Юность Минск Турниры

Мастера
Тип
Беларусь
Страна
Минск
Город
368 / 4985
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
1993/1994 Беларусь, Чемпионат Беларуси 5 место 16 0 1 15 37 107 -70 0 0.0
1993/1994 Чемпионат России, Высшая лига, Открытый Чемпионат России Зона Запад.Первый этап 9 место 32 2 2 28 78 181 -103 6 9.4
1994/1995 Беларусь, Чемпионат Беларуси Второй этап 6 место 10 0 0 10 19 77 -58 0 0.0
1994/1995 Чемпионат России, Высшая лига, Открытый Чемпионат России Зона Северо-Запад 10 место 36 2 3 31 83 198 -115 7 9.7
1994/1995 Другие турниры, Международный турнир "Приз Крынiцы" 4 место 6 0 0 6 8 65 -57 0 0.0
1995/1996 ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Первый этап 8 место 34 0 4 30 56 260 -204 4 5.9
1995/1996 ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Второй этап(5-8 место) 4 место 12 0 1 11 30 58 -28 0 0.0
1996/1997 ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ 6 место в групповом этапе 32 9 4 19 91 145 -54 0 0.0
1996/1997 Беларусь, Чемпионат Беларуси 4 место 12 0 4 8 25 69 -44 0 0.0
1997/1998 ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Первый этап 6 место 36 15 1 20 141 140 1 0 0.0
1997/1998 ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Второй этап(1-6 место) 6 место 46 16 3 27 176 200 -24 0 0.0
1997/1998 Беларусь, Чемпионат Беларуси 4 место 18 2 1 15 47 81 -34 0 0.0
1998/1999 ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Первый этап 6 место 28 12 4 12 111 109 2 0 0.0
1998/1999 Беларусь, Чемпионат Белоруссии 2 место 12 6 0 6 47 43 4 0 0.0
1998/1999 ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Второй этап(6-12 место) 4 место 24 10 4 10 113 105 8 0 0.0
2001/2002 Беларусь, Чемпионат Беларуси 8 место 14 0 0 14 29 118 -89 0 0.0
2002/2003 Беларусь, Чемпионат Беларуси 8 место 42 10 0 32 127 233 -106 0 0.0
2003/2004 Беларусь, Чемпионат Беларуси 3 место 45 31 1 13 162 100 62 0 0.0
2003/2004 Беларусь, Чемпионат Беларуси Плей-офф 1 место 10 8 0 2 30 16 14 25 83.3
2004/2005 Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа C 1 место 3 2 0 1 16 4 12 0 0.0
2004/2005 Беларусь, Чемпионат Беларуси 1 место 44 29 7 8 140 69 71 0 0.0
2004/2005 Беларусь, Кубок Беларуси 1 место 8 6 1 1 38 15 23 0 0.0
2004/2005 Другие турниры, Международный турнир на призы Могилевского горисполкома 3 место 3 0 3 0 4 4 0 3 50.0
2005/2006 Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа E 1 место 3 3 0 0 14 1 13 0 0.0
2005/2006 Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа F 1 место 3 2 0 1 11 4 7 0 0.0
2005/2006 Беларусь, Чемпионат Беларуси Регулярный чемпионат.Плей-офф 1 место 55 36 7 12 171 110 61 0 0.0
2005/2006 Другие турниры, Предсезонные игры 42 место 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
2006/2007 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 3 место 50 33 4 13 176 115 61 0 0.0
2006/2007 Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа F 2 место 3 3 0 0 10 3 7 0 0.0
2006/2007 Континентальный кубок Финальный турнир 2 место 3 3 0 0 9 4 5 0 0.0
2006/2007 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 3 место в групповом этапе 9 4 0 5 20 27 -7 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Международный турнир ВЕСНА-2007 (1996 г.р.) 6 место 5 0 2 3 7 26 -19 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Турнир (юноши 1998 г.р.) 8 место 7 0 1 6 11 77 -66 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Предсезонные игры 13 место 3 2 0 1 13 5 8 6 66.7
2007/2008 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 2 место 54 37 0 17 164 114 50 0 0.0
2007/2008 Беларусь, Кубок Беларуси 3 место в групповом этапе 9 6 1 2 37 23 14 0 0.0
2007/2008 Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа D 2 место 3 2 0 1 18 8 10 0 0.0
2007/2008 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1990-91 г.р. 1 место 32 22 3 7 204 108 96 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир (юноши 1993 г.р.) 1 место 3 3 0 0 26 3 23 0 0.0
2007/2008 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1992 г.р. 1 место 36 29 2 5 223 113 110 0 0.0
2007/2008 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1993 г.р. 1 место 30 23 3 4 168 65 103 0 0.0
2007/2008 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1994 г.р. 1 место 28 26 1 1 284 67 217 0 0.0
2007/2008 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1995 г.р. 1 место 36 26 2 8 300 116 184 0 0.0
2007/2008 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. 3 место 28 19 3 6 164 85 79 0 0.0
2007/2008 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. 4 место 36 21 4 11 198 132 66 0 0.0
2007/2008 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. 3 место 36 23 4 9 181 100 81 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) 8 место 7 0 0 7 11 49 -38 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, IV Международный Рождественский турнир (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 1 2 2 18 26 -8 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Предсезонные игры 38 место 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
2007/2008 Другие турниры, Предсезонные игры 31 место 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
2008/2009 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 1 место 52 43 0 9 198 96 102 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Кубок Беларуси Группа "B" 2 место 4 4 0 0 17 9 8 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1991-92 г.р. Подгруппа A 2 место 16 13 0 3 99 35 64 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1993 г.р. 2 место 30 22 5 3 145 79 66 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1994 г.р.) 4 место 3 1 0 2 7 11 -4 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1994 г.р. 4 место 32 19 5 8 186 111 75 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1995 г.р. Подгруппа A 2 место 20 15 1 4 173 65 108 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. Подгруппа B 2 место 16 10 2 4 114 73 41 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. Подгруппа A 4 место 20 10 3 7 85 64 21 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа A 3 место 20 12 1 7 114 93 21 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. 3 место 9 8 0 1 52 21 31 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Ледяной Кубок (юноши 1999 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 19 11 8 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок Макдональдс (юноши 1995 г.р.) 4 место 5 2 0 3 16 28 -12 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Рождественский турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.) 6 место 5 0 1 4 13 33 -20 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1997 г.р.) 2 место 5 4 0 1 36 11 25 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 0 2 17 18 -1 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти Севкова (юноши 1995 г.р.) 6 место 5 0 0 5 11 26 -15 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1991-92 г.р. Второй этап 3 место 30 20 0 10 156 76 80 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 4 место 20 8 0 12 54 73 -19 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1995 г.р. За 1-6 места 5 место 20 6 2 12 68 83 -15 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. За 1-6 места 3 место 20 10 1 9 90 83 7 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. За 7-11 места 1 место 16 6 5 5 59 40 19 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1996 г.р.) 5 место 5 2 0 3 22 27 -5 0 0.0
2008/2009 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 1 место 15 10 0 5 43 28 15 31 68.9
2008/2009 Другие турниры, Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 4 0 1 29 11 18 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Могилевский подснежник (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 4 1 0 28 6 22 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок В.И. Шалимова (юноши 1995 г.р.) 3 место 5 3 0 2 23 21 2 0 0.0
2009/2010 Континентальный кубок Финальный турнир 2 место 3 1 0 2 9 9 0 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 1 место 52 43 0 9 205 85 120 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Кубок Беларуси Группа "A" 1 место 5 4 0 1 16 8 8 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Лиепая (юноши 1994 г.р.) 2 место 3 2 0 1 10 12 -2 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1994 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 10 20 -10 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа B 2 место 24 17 2 5 136 47 89 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. 4 место 28 12 4 12 129 117 12 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. Подгруппа B 2 место 20 15 0 5 134 64 70 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1995 г.р. 3 место 32 23 1 8 167 82 85 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1994 г.р. 2 место 28 21 2 5 186 95 91 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.) 8 место 7 1 0 6 5 32 -27 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.) 3 место 4 2 0 2 34 22 12 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1992-93 г.р. Подгруппа B 3 место 20 11 0 9 96 58 38 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. 3 место 14 11 1 2 83 27 56 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Кубок МакДональдс (юноши 1995 г.р.) 1 место 5 4 0 1 27 11 16 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Витебск (юноши 1999 г.р.) 2 место в групповом этапе 4 2 1 1 20 14 6 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа A 1 место 16 15 0 1 141 17 124 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.) 1 место 4 4 0 0 28 8 20 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1997 г.р.) 4 место 5 2 0 3 19 27 -8 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Гродно (юноши 1995 г.р.) 5 место в групповом этапе 5 2 0 3 20 18 2 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.) 4 место 5 2 0 3 16 22 -6 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Белгород (юноши 1999 г.р.) 4 место 4 1 1 2 12 14 -2 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.) 4 место 4 1 1 2 12 10 2 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1996 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 0 1 2 9 17 -8 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1992-93 г.р. За 1-6 места 5 место 20 7 0 13 56 76 -20 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 6 место 20 4 3 13 56 74 -18 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. За 1-6 места 5 место 20 8 1 11 78 101 -23 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.) 3 место 4 2 0 2 31 14 17 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 1 место 13 10 0 3 42 21 21 29 74.4
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. За 1-4 места 4 место 40 12 6 22 151 182 -31 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.) 3 место в групповом этапе 5 2 0 3 12 14 -2 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.) 2 место 4 3 0 1 18 8 10 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) 5 место 5 0 1 4 14 24 -10 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Череповец (юноши 1994 г.р.) 3 место 5 3 0 2 17 19 -2 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.) 2 место 4 2 2 0 16 12 4 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 3 место 5 3 0 2 12 8 4 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Кубок В.И. Шалимова (юноши 1998 г.р.) 3 место 5 3 0 2 15 16 -1 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.) 4 место 4 1 1 2 18 13 5 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. За 1-6 места 2 место 5 3 1 1 15 14 1 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) 6 место 5 0 0 5 5 33 -28 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Могилев (юноши 1995 г.р.) 4 место 4 1 1 2 23 11 12 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Жлобин (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 2 1 2 24 16 8 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 1 3 18 21 -3 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.) 5 место 2 0 0 2 2 21 -19 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Гомель (юноши 1997 г.р.) 5 место 5 2 0 3 9 18 -9 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 1 место 55 45 0 10 274 123 151 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Кубок Беларуси Группа "A" 1 место 4 4 0 0 19 11 8 0 0.0
2010/2011 Континентальный кубок Финальный турнир 1 место 3 3 0 0 10 6 4 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 1 место 13 10 0 3 59 30 29 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1993-94 г.р. 6 место 44 22 0 22 150 171 -21 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1995 г.р. 3 место 28 20 1 7 179 75 104 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. 3 место 20 14 0 6 120 70 50 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. 4 место 28 14 2 12 111 85 26 30 53.6
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа B 2 место 12 9 0 3 101 42 59 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-8 места 3 место 28 19 2 7 210 121 89 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Autumn-Cup (юноши 1997 г.р.) 2 место 4 2 1 1 11 13 -2 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, August-Cup (юноши 1998 г.р.) 3 место 5 3 0 2 20 16 4 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2 место 10 8 0 2 69 27 42 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа A 2 место 28 17 4 7 161 71 90 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2 место 28 24 1 3 310 34 276 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Салехард (юноши 2000 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 2 1 0 1 8 5 3 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 4 место 5 2 0 3 12 20 -8 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) За 7-12 место 4 место 5 3 0 2 23 21 2 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Рождественский турнир ProХоккейCup (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 0 1 24 10 14 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Зима-2010 (юноши 1997 г.р.) 1 место 5 4 1 0 23 15 8 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на призы чемпионов мира Ю.Г. Парамошкина и А.С. Ионова (юноши 2001 г.р.) 5 место в групповом этапе 5 1 0 4 5 25 -20 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2 место 20 11 3 6 65 46 19 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.) 5 место 5 0 1 4 9 16 -7 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. За 1-6 места 4 место 20 6 2 12 79 105 -26 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.) 1 место 5 4 1 0 20 11 9 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. За 1-4 места 4 место 24 3 1 20 58 105 -47 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Витебск (юноши 2003 г.р.) 5 место в групповом этапе 4 0 0 4 28 63 -35 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1995 г.р. За 1-4 места 3 место 24 11 1 12 91 104 -13 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Беловежская пуща" (юноши 1999 г.р.) 2 место 4 3 0 1 23 11 12 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 2001 г.р.) 2 место 3 2 0 1 10 12 -2 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Воскресенск (юноши 2000 г.р.) 6 место 5 0 0 5 7 34 -27 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Воронеж (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 3 0 2 23 15 8 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 1 место 5 5 0 0 26 5 21 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Весна-2011" (юноши 1998 г.р.) 3 место 5 3 0 2 27 19 8 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 1 3 14 18 -4 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 1 2 12 9 3 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Гродно (юноши 1995 г.р.) 4 место в групповом этапе 5 2 0 3 18 17 1 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.) 5 место 4 0 1 3 10 16 -6 0 0.0
2011/2012 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 5 место 50 32 0 18 155 117 38 94 62.7
2011/2012 Беларусь, Кубок Беларуси Группа "A" 2 место 5 5 0 0 26 9 17 0 0.0
2011/2012 Континентальный кубок Финальный турнир 2 место 3 2 0 1 9 5 4 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.) Группа "A" 1 место 3 3 0 0 29 2 27 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.) За 1-4 место 1 место 3 1 0 2 6 9 -3 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир "Волат-2011" (юноши 1998 г.р.) Группа "B" 2 место 3 1 1 1 10 7 3 0 0.0
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1994-95 г.р. Подгруппа A 1 место 20 15 0 5 129 48 81 0 0.0
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 1 место 16 11 1 4 148 51 97 0 0.0
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. 1 место 36 28 0 8 222 100 122 83 76.9
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. 2 место 36 27 1 8 170 73 97 55 76.4
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгрупа B 2 место 20 17 1 2 145 62 83 0 0.0
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Запад" 1 место 16 15 1 0 96 17 79 31 96.9
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Дивизион "Запад" 2 место 24 16 3 5 115 44 71 35 72.9
2011/2012 Другие турниры, Кубок Полесья (юноши 1997 г.р.) 3 место 5 3 0 2 21 18 3 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок МакДональдса (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 26 5 21 0 0.0
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Центр" 1 место 16 12 1 3 90 44 46 25 78.1
2011/2012 Другие турниры, Памяти Михаила Баландина (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 0 1 48 14 34 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 4 1 0 36 12 24 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти О. Сивкова (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 1 3 14 31 -17 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) 4 место в групповом этапе 5 3 0 2 23 25 -2 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир "Зима-2011" (юноши 1997 г.р.) 1 место 5 3 1 1 20 15 5 0 0.0
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 5 место 20 7 1 12 73 94 -21 15 37.5
2011/2012 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.) 2 место 5 4 0 1 15 17 -2 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 4 1 0 30 7 23 0 0.0
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 3 место 20 10 1 9 103 79 24 21 52.5
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1994-95 г.р. За 1-6 места 3 место 20 12 0 8 97 71 26 35 58.3
2011/2012 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 2000 г.р.) 5 место 4 1 0 3 12 19 -7 2 25.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Береза (юноши 2003 г.р.) 1 место 4 4 0 0 28 8 20 8 100.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 0 4 6 26 -20 3 20.0
2011/2012 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 5 место в групповом этапе 5 2 0 3 8 14 -6 7 46.7
2011/2012 Другие турниры, V Международный турнир "Беловежская пуща-2012" (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 2 0 3 30 26 4 4 40.0
2011/2012 Другие турниры, Весенний турнир г.Череповец 22-26 марта 2012 г. (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 2 0 3 13 18 -5 4 40.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.) 3 место 4 2 1 1 21 16 5 5 62.5
2011/2012 Другие турниры, Турнир "Ледяной Кубок" (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 2 1 2 24 19 5 5 50.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1998 г.р.) 1 место 3 2 0 1 14 7 7 4 66.7
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Финал 5 место 5 1 0 4 13 17 -4 2 20.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 21 10 11 12 80.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 1 0 2 11 9 2 2 33.3
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Финал 4 место 5 2 0 3 18 20 -2 4 40.0
2011/2012 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Финал 1 место 5 4 1 0 31 11 20 9 90.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 4 0 1 11 5 6 8 80.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.) 4 место 4 2 0 2 10 11 -1 4 50.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир в Минске 5-9 мая 2012 г. (юноши 2002 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 8 8 0 2 33.3
2012/2013 Беларусь, Кубок Беларуси Группа "A" 2 место в групповом этапе 4 3 0 1 16 11 5 8 66.7
2012/2013 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 1 место 28 24 4 0 188 38 150 52 92.9
2012/2013 Другие турниры, Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) 3 место в групповом этапе 5 3 0 2 27 17 10 6 60.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню города и Дню шахтера (юноши 1998 г.р.) 3 место 5 2 1 2 41 28 13 5 50.0
2012/2013 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. 1 место 36 30 0 6 154 79 75 88 81.5
2012/2013 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа А 3 место 36 20 1 15 181 161 20 41 56.9
2012/2013 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. 3 место 36 28 0 8 273 85 188 56 77.8
2012/2013 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига 3 место 40 27 0 13 187 132 55 82 68.3
2012/2013 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 1 место 30 21 0 9 123 78 45 42 70.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1999 г.р.) 2 место 3 2 0 1 12 8 4 4 66.7
2012/2013 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 3 место 28 18 3 7 99 58 41 39 69.6
2012/2013 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 1 место 32 30 2 0 277 31 246 62 96.9
2012/2013 Другие турниры, Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.) 5 место 6 2 0 4 19 24 -5 6 33.3
2012/2013 Другие турниры, Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 34 3 31 15 100.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 2 0 3 14 22 -8 4 40.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Тверь (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 4 0 1 21 11 10 12 80.0
2012/2013 Другие турниры, "Витебский медведь" (юноши 2002 г.р.) 2 место 6 4 0 2 24 11 13 8 66.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 8 16 -8 1 11.1
2012/2013 Другие турниры, Новогодний Турнир Б.Михайлова (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 21 10 11 11 73.3
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 1 2 26 21 5 5 50.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 28 17 11 8 80.0
2012/2013 Другие турниры, U-13 Dolny Kubin Cup (юноши 1999 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 8 12 -4 2 33.3
2012/2013 Другие турниры, Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) 4 место 6 3 0 3 23 18 5 6 50.0
2012/2013 Другие турниры, Рождественский турнир в г.Подольск (юноши 1997 г.р.) 5 место 5 2 0 3 13 21 -8 6 40.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.) 1 место 7 7 0 0 45 12 33 14 100.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Н. М. Кишкина (юноши 2001 г.р.) 6 место 5 1 0 4 13 22 -9 2 20.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 33 5 28 10 100.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Zubr-Cup" (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 10 2 8 4 66.7
2012/2013 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Финал 1 место 5 4 1 0 23 8 15 9 90.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 3 0 2 24 12 12 9 60.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Ступино (юноши 1997 г.р.) 2 место 5 3 0 2 32 10 22 9 60.0
2012/2013 Другие турниры, Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.) 4 место 4 1 0 3 13 15 -2 2 25.0
2012/2013 Другие турниры, Международный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Побед (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 1 1 17 12 5 7 70.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Москва (юноши 2001 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 0 1 2 7 19 -12 1 11.1
2012/2013 Другие турниры, Junior Challenge (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 4 место в групповом этапе 5 2 1 2 20 8 12 5 50.0
2013/2014 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 2 место 52 40 0 12 197 106 91 117 75.0
2013/2014 Беларусь, Кубок Салея Группа "B" 1 место в групповом этапе 5 5 0 0 26 9 17 15 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 1 2 15 8 7 5 50.0
2013/2014 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 2 место 15 9 0 6 55 38 17 27 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир на призы БФСО "Динамо" (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 2 0 3 11 10 1 4 40.0
2013/2014 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига 6 место 40 19 0 21 140 119 21 58 48.3
2013/2014 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа А 3 место 28 17 0 11 139 112 27 50 59.5
2013/2014 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 1 место 20 18 1 1 159 41 118 37 92.5
2013/2014 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 1 место 20 15 2 3 100 42 58 32 80.0
2013/2014 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2 место 32 22 3 7 185 78 107 47 73.4
2013/2014 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 1 место 28 25 2 1 219 46 173 52 92.9
2013/2014 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 2 место 28 21 2 5 155 47 108 44 78.6
2013/2014 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 1 место 28 24 2 2 196 46 150 50 89.3
2013/2014 Другие турниры, Кубок Независимости (юноши 1998 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 2 1 1 18 15 3 5 62.5
2013/2014 Другие турниры, Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) 3 место 6 4 0 2 20 16 4 11 61.1
2013/2014 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 4 1 0 33 2 31 9 90.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Львов (юноши 2003 г.р.) 3 место в групповом этапе 5 2 1 2 17 17 0 5 50.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 1 2 0 10 7 3 4 66.7
2013/2014 Другие турниры, Международный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2003 г.р.) 2 место 7 5 1 1 28 11 17 11 78.6
2013/2014 Другие турниры, Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 3 1 1 15 13 2 7 70.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.) 6 место 5 0 0 5 9 48 -39 0 0.0
2013/2014 Другие турниры, Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 22 8 14 6 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 18 12 6 9 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Заслуженного тренера Кишкина Н.М. (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 1 1 3 11 17 -6 4 26.7
2013/2014 Другие турниры, Весна-2014 (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 18 8 10 8 80.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок СКА (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 2 1 2 17 19 -2 5 50.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 3 0 2 10 12 -2 6 60.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 4 0 1 20 14 6 12 80.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 2 1 2 22 17 5 5 50.0
2013/2014 Другие турниры, Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 3 2 0 24 14 10 8 80.0
2014/2015 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 3 место 55 36 0 19 204 123 81 112 67.9
2014/2015 Беларусь, Кубок Салея Группа "B" 2 место 5 4 0 1 21 10 11 13 86.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 12 10 2 2 33.3
2014/2015 Другие турниры, Кубок Львов (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 4 0 1 13 10 3 8 80.0
2014/2015 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 2 место 12 7 0 5 47 37 10 19 52.8
2014/2015 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 1 место 32 25 2 5 171 68 103 52 81.3
2014/2015 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига 4 место 36 24 0 12 173 107 66 71 65.7
2014/2015 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 1 место 30 26 0 4 144 61 83 77 85.6
2014/2015 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 5 место 32 12 6 14 103 95 8 30 46.9
2014/2015 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 1 место 28 24 2 2 173 39 134 50 89.3
2014/2015 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 1 место 28 25 0 3 174 45 129 50 89.3
2014/2015 Другие турниры, VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 5 место в групповом этапе 5 1 0 4 13 28 -15 3 20.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.) 5 место 5 1 1 3 11 21 -10 3 30.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 5 16 -11 0 0.0
2014/2015 Другие турниры, Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе 5 2 0 3 27 19 8 6 40.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 0 4 12 24 -12 2 20.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 3 2 0 23 12 11 8 80.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 4 1 0 44 16 28 9 90.0
2014/2015 Другие турниры, Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 9 15 -6 1 11.1
2014/2015 Другие турниры, Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.) 6 место 5 1 0 4 14 31 -17 3 20.0
2014/2015 Другие турниры, Международный турнир "Весна-2015" (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 19 13 6 11 73.3
2014/2015 Прорыв, Турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) 2 место в групповом этапе 6 5 0 1 22 24 -2 15 83.3
2015/2016 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 1 место 22 19 0 3 99 44 55 55 83.3
2015/2016 Беларусь, Кубок Салея Группа "B" 2 место в групповом этапе 5 4 0 1 26 5 21 12 80.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 0 3 17 19 -2 4 40.0
2015/2016 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига 3 место 40 30 0 10 180 111 69 90 75.0
2015/2016 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. 7 место 40 18 0 22 119 127 -8 53 44.2
2015/2016 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 4 место 28 16 3 9 140 81 59 35 62.5
2015/2016 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 1 место 28 27 0 1 216 54 162 54 96.4
2015/2016 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 1 место 28 26 1 1 235 68 167 53 94.6
2015/2016 Другие турниры, Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 20 25 -5 11 73.3
2015/2016 Другие турниры, 3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 4 0 1 31 17 14 12 80.0
2015/2016 Прорыв, Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" среди команд 2007 г.р. 7 место 7 1 0 6 19 42 -23 3 14.3
2015/2016 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига За 1-6 места 1 место 20 13 0 7 61 43 18 95 158.3
2015/2016 Другие турниры, Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.) 4 место 7 4 0 3 28 29 -1 11 52.4
2015/2016 Другие турниры, Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.) Группа "B" 5 место в групповом этапе 4 0 0 4 12 21 -9 0 0.0
2015/2016 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 1 место 14 12 0 2 39 20 19 35 83.3
2015/2016 Другие турниры, Турнир " Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 4 0 1 12 7 5 12 80.0
2015/2016 Прорыв, Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) 1 место 7 7 0 0 40 8 32 21 100.0
2016/2017 Лига чемпионов, Лига Чемпионов Группа L 3 место 4 2 0 2 10 13 -3 5 41.7
2016/2017 Лига чемпионов, Лига Чемпионов Плей-офф 22 место в групповом этапе 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0
2016/2017 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 2 место 22 19 0 3 133 40 93 56 84.8
2016/2017 Беларусь, Кубок Салея Группа "A" 2 место 4 4 0 0 23 3 20 11 91.7
2016/2017 Другие турниры, Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 24 17 7 9 60.0
2016/2017 Другие турниры, Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.) 1 место 6 6 0 0 49 5 44 12 100.0
2016/2017 Прорыв, Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2001 г.р.) 4 место 7 4 0 3 17 12 5 12 57.1
2016/2017 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига За 1-6 места 1 место 20 14 0 6 81 45 36 100 166.7
2016/2017 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига 8 место 42 16 0 26 120 150 -30 51 40.5
2016/2017 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 2 место 20 16 0 4 120 39 81 49 81.7
2016/2017 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 1 место 28 23 1 4 215 38 177 47 83.9
2016/2017 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2 место 28 23 3 2 221 46 175 49 87.5
2016/2017 Другие турниры, Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 7 6 1 4 66.7
2016/2017 Прорыв, Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2001 г.р.) 3 место 7 6 0 1 28 7 21 17 81.0
2016/2017 Другие турниры, Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 2 0 3 11 13 -2 7 46.7
2016/2017 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 3 место 20 13 0 7 117 49 68 40 66.7
2016/2017 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 2 место 13 8 0 5 41 27 14 21 53.8
2016/2017 Другие турниры, Весенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 28 9 19 14 93.3
2016/2017 Другие турниры, Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 2 11 -9 0 0.0
2016/2017 Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 7 6 0 1 30 9 21 18 85.7
2016/2017 Другие турниры, Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 1 2 20 22 -2 5 50.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.) 3 место 4 2 0 2 15 15 0 4 50.0
2017/2018 КХЛ предсезонка, Кубок Минска Группа "A" 2 место в групповом этапе 2 1 0 1 9 7 2 4 66.7
2017/2018 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 2 место 42 32 0 10 190 92 98 91 72.2
2017/2018 Беларусь, Кубок Салея Группа "A" 2 место в групповом этапе 6 5 0 1 25 11 14 16 88.9
2017/2018 Континентальный кубок Третий раунд. Группа D 1 место 3 3 0 0 13 4 9 9 100.0
2017/2018 Континентальный кубок Финальный турнир 1 место 3 3 0 0 12 7 5 9 100.0
2017/2018 Другие турниры, Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 50 9 41 15 100.0
2017/2018 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига 3 место 44 32 0 12 209 103 106 96 72.7
2017/2018 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа "A" 1 место 24 24 0 0 248 35 213 72 100.0
2017/2018 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. За 1-6 место 1 место 20 16 0 4 106 33 73 49 81.7
2017/2018 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2 место 28 22 2 4 177 44 133 46 82.1
2017/2018 Другие турниры, Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 42 8 34 15 100.0
2017/2018 Другие турниры, Кубок ХОРСА (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 17 13 4 9 60.0
2017/2018 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 2 место 15 10 0 5 40 30 10 30 66.7
2017/2018 Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) 5 место в групповом этапе 6 3 0 3 7 12 -5 8 44.4
2018/2019 Лига чемпионов, Лига Чемпионов Группа B 4 место 6 2 0 4 13 17 -4 6 33.3
2018/2019 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион А 1 место 56 47 0 9 213 85 128 141 83.9
2018/2019 Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) 7 место 7 2 0 5 11 20 -9 6 28.6
2018/2019 Беларусь, Кубок Салея Группа "A" 3 место в групповом этапе 7 5 0 2 23 12 11 14 66.7
2018/2019 Другие турниры, Турнир "Предсезонный" (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 3 1 1 12 8 4 7 70.0
2018/2019 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 1 место 30 28 0 2 133 45 88 81 90.0
2018/2019 Другие турниры, "Юниорский вызов - Осень 2018" (юноши 2002 г.р.) 1 место 3 2 0 1 13 3 10 4 66.7
2018/2019 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 1 место 13 12 0 1 47 16 31 35 89.7
2018/2019 Другие турниры, Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 16 5 11 12 80.0
2019/2020 ВХЛ предсезонка, Турнир памяти Дубко 4 место 3 1 0 2 4 7 -3 2 22.2
2019/2020 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион А 2 место 28 20 0 8 89 43 46 58 69.0
2019/2020 Лига чемпионов, Лига Чемпионов Группа D 2 место 6 3 0 3 15 17 -2 9 50.0
2019/2020 Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) Группа "A" 5 место в групповом этапе 4 0 0 4 2 12 -10 1 8.3
2019/2020 ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры 24 место 2 2 0 0 8 2 6 4 100.0
2019/2020 Беларусь, Кубок Салея 1 место 0 0 0 0 0.0
2019/2020 Лига чемпионов, Лига Чемпионов Плей-офф 16 место в групповом этапе 2 0 0 2 2 9 -7 0 0.0
2019/2020 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион А. За 1-6 места 1 место 30 21 0 9 74 52 22 123 136.7
2019/2020 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 1 место 16 12 0 4 44 22 22 34 70.8
2020/2021 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион А 1 место 49 36 0 13 142 76 66 108 73.5
2020/2021 ВХЛ предсезонка, Турнир памяти Дубко 1 место 3 3 0 0 11 3 8 9 100.0
2020/2021 Беларусь, Кубок Салея Группа "C" 2 место 0 0 0 0 0.0
2020/2021 Другие турниры, Предсезонные игры Беларусь 8 место 2 1 0 1 3 2 1 4 66.7
2020/2021 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 1 место 15 12 0 3 57 23 34 34 75.6
2021/2022 Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига 1 место 44 31 0 13 119 75 44 69 78.4
2021/2022 Беларусь, Кубок Салея Группа "A" 2 место 5 4 0 1 16 5 11 8 80.0
Всего турниров - 368 4985 3087 252 1646 22856 14477 8379 4791 39.4
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков