Легенда 2010 Пермь Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Пермь
Город
19 / 85
Турниров / Игр
ProSport
Дата, время Турнир
2017-09-15, 15:00 Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.) Авто-Юность-2 Екатеринбург Легенда Пермь Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.)  0:11   
2017-09-16, 09:00 Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.) Авто-Юность Екатеринбург Легенда Пермь Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.)  2:3    
2017-09-16, 13:30 Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.) Легенда Пермь Авто-Юность-3 2009 Екатеринбург Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.)  0:5    
2017-09-17, 12:00 Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.) Молот Пермь Легенда Пермь Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.)  1:3    
2017-09-17, 15:00 Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.) Молот-2 Пермь Легенда Пермь Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.)  2:13   
2017-10-26, 12:45 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) Торпедо Нижний Новгород Легенда Пермь Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.)  1:3    
2017-10-26, 18:45 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) Союз Сочи Легенда Пермь Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.)  3:10   
2017-10-27, 09:30 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) Hockeyway Москва Легенда Пермь Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.)  2:4    
2017-10-27, 15:30 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) Легенда Пермь Дизель Пенза Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.)  5:2    
2017-10-28, 09:30 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) Легенда Пермь Ястребы Арзамас Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.)  4:10   
2017-10-28, 18:30 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) ХК Кстово Кстово Легенда Пермь Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.)  3:10   
2017-10-29, 11:00 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) Emerald Ice Team Легенда Пермь Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.)  2:3    
2017-12-01, 06:00 Турнир «Пермский период» на Кубок Общероссийского Народного Фронта (дети 2010 г.р.) Молот-2 Пермь Легенда Пермь Турнир «Пермский период» на Кубок Общероссийского Народного Фронта (дети 2010 г.р.)  0:6    
2017-12-01, 12:45 Турнир «Пермский период» на Кубок Общероссийского Народного Фронта (дети 2010 г.р.) Легенда Пермь Металлург Магнитогорск Турнир «Пермский период» на Кубок Общероссийского Народного Фронта (дети 2010 г.р.) 12:4    
2017-12-02, 07:30 Турнир «Пермский период» на Кубок Общероссийского Народного Фронта (дети 2010 г.р.) Молот Пермь Легенда Пермь Турнир «Пермский период» на Кубок Общероссийского Народного Фронта (дети 2010 г.р.)  3:4  Б 
2017-12-02, 10:30 Турнир «Пермский период» на Кубок Общероссийского Народного Фронта (дети 2010 г.р.) Легенда Пермь Челны Набережные Челны Турнир «Пермский период» на Кубок Общероссийского Народного Фронта (дети 2010 г.р.) 15:0    
2017-12-03, 09:00 Турнир «Пермский период» на Кубок Общероссийского Народного Фронта (дети 2010 г.р.) Легенда Пермь Авто-Юность Екатеринбург Турнир «Пермский период» на Кубок Общероссийского Народного Фронта (дети 2010 г.р.)  1:5    
2018-01-23, 08:00 Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.) Ермак Ангарск Легенда Пермь Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.)  0:13   
2018-01-23, 14:30 Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.) Легенда Пермь Союз Сочи Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.)  7:2    
2018-01-24, 09:30 Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.) СКА-Юность-2 Екатеринбург Легенда Пермь Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.)  2:7    
2018-01-24, 14:00 Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.) Ледокол Чита Легенда Пермь Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.)  1:10   
2018-01-25, 11:00 Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.) Легенда Пермь Барыс Астана Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.)  9:3    
2018-01-25, 18:30 Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.) СКА-Юность Екатеринбург Легенда Пермь Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.)  5:0    
2018-02-01, 10:10 Турнир «Единство» (юноши 2010 г.р.) Легенда Пермь Авангард Омск Турнир «Единство» (юноши 2010 г.р.) 11:0    
2018-02-02, 08:30 Турнир «Единство» (юноши 2010 г.р.) Легенда Пермь Металлург Верхняя Пышма Турнир «Единство» (юноши 2010 г.р.)  8:0    
2018-02-02, 11:00 Турнир «Единство» (юноши 2010 г.р.) Старт Челябинск Легенда Пермь Турнир «Единство» (юноши 2010 г.р.)  1:4    
2018-02-03, 08:30 Турнир «Единство» (юноши 2010 г.р.) Легенда Пермь Металлург Магнитогорск Турнир «Единство» (юноши 2010 г.р.)  4:2    
2018-02-03, 14:45 Турнир «Единство» (юноши 2010 г.р.) Легенда Пермь Стальные Орлы Новотроицк Турнир «Единство» (юноши 2010 г.р.) 10:4    
2018-03-08, 08:30 XXI турнир по хоккею с шайбой памяти Ф.А.Караниколы среди команд юношей 2009-2010 г.р. Молот-2 2010 Пермь Легенда 2010 Пермь XXI турнир по хоккею с шайбой памяти Ф.А.Караниколы среди команд юношей 2009-2010 г.р.  1:7    
2018-03-08, 13:00 XXI турнир по хоккею с шайбой памяти Ф.А.Караниколы среди команд юношей 2009-2010 г.р. Легенда 2010 Пермь Красная Звезда 2010 Краснокамск XXI турнир по хоккею с шайбой памяти Ф.А.Караниколы среди команд юношей 2009-2010 г.р. 11:1    
2018-03-09, 08:30 XXI турнир по хоккею с шайбой памяти Ф.А.Караниколы среди команд юношей 2009-2010 г.р. Красная Звезда Краснокамск Легенда 2010 Пермь XXI турнир по хоккею с шайбой памяти Ф.А.Караниколы среди команд юношей 2009-2010 г.р.  4:3  Б 
2018-03-10, 07:30 XXI турнир по хоккею с шайбой памяти Ф.А.Караниколы среди команд юношей 2009-2010 г.р. Красная Звезда Краснокамск Легенда 2010 Пермь XXI турнир по хоккею с шайбой памяти Ф.А.Караниколы среди команд юношей 2009-2010 г.р.  3:1    
2018-04-27, 07:30 Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Космонавтики (юноши 2010 г.р.) Легенда Пермь Горняк Учалы Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Космонавтики (юноши 2010 г.р.) 22:0    
2018-04-27, 11:00 Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Космонавтики (юноши 2010 г.р.) Титан Вавож Легенда Пермь Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Космонавтики (юноши 2010 г.р.)  4:16   
2018-04-28, 07:30 Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Космонавтики (юноши 2010 г.р.) Легенда Пермь Олимп Самара Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Космонавтики (юноши 2010 г.р.) 12:0    
2018-04-28, 11:00 Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Космонавтики (юноши 2010 г.р.) Девон Туймазы Легенда Пермь Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Космонавтики (юноши 2010 г.р.)  2:16   
2018-04-29, 07:30 Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Космонавтики (юноши 2010 г.р.) Легенда Пермь Волгарь Тольятти Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Космонавтики (юноши 2010 г.р.) 17:0