2016/2017
|
Другие, КУБОК ЕДИНСТВА (юноши 2008 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
1 |
4 |
11 |
33 |
-22 |
1 |
10.0 |
2016/2017
|
Другие, Новогодний турнир "Планета хоккея" (юноши 2008 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
2 |
0 |
5 |
13 |
48 |
-35 |
4 |
28.6 |
2016/2017
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2008 г.р.) Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
12 |
8 |
0 |
4 |
60 |
35 |
25 |
24 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
15 |
-14 |
|
|
2016/2017
|
Другие, "На призы ЛД Арена Легенд и ХК Легенды хоккея" (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
24 |
6 |
18 |
9 |
75.0 |
2017/2018
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2008 г.р.) Первая группа
|
4 место
|
Гр
|
21 |
13 |
0 |
8 |
97 |
72 |
25 |
39 |
61.9 |
2017/2018
|
Другие, Турнир в ЛД Арена Легенд (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
17 |
14 |
3 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
7 |
-5 |
|
|
2017/2018
|
Другие, Межрегиональный Новогодний турнир (юноши 2008 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
66 |
1 |
65 |
15 |
100.0 |
2017/2018
|
Областные, Открытый кубок Московской области (юноши 2008 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
9 |
8 |
0 |
1 |
61 |
25 |
36 |
24 |
88.9 |
2017/2018
|
Другие, Ежегодный Турнир Кубок Федерации Хоккея Воронежской области (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
28 |
15 |
13 |
11 |
73.3 |
2018/2019
|
Другие, Предсезонный "Кубок Верхневолжья" (юноши 2008 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
7 |
2 |
0 |
5 |
22 |
34 |
-12 |
6 |
28.6 |
2018/2019
|
Другие, Кубок Арена Мастер (юноши 2008 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
23 |
3 |
20 |
15 |
100.0 |
2018/2019
|
Областные, Открытое первенство Московской области 2008 г.р. Первая группа
|
1 место
|
Гр
|
21 |
18 |
0 |
3 |
100 |
26 |
74 |
54 |
85.7 |
2018/2019
|
Другие, Турнир на призы компании «УНИКОМ» по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
48 |
7 |
41 |
12 |
80.0 |
2018/2019
|
Другие, Турнир Kazan Cup (юноши 2008 г.р.) Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
5 |
1 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
2018/2019
|
Другие, Турнир Kazan Cup (юноши 2008 г.р.) Группа "E"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
18 |
4 |
14 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
2018/2019
|
Другие, Турнир по хоккею на кубок Олимпийского чемпиона Ю.Е. Ляпкина (юноши 2008 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
28 |
3 |
25 |
15 |
100.0 |
2018/2019
|
Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
9 |
8 |
0 |
1 |
57 |
13 |
44 |
23 |
85.2 |
2018/2019
|
Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 2008 г.р.) Финал
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
11 |
-5 |
4 |
44.4 |
2018/2019
|
Другие, Открытый турнир по хоккею среди детских команд, посвященный Дню Победы (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
26 |
9 |
17 |
12 |
80.0 |
2018/2019
|
Другие, Кубок Владислава Третьяка (юноши 2008 г.р.) Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
25 |
1 |
24 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
5 |
-5 |
|
|
2018/2019
|
Другие, I Ежегодный турнир "Кубок Химика" по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р. с 16 по 19 мая 2019 г. Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
19 |
5 |
14 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
4 |
5 |
|
|
2019/2020
|
Москва, Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Первый этап. Группа В
|
1 место
|
Гр
|
13 |
13 |
0 |
0 |
174 |
8 |
166 |
26 |
100.0 |
2019/2020
|
Москва, Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Переходные игры
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
27 |
3 |
24 |
6 |
100.0 |
2019/2020
|
Областные, Открытое первенство Московской области 2008 г.р. Первая группа. Первый этап
|
1 место
|
Гр
|
21 |
21 |
0 |
0 |
135 |
25 |
110 |
63 |
100.0 |
2019/2020
|
Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 2008 г.р.) Финал Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
6 |
1 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2019/2020
|
Москва, Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Второй этап. Группа Б
|
1 место
|
Гр
|
14 |
13 |
1 |
0 |
89 |
17 |
72 |
27 |
96.4 |
2019/2020
|
Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
25 |
1 |
24 |
9 |
100.0 |
2020/2021
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2008 г.р. Предсезонные переходные матчи
|
1 место
|
Гр
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
1 |
5 |
3 |
100.0 |
2020/2021
|
Областные, Открытое первенство Московской области 2008 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
24 |
20 |
0 |
4 |
154 |
29 |
125 |
60 |
83.3 |
2020/2021
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2008 г.р. Группа А
|
7 место
|
Гр
|
11 |
4 |
0 |
7 |
26 |
33 |
-7 |
14 |
42.4 |
2020/2021
|
Областные, Открытое соревнование Московской области 2008 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
9 |
7 |
0 |
2 |
53 |
20 |
33 |
21 |
77.8 |
2021/2022
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2008 г.р. Группа А
|
10 место
|
Гр
|
27 |
6 |
0 |
21 |
45 |
82 |
-37 |
18 |
22.2 |
2021/2022
|
Областные, Открытое первенство Московской области 2008 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
26 |
24 |
0 |
2 |
200 |
33 |
167 |
70 |
89.7 |
2021/2022
|
Областные, Открытое Соревнование Московской области 2008 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
9 |
9 |
0 |
0 |
86 |
10 |
76 |
27 |
100.0 |
2021/2022
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2008 г.р. Переходные игры
|
2 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
2 |
4 |
6 |
100.0 |
2022/2023
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2008 г.р. Группа А
|
10 место
|
Гр
|
27 |
4 |
0 |
23 |
48 |
110 |
-62 |
12 |
22.2 |
2022/2023
|
Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
14 |
11 |
3 |
14 |
66.7 |
2022/2023
|
Областные, Первенство Московской области 2008 г.р. Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
18 |
14 |
0 |
4 |
116 |
32 |
84 |
41 |
75.9 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
7 |
-3 |
|
|
2022/2023
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2008 г.р. Переходные игры
|
6 место
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
5 |
10 |
-5 |
0 |
0.0 |
2022/2023
|
Областные, Спортивное соревнование Московской области (юноши 2008 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
9 |
7 |
0 |
2 |
52 |
19 |
33 |
14 |
77.8 |
2023/2024
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2008 г.р. Группа Б
|
1 место
|
Гр
|
21 |
18 |
0 |
3 |
86 |
34 |
52 |
37 |
88.1 |
2023/2024
|
Другие, Регулярный хоккейный турнир "Кристальный лёд" (юноши 2007 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
2 |
12 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
|
|
2023/2024
|
Областные, Первенство Московской области (юноши 2008 г.р.) Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
20 |
10 |
0 |
10 |
50 |
54 |
-4 |
22 |
55.0 |
2023/2024
|
Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 2008 г.р.) Финал Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
6 |
5 |
4 |
66.7 |
Всего турниров - 44
|
430 |
294 |
2 |
134 |
2210 |
965 |
1245 |
807 |
71.6 |