 29 29 27 75.0
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 5-10 места 1 место 20 17 0 3 102 56 46 48 80.0
2013/2014 Другие турниры, Чемпионат Казахстана (юноши 1999 г.р.) 2 место 16 13 0 3 142 28 114 39 81.3
2013/2014 Другие турниры, World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) 13 место в групповом этапе 5 2 0 3 11 19 -8 5 33.3
2014/2015 КХЛ 11 место 60 30 0 30 170 165 5 93 51.7
2014/2015 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 23 место 2 1 0 1 9 9 0 4 66.7
2014/2015 КХЛ предсезонка, Турнир "Каменный цветок" 1 место 3 3 0 0 7 3 4 8 88.9
2014/2015 КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан 2 место 3 2 0 1 10 6 4 5 55.6
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 5 место 36 26 0 10 229 129 100 76 70.4
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 3 место 20 12 0 8 84 49 35 35 58.3
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 4 место 7 4 0 3 38 28 10 8 57.1
2014/2015 КХЛ Плей-офф 9 место в групповом этапе 7 3 0 4 15 15 0 9 42.9
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 4 место 7 3 1 3 38 32 6 7 50.0
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 3 место 20 10 0 10 67 49 18 35 58.3
2014/2015 Другие турниры, Первенство Казахстана (юноши 1999 г.р.) 1 место 10 10 0 0 94 14 80 30 100.0
2014/2015 Другие турниры, Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 0 0 5 10 28 -18 1 6.7
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 5 место 7 3 1 3 25 33 -8 7 50.0
2014/2015 Другие турниры, World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) 7 место в групповом этапе 5 3 0 2 14 19 -5 9 60.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир москва Группа "A" 2 место 0 0 0 0 0 0.0
2015/2016 КХЛ 17 место 60 29 0 31 167 184 -17 85 47.2
2015/2016 КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан 1 место 3 2 0 1 7 5 2 6 66.7
2015/2016 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 7 место 3 3 0 0 14 7 7 9 100.0
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 1 место 20 16 0 4 89 40 49 48 80.0
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 1 место 20 18 0 2 93 34 59 54 90.0
2015/2016 Сибирь, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток. (юноши 1998 г.р.) 7 место 36 14 0 22 144 132 12 43 39.8
2015/2016 Сибирь, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток. За 5-10 места 1 место 5 5 0 0 32 17 15 14 93.3
2015/2016 Другие турниры, Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 23 19 4 6 40.0
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 1 место 7 6 1 0 32 13 19 19 90.5
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 3 место 7 5 0 2 46 14 32 15 71.4
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 3 место 7 5 0 2 48 17 31 15 71.4
2015/2016 Другие турниры, World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) 14 место в групповом этапе 5 1 0 4 18 28 -10 4 26.7
2016/2017 КХЛ 13 место 60 31 0 29 151 167 -16 90 50.0
2016/2017 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 11 место 4 2 0 2 14 14 0 7 58.3
2016/2017 КХЛ предсезонка, Кубок Лады 4 место 4 2 0 2 11 12 -1 6 50.0
2016/2017 КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан 2 место 3 3 0 0 9 4 5 9 100.0
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 1 место 36 35 0 1 243 27 216 105 97.2
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 1 место 24 22 0 2 172 40 132 68 94.4
2016/2017 Другие турниры, Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 19 24 -5 5 33.3
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь 4 место 32 18 0 14 136 144 -8 50 52.1
2016/2017 КХЛ Плей-офф 8 место в групповом этапе 10 4 0 6 23 29 -6 14 46.7
2017/2018 КХЛ 19 место 56 24 0 32 148 164 -16 55 49.1
2017/2018 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 27 место 3 0 0 3 6 13 -7 0 0.0
2017/2018 КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан 4 место 5 3 0 2 12 12 0 8 53.3
2017/2018 КХЛ предсезонка, Мемориал Виктора Блинова 4 место 4 1 0 3 8 11 -3 3 25.0
2017/2018 Другие турниры, Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 13 19 -6 6 50.0
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 1 место 36 34 0 2 245 58 187 102 94.4
2017/2018 Другие турниры, Турнир посвященный памяти М.Ю.Калашникова (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 3 0 2 21 15 6 9 60.0
2017/2018 Другие турниры, Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 1 3 16 20 -4 3 30.0
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 1 место 3 3 0 0 17 5 12 8 88.9
2018/2019 КХЛ Плей-офф 8 место в групповом этапе 12 5 0 7 30 37 -7 11 45.8
2018/2019 КХЛ 4 место 62 38 0 24 190 149 41 86 69.4
2018/2019 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 24 место 0 0 0 0 0.0
2018/2019 КХЛ предсезонка, Кубок Республики Башкортостан 4 место 3 0 0 3 2 11 -9 0 0.0
2018/2019 КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан 3 место 3 1 0 2 8 11 -3 3 33.3
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 8 место 36 12 0 24 107 162 -55 38 35.2
2018/2019 Другие турниры, Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р. 6 место 5 0 0 5 14 31 -17 0 0.0
2018/2019 Другие турниры, Международный турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2008 г.р.) 5 место 6 2 0 4 14 35 -21 6 33.3
2019/2020 КХЛ 5 место 62 38 0 24 156 137 19 84 67.7
2019/2020 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 21 место 2 0 0 2 4 9 -5 1 16.7
2019/2020 КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан 1 место 4 4 0 0 16 7 9 8 100.0
2019/2020 КХЛ предсезонка, Lehner Cup 2 место 2 1 0 1 7 6 1 3 50.0
2019/2020 КХЛ Плей-офф 6 место в групповом этапе 5 4 0 1 13 6 7 8 80.0
2020/2021 КХЛ 11 место 60 31 0 29 147 157 -10 69 57.5
2020/2021 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 3 место 4 3 0 1 21 9 12 7 87.5
2020/2021 КХЛ Плей-офф 10 место в групповом этапе 6 2 0 4 15 22 -7 4 33.3
2021/2022 КХЛ 16 место 19 8 0 11 45 54 -9 18 47.4
2021/2022 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 19 место 2 0 1 1 5 6 -1 1 25.0
2021/2022 КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан 1 место 3 2 0 1 13 8 5 4 66.7
Всего турниров - 145 2121 1159 43 919 7856 6851 1005 2693 45.8
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков