2017/2018
|
Другие, Кубок "60 лет ДЮСШ "Спартаковец"" (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
16 |
8 |
8 |
12 |
80.0 |
2017/2018
|
Другие, Турнир по хоккею среди юношей 2010 г.р на Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
39 |
24 |
15 |
11 |
61.1 |
2017/2018
|
Другие, Межрегиональный турнир среди юношей 2010 г.р. и младше "СЛАДКОЕЖКА" в г. Тюмени. Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
31 |
3 |
28 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
14 |
12 |
2 |
|
|
2017/2018
|
Другие, Турнир по хоккею с шайбой «Кубок Первоклассника» (юноши 2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
50 |
10 |
40 |
14 |
93.3 |
2018/2019
|
Областные, Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Первый Дивизион
|
2 место
|
Гр
|
14 |
11 |
0 |
3 |
69 |
41 |
28 |
32 |
76.2 |
2018/2019
|
Уральский Вызов, Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2009 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
22 |
23 |
-1 |
6 |
40.0 |
2018/2019
|
Айсберг Челябинск, Турнир "Горячий лед" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
60 |
3 |
57 |
10 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
0 |
7 |
|
|
2018/2019
|
Ледовая дружина, Турнир "Кубок Ледовой дружины" (юноши 2009 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
34 |
19 |
15 |
9 |
60.0 |
2018/2019
|
Уральский Вызов, Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" (юноши 2010 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
50 |
10 |
40 |
14 |
93.3 |
Плей офф
|
3 |
3 |
0 |
0 |
17 |
2 |
15 |
|
|
2018/2019
|
Другие, Традиционный XXI турнир по хоккею с шайбой среди детей 2010 г.р. "Сладкоежка"
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
42 |
9 |
33 |
10 |
100.0 |
2018/2019
|
Айсберг Челябинск, Новогодний турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
46 |
9 |
37 |
13 |
92.9 |
2018/2019
|
Другие, Турнир, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества по хоккею с шайбой (юноши 2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
45 |
13 |
32 |
12 |
100.0 |
2018/2019
|
Другие, "Кубок ЕврАзии-2019" (юноши 2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
42 |
8 |
34 |
15 |
100.0 |
2018/2019
|
Другие, "Кубок Маслова Геннадия Семеновича" (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
28 |
12 |
16 |
12 |
80.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
7 |
-2 |
|
|
2019/2020
|
Уральский Вызов, Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
50 |
3 |
47 |
15 |
100.0 |
2019/2020
|
Областные, Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Первый Дивизион
|
2 место
|
Гр
|
12 |
9 |
0 |
3 |
77 |
33 |
44 |
27 |
75.0 |
2019/2020
|
Уральский Вызов, Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
31 |
11 |
20 |
12 |
80.0 |
2019/2020
|
Уральский Вызов, Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
14 |
10 |
4 |
8 |
66.7 |
2019/2020
|
Другие, "Кубок ЕврАзии-2020" (юноши 2010 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
11 |
31 |
-20 |
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Ледокол Курганово, Регулярный турнир "Ледокол" (юноши 2010 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
19 |
11 |
8 |
8 |
53.3 |
2019/2020
|
Ледокол Курганово, Хоккейный Кубок "Ледокол-Противостояние" (юноши 2010 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
15 |
20 |
-5 |
5 |
33.3 |
2019/2020
|
Айсберг Челябинск, Турнир "Кубок Айсберга" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
40 |
16 |
24 |
12 |
85.7 |
2020/2021
|
Областные, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
|
2 место
|
Гр
|
14 |
12 |
0 |
2 |
89 |
17 |
72 |
36 |
85.7 |
2020/2021
|
Уральский Вызов, Регулярный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2009 г.р.) Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
30 |
2 |
28 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
5 |
6 |
|
|
2020/2021
|
Уральский Вызов, Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2009 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
56 |
6 |
50 |
13 |
86.7 |
2020/2021
|
Ледовая дружина, Кубок Ледовой дружины (юноши 2009 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
5 |
9 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2020/2021
|
Другие, Турнир по хоккею с шайбой на призы "Hockey Way" и МАУ "ДЛВСГОР" (юноши 2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
66 |
1 |
65 |
10 |
100.0 |
2020/2021
|
Ледовая дружина, Кубок Ледовой дружины (юноши 2009 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
23 |
15 |
8 |
9 |
60.0 |
2020/2021
|
Уральский Вызов, Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
31 |
6 |
25 |
15 |
100.0 |
2020/2021
|
Уральский Вызов, Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2009 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
37 |
12 |
25 |
13 |
86.7 |
2020/2021
|
Уральский Вызов, Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2009-2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
82 |
5 |
77 |
15 |
100.0 |
2020/2021
|
Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
39 |
10 |
29 |
18 |
85.7 |
2021/2022
|
Другие, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
|
2 место
|
Гр
|
14 |
12 |
0 |
2 |
66 |
20 |
46 |
35 |
83.3 |
2021/2022
|
Уральский Вызов, Предсезонный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (Канадская Арена) (юноши 2009 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
37 |
8 |
29 |
15 |
100.0 |
2021/2022
|
Айсберг Челябинск, Турнир "Противостояние" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
35 |
2 |
33 |
8 |
100.0 |
2021/2022
|
Ледокол Курганово, Регулярный Турнир "ЛЕДОКОЛ" (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
36 |
11 |
25 |
12 |
80.0 |
2021/2022
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2010 г.р. Второй этап. Группа 4
|
1 место
|
Гр
|
16 |
16 |
0 |
0 |
210 |
27 |
183 |
48 |
100.0 |
2021/2022
|
Айсберг Челябинск, Турнир "Новогодний" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
30 |
7 |
23 |
10 |
100.0 |
2021/2022
|
Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
32 |
13 |
19 |
16 |
88.9 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
|
|
2021/2022
|
Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) За 1-8 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
23 |
18 |
5 |
13 |
61.9 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
|
|
2021/2022
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2010 г.р. Финал
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
27 |
12 |
15 |
9 |
60.0 |
2022/2023
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2010 г.р. Группа IA
|
1 место
|
Гр
|
28 |
25 |
0 |
3 |
216 |
46 |
170 |
51 |
91.1 |
2022/2023
|
Уральский Прорыв, "Уральский Прорыв" Юноши до 13 лет (юноши 2010 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
55 |
4 |
51 |
18 |
100.0 |
2022/2023
|
Айсберг Челябинск, Предсезонный турнир ( ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
36 |
17 |
19 |
8 |
80.0 |
2022/2023
|
Областные, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
|
2 место
|
Гр
|
14 |
12 |
0 |
2 |
76 |
24 |
52 |
36 |
85.7 |
2022/2023
|
Уральский Прорыв, " Уральский прорыв" среди команд 2010 г.р. 26/12-28/12
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
23 |
5 |
18 |
9 |
100.0 |
2022/2023
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2010 г.р. Группа I. Финал
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
24 |
10 |
14 |
10 |
100.0 |
2022/2023
|
Уральский Прорыв, " Уральский прорыв" среди команд*** 2010 г.р.*** с 29 апреля по 01 мая 2023г
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
41 |
5 |
36 |
15 |
100.0 |
2023/2024
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2010 г.р. Группа IB
|
1 место
|
Гр
|
24 |
20 |
0 |
4 |
155 |
46 |
109 |
41 |
85.4 |
2023/2024
|
Другие, Турнир, посвященный Дню физкультурника (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
29 |
16 |
13 |
8 |
80.0 |
2023/2024
|
Другие, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2009 г.р.) Первый Дивизион
|
1 место
|
Гр
|
11 |
10 |
0 |
1 |
92 |
22 |
70 |
20 |
90.9 |
2023/2024
|
Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
33 |
14 |
19 |
18 |
85.7 |
2023/2024
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2010 г.р. Группа I. Финал
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
8 |
3 |
0 |
5 |
28 |
30 |
-2 |
8 |
50.0 |
Плей офф
|
8 |
3 |
0 |
5 |
28 |
30 |
-2 |
|
|
2023/2024
|
Другие, Кубок Владислава Третьяка U14 (юноши 2010 г.р.) Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
Всего турниров - 54
|
395 |
323 |
0 |
72 |
2689 |
831 |
1858 |
821 |
82.8 |