Динамо 2009 Минск Календарь

Юноши
Тип
Беларусь
Страна
Минск
Город
33 / 184
Турниров / Игр
ProSport
Дата, время Турнир
2020-08-24, 12:00 Турнир Кубок Победы (юноши 2009 г.р.) Динамо Минск Динамо-2 Минск Турнир Кубок Победы (юноши 2009 г.р.) 12:0    
2020-08-24, 15:00 Турнир Кубок Победы (юноши 2009 г.р.) ХК Витебск Витебск Динамо Минск Турнир Кубок Победы (юноши 2009 г.р.)  0:9    
2020-08-25, 08:30 Турнир Кубок Победы (юноши 2009 г.р.) ХК Могилев Могилев Динамо Минск Турнир Кубок Победы (юноши 2009 г.р.)  0:5    
2020-08-25, 15:00 Турнир Кубок Победы (юноши 2009 г.р.) Динамо Минск СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Турнир Кубок Победы (юноши 2009 г.р.)  2:0    
2020-08-26, 08:00 Турнир Кубок Победы (юноши 2009 г.р.) 6 Регион Могилевская область Динамо Минск Турнир Кубок Победы (юноши 2009 г.р.)  0:8    
2020-09-23 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Динамо Минск Пираньи Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  8:3    
2020-10-14, 13:30 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Динамо Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  0:10   
2020-10-22 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Динамо Минск Юность-2 Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 16:1    
2020-10-29, 09:00 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 СДЮШОР им.Р.Салея Минск Динамо Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  1:6    
2020-12-02, 11:00 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Динамо-2 Минск Динамо Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  1:11   
2020-12-10, 13:15 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Пираньи Минск Динамо Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  2:5    
2020-12-16 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Динамо Минск СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 16:0    
2020-12-23, 09:45 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Юность Минск Динамо Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  3:1    
2020-12-24, 09:45 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Юность Минск Динамо Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  5:1    
2021-01-13, 16:45 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Динамо Минск Пираньи Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  2:1    
2021-01-20, 13:15 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Динамо Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  0:8    
2021-02-04, 09:30 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Динамо Минск СДЮШОР им.Р.Салея Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  6:0    
2021-02-10, 14:30 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Динамо Минск СДЮШОР им.Р.Салея Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  6:0    
2021-02-12, 12:55 Зимние игры (юноши 2009 г.р.) СДЮШОР им.Р.Салея Минск Динамо Минск Зимние игры (юноши 2009 г.р.)  1:4    
2021-02-12, 12:55 Зимние игры (юноши 2009 г.р.) СДЮШОР им.Р.Салея Минск Динамо Минск Зимние игры (юноши 2009 г.р.)  1:4    
2021-02-12, 18:35 Зимние игры (юноши 2009 г.р.) ДЮСШ Лида Динамо Минск Зимние игры (юноши 2009 г.р.)  1:9    
2021-02-13, 08:30 Зимние игры (юноши 2009 г.р.) Брестская область Динамо Минск Зимние игры (юноши 2009 г.р.)  0:8    
2021-02-13, 20:20 Зимние игры (юноши 2009 г.р.) Неман Гродно Динамо Минск Зимние игры (юноши 2009 г.р.)  1:2    
2021-02-14, 13:50 Зимние игры (юноши 2009 г.р.) Динамо-2 Минск Динамо Минск Зимние игры (юноши 2009 г.р.)  0:4    
2021-02-23, 09:30 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Динамо Минск Юность Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  4:1    
2021-02-24, 11:00 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Динамо Минск Юность Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  1:4    
2021-03-13 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Юность-2 Минск Динамо Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  0:5    
2021-03-17, 15:00 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 СДЮШОР им.Р.Салея Минск Динамо Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  1:1    
2021-03-19, 12:40 Международный весенний турнир "Полесские надежды" (юноши 2009 г.р.) СДЮШОР им.Р.Салея 2008 Минск Динамо Минск Международный весенний турнир "Полесские надежды" (юноши 2009 г.р.)  3:1    
2021-03-19, 12:40 Международный весенний турнир "Полесские надежды" (юноши 2009 г.р.) СДЮШОР им.Р.Салея 2008 Минск Динамо Минск Международный весенний турнир "Полесские надежды" (юноши 2009 г.р.)  3:1    
2021-03-19, 18:20 Международный весенний турнир "Полесские надежды" (юноши 2009 г.р.) Динамо Минск Сокол Киев Международный весенний турнир "Полесские надежды" (юноши 2009 г.р.)  6:1    
2021-03-20, 08:30 Международный весенний турнир "Полесские надежды" (юноши 2009 г.р.) Динамо Минск ДЮСШ 2008 Пинск Международный весенний турнир "Полесские надежды" (юноши 2009 г.р.)  8:0    
2021-03-20, 21:10 Международный весенний турнир "Полесские надежды" (юноши 2009 г.р.) Динамо 2008 Береза Динамо Минск Международный весенний турнир "Полесские надежды" (юноши 2009 г.р.)  0:3    
2021-03-21, 12:40 Международный весенний турнир "Полесские надежды" (юноши 2009 г.р.) Альфа 2008 Минск Динамо Минск Международный весенний турнир "Полесские надежды" (юноши 2009 г.р.)  1:2    
2021-03-24, 14:00 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Пираньи Минск Динамо Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  1:2    
2021-04-02, 13:45 Турнир "Могилевский подснежник" (юноши 2009 г.р.) Динамо Минск СДЮШОР им.Р.Салея Минск Турнир "Могилевский подснежник" (юноши 2009 г.р.)  3:6    
2021-04-02, 18:15 Турнир "Могилевский подснежник" (юноши 2009 г.р.) Динамо Минск ХК Витебск Витебск Турнир "Могилевский подснежник" (юноши 2009 г.р.)  8:2    
2021-04-03, 12:30 Турнир "Могилевский подснежник" (юноши 2009 г.р.) Шахтер Солигорск Динамо Минск Турнир "Могилевский подснежник" (юноши 2009 г.р.)  0:2    
2021-04-03, 15:30 Турнир "Могилевский подснежник" (юноши 2009 г.р.) Металлург Жлобин Динамо Минск Турнир "Могилевский подснежник" (юноши 2009 г.р.)  1:1    
2021-04-04, 12:00 Турнир "Могилевский подснежник" (юноши 2009 г.р.) ХК Могилев Могилев Динамо Минск Турнир "Могилевский подснежник" (юноши 2009 г.р.)  5:9    
2021-04-12 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Динамо Минск СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 11:0    
2021-04-21 Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3 Динамо Минск Динамо-2 Минск Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. Зона 3  –:–    
2021-05-19, 13:30 Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.) Северная звезда Москва Динамо Минск Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.)  5:3    
2021-05-19, 19:30 Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.) Динамо Минск Буран Воронеж Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.)  4:2    
2021-05-20, 12:00 Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.) Спартак Москва Динамо Минск Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.)  4:0    
2021-05-20, 19:30 Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.) Дизель Пенза Динамо Минск Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.)  3:2    
2021-05-21, 12:00 Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.) Динамо Москва Динамо Минск Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.)  7:0    
2021-05-21, 18:00 Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.) Динамо Минск Арена-Мастер Южно-Сахалинск Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.)  4:2    
2021-05-22, 09:00 Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.) Динамо Минск Динамо-2 Москва Хоккейный турнир имени В.С.Давыдова (юноши 2009 г.р.)  1:2