Алтай 2008 Барнаул Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Барнаул
Город
17 / 102
Турниров / Игр
ProSport
Дата, время Турнир
2020-09-13, 10:45 Товарищеские игры "Кубок Ермака" (юноши 2008 г.р.) Алтай Барнаул ЦЗВС Новосибирск Товарищеские игры "Кубок Ермака" (юноши 2008 г.р.)  5:3    
2020-09-14, 08:00 Товарищеские игры "Кубок Ермака" (юноши 2008 г.р.) Энергия Красноярск Алтай Барнаул Товарищеские игры "Кубок Ермака" (юноши 2008 г.р.)  0:4    
2020-09-14, 11:00 Товарищеские игры "Кубок Ермака" (юноши 2008 г.р.) Алтай Барнаул Штурм Чик Товарищеские игры "Кубок Ермака" (юноши 2008 г.р.)  6:1    
2020-09-15, 08:00 Товарищеские игры "Кубок Ермака" (юноши 2008 г.р.) Лигры Новосибирск Алтай Барнаул Товарищеские игры "Кубок Ермака" (юноши 2008 г.р.)  0:8    
2020-11-06, 06:45 Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.) Акулы Ленинск-Кузнецкий Алтай Барнаул Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.)  1:2    
2020-11-06, 09:45 Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.) Алтай Барнаул Лигры Новосибирск Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.)  6:1    
2020-11-07, 05:00 Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.) Алтай Барнаул Атлант 2007 Красноярск Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.)  7:1    
2020-11-07, 11:15 Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.) Лицей Бийск Алтай Барнаул Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.)  3:9    
2020-11-08, 06:30 Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.) Алтай Барнаул Айсберг Новосибирск Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.)  3:6    
2020-11-28, 12:00 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Энергия Новосибирск Алтай Барнаул Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  3:5    
2020-11-29, 07:15 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Энергия Новосибирск Алтай Барнаул Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  5:6    
2020-12-05, 10:45 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Алтай Барнаул ЦЗВС Новосибирск Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  6:2    
2020-12-06, 08:30 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Алтай Барнаул ЦЗВС Новосибирск Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  8:3    
2021-01-15, 06:45 Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.) Лигры Новосибирск Алтай Барнаул Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.)  1:5    
2021-01-15, 11:15 Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.) Алтай Барнаул Буревестник Томск Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.) 11:0    
2021-01-16, 06:45 Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.) Энергия Красноярск Алтай Барнаул Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.)  0:7    
2021-01-16, 09:45 Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.) Алтай Барнаул Вымпел Междуреченск Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.) 13:1    
2021-01-17, 06:45 Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.) Алтай Барнаул Акулы Ленинск-Кузнецкий Тренировочные мероприятия с выставочными контрольными матчами (юноши 2008 г.р.)  3:4    
2021-01-23, 10:45 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Алтай Барнаул ДЮСШ Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  3:4    
2021-01-24, 05:30 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Алтай Барнаул ДЮСШ Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  5:1    
2021-01-30, 09:15 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б ДЮСШ Металлург Новокузнецк Алтай Барнаул Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  4:1    
2021-01-31, 07:15 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б ДЮСШ Металлург Новокузнецк Алтай Барнаул Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  5:2    
2021-02-13, 13:30 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Алтай Барнаул Акулы Ленинск-Кузнецкий Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  7:4    
2021-02-14, 05:30 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Алтай Барнаул Акулы Ленинск-Кузнецкий Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  6:3    
2021-02-27, 17:00 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Акулы Ленинск-Кузнецкий Алтай Барнаул Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  1:3    
2021-02-28, 10:00 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Акулы Ленинск-Кузнецкий Алтай Барнаул Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  2:6    
2021-03-06, 06:30 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б ЦЗВС Новосибирск Алтай Барнаул Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  4:3    
2021-03-07, 12:00 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б ЦЗВС Новосибирск Алтай Барнаул Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  2:9    
2021-03-13, 10:45 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Алтай Барнаул Энергия Новосибирск Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  4:2    
2021-03-14, 06:00 Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Алтай Барнаул Энергия Новосибирск Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б  5:6