Старт 2008 Челябинск Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Челябинск
Город
7 / 43
Турниров/Игр
KeySport
Дата, время Турнир
2016-09-11 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Старт Челябинск ХШ С. Макарова-06-дев Челябинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  6:1    
2016-09-18 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Старт Челябинск Юниор Троицк Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа 10:3    
2016-09-25 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Старт Челябинск Снежинские Волчата Снежинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  3:1    
2016-10-02 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Старт Челябинск Первомайские львы Коркино Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  7:1    
2016-10-16 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Динамо Челябинск Старт Челябинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  3:0    
2016-10-23 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Танкоград Челябинск Старт Челябинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  1:6    
2016-11-13 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Старт Челябинск Юниор Троицк Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  6:5    
2016-11-27 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Старт Челябинск Первомайские львы Коркино Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа 11:2    
2016-12-02 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Старт Челябинск Снежинские Волчата Снежинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  5:4    
2016-12-11 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Старт Челябинск Динамо Челябинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  3:8    
2016-12-18 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Танкоград Челябинск Старт Челябинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  2:2    
2016-12-25 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Старт Челябинск ХШ С. Макарова-06-дев Челябинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  6:0    
2017-01-22 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Снежинские Волчата Снежинск Старт Челябинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  2:4    
2017-01-29 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Динамо Челябинск Старт Челябинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  3:1    
2017-02-12 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Первомайские львы Коркино Старт Челябинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  4:7    
2017-02-19 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Юниор Троицк Старт Челябинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  3:4    
2017-02-25 Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа Танкоград Челябинск Старт Челябинск Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Зелёная группа  5:3    
2017-03-13, 14:10 Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.) Старт Челябинск Мечел Челябинск Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.)  1:7    
2017-03-15, 09:40 Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.) Старт Челябинск СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.)  6:3    
2017-03-16, 07:15 Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.) Старт Челябинск Хризотил Асбест Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.)  1:3    
2017-03-16, 11:30 Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.) Старт Челябинск Ермак Ангарск Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.)  3:7    
2017-03-17, 09:55 Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.) Юность Караганда Старт Челябинск Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.)  3:3    
2017-03-18, 09:30 Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.) Ямальские Стерхи Ноябрьск Старт Челябинск Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.)  1:4    
2017-04-01, 12:45 Традиционный турнир на Приз памяти Валерия Харламова (юноши 2008 г.р.) Старт Челябинск Метеор-Сигнал Челябинск Традиционный турнир на Приз памяти Валерия Харламова (юноши 2008 г.р.)  4:0    
2017-04-01, 16:15 Традиционный турнир на Приз памяти Валерия Харламова (юноши 2008 г.р.) Старт Челябинск Мечел-2 Челябинск Традиционный турнир на Приз памяти Валерия Харламова (юноши 2008 г.р.)  8:1    
2017-04-02, 11:00 Традиционный турнир на Приз памяти Валерия Харламова (юноши 2008 г.р.) Молот Чебаркуль Старт Челябинск Традиционный турнир на Приз памяти Валерия Харламова (юноши 2008 г.р.)  7:0    
2017-04-02, 14:30 Традиционный турнир на Приз памяти Валерия Харламова (юноши 2008 г.р.) Старт Челябинск ХШ С. Макарова Челябинск Традиционный турнир на Приз памяти Валерия Харламова (юноши 2008 г.р.)  3:2    
2017-04-06, 08:45 Ежегодный международный турнир "Кубок Орлана" (юноши 2008 г.р.) Юрматы-СКА Салават Старт Челябинск Ежегодный международный турнир "Кубок Орлана" (юноши 2008 г.р.)  2:11   
2017-04-06, 13:00 Ежегодный международный турнир "Кубок Орлана" (юноши 2008 г.р.) Ижсталь Ижевск Старт Челябинск Ежегодный международный турнир "Кубок Орлана" (юноши 2008 г.р.)  7:6  Б 
2017-04-07, 08:30 Ежегодный международный турнир "Кубок Орлана" (юноши 2008 г.р.) Старт Челябинск Кедр Новоуральск Ежегодный международный турнир "Кубок Орлана" (юноши 2008 г.р.)  9:2    
2017-04-07, 15:45 Ежегодный международный турнир "Кубок Орлана" (юноши 2008 г.р.) Нефтяник Альметьевск Старт Челябинск Ежегодный международный турнир "Кубок Орлана" (юноши 2008 г.р.)  2:3    
2017-04-08, 09:00 Ежегодный международный турнир "Кубок Орлана" (юноши 2008 г.р.) Орлан Стерлитамак Старт Челябинск Ежегодный международный турнир "Кубок Орлана" (юноши 2008 г.р.)  4:1    
2017-04-28, 10:00 Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Арслан Бугульма Старт Челябинск Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.)  2:13   
2017-04-28, 13:00 Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Сокол Новочебоксарск Старт Челябинск Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.)  6:4    
2017-04-29, 07:00 Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Старт Челябинск Девон Туймазы Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.)  3:7    
2017-04-29, 16:00 Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Старт Челябинск Лада-2 Тольятти Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.)  3:1    
2017-04-30, 07:00 Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.) Старт Челябинск Ижсталь Ижевск Турнир "Кубок Победы" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.)  3:4  Б