2010/2011
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р.
|
14 место
|
Гр
|
13 |
0 |
0 |
13 |
37 |
121 |
-84 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. За 9-15 места
|
5 место
|
Гр
|
12 |
6 |
1 |
5 |
47 |
52 |
-5 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.
|
10 место
|
Гр
|
13 |
3 |
1 |
9 |
36 |
91 |
-55 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. За 7-14 места
|
5 место
|
Гр
|
28 |
12 |
0 |
16 |
121 |
127 |
-6 |
24 |
42.9 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2002 г.р. Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
16 |
29 |
-13 |
6 |
50.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 место
|
4 место
|
Гр
|
14 |
1 |
0 |
13 |
28 |
89 |
-61 |
2 |
7.1 |
2011/2012
|
Другие, Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.) Группа "C"
|
2 место
|
Гр
|
2 |
0 |
1 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.) За 9-12 место
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти Е.Д.Мишакова (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
23 |
11 |
12 |
8 |
80.0 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
36 |
14 |
22 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
4 |
2 |
0 |
2 |
38 |
22 |
16 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
1 |
0 |
25 |
6 |
19 |
10 |
83.3 |
Плей офф
|
6 |
3 |
1 |
2 |
27 |
13 |
14 |
|
|
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. Первый этап
|
12 место
|
Гр
|
14 |
2 |
1 |
11 |
62 |
112 |
-50 |
5 |
17.9 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Первый этап
|
8 место
|
Гр
|
14 |
6 |
2 |
6 |
59 |
44 |
15 |
14 |
50.0 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап Группа "B"
|
8 место
|
Гр
|
7 |
0 |
1 |
6 |
9 |
68 |
-59 |
1 |
7.1 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. За 1-8 места
|
7 место
|
Гр
|
14 |
1 |
1 |
12 |
32 |
107 |
-75 |
3 |
10.7 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. За 9-16 места
|
6 место
|
Гр
|
14 |
6 |
0 |
8 |
60 |
50 |
10 |
12 |
42.9 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места
|
6 место
|
Гр
|
14 |
5 |
0 |
9 |
50 |
82 |
-32 |
10 |
35.7 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Следственного комитета РФ (юноши 2001 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
17 |
-10 |
2 |
33.3 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
8 |
-6 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир "Zubr-Cup" (юноши 2001 г.р.) Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
17 |
-8 |
2 |
33.3 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир Памяти Мишакова Е.Д. (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
23 |
14 |
9 |
6 |
60.0 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р.
|
8 место
|
Гр
|
12 |
5 |
0 |
7 |
52 |
95 |
-43 |
10 |
41.7 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.
|
12 место
|
Гр
|
13 |
2 |
0 |
11 |
34 |
120 |
-86 |
4 |
15.4 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.
|
14 место
|
Гр
|
14 |
1 |
1 |
12 |
35 |
131 |
-96 |
3 |
10.7 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
16 |
4 |
12 |
4 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
16 |
11 |
5 |
|
|
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места
|
6 место
|
Гр
|
14 |
3 |
0 |
11 |
36 |
68 |
-32 |
6 |
21.4 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 9-14 места
|
2 место
|
Гр
|
10 |
8 |
0 |
2 |
52 |
24 |
28 |
16 |
80.0 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. За 1-8 места
|
8 место
|
Гр
|
14 |
0 |
0 |
14 |
30 |
158 |
-128 |
0 |
0.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Следственного комитета РФ (юноши 2002 г.р.) Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
10 |
1 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
9 |
-3 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
9 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
9 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
9 |
-6 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)
|
8 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
7 |
-5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
12 |
-10 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)
|
9 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
7 |
25 |
-18 |
3 |
25.0 |
Плей офф
|
4 |
1 |
0 |
3 |
7 |
25 |
-18 |
|
|
2013/2014
|
ЗШ, Финал Золотая Шайба Дмитров 20-27 апреля 2014г. (юноши 2001 г.р.) 4 этап Группа "B"
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
6 |
25 |
-19 |
1 |
6.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
11 |
7 |
4 |
|
|
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.
|
11 место
|
Гр
|
11 |
1 |
0 |
10 |
14 |
106 |
-92 |
2 |
9.1 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.
|
10 место
|
Гр
|
13 |
5 |
0 |
8 |
46 |
87 |
-41 |
10 |
38.5 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа Б
|
2 место
|
Гр
|
20 |
13 |
1 |
6 |
110 |
70 |
40 |
27 |
67.5 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 7-12 места
|
4 место
|
Гр
|
20 |
8 |
2 |
10 |
92 |
98 |
-6 |
18 |
45.0 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 7-14 места
|
3 место
|
Гр
|
14 |
10 |
1 |
3 |
70 |
34 |
36 |
21 |
75.0 |
2014/2015
|
Другие, Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
15 |
8 |
7 |
3 |
33.3 |
2014/2015
|
Другие, Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
21 |
30 |
-9 |
4 |
40.0 |
2014/2015
|
Другие, Narva Cap 2015 (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
35 |
12 |
23 |
8 |
80.0 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
9 |
10 |
-1 |
4 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
9 |
10 |
-1 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
6 |
-4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
1 |
1 |
7 |
11 |
-4 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
20 |
26 |
-6 |
6 |
50.0 |
Плей офф
|
4 |
2 |
0 |
2 |
20 |
26 |
-6 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир "Петрозаводск - город воинской славы" (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
18 |
4 |
14 |
8 |
100.0 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Переходный турнир
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
22 |
-14 |
0 |
0.0 |
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.
|
11 место
|
Гр
|
12 |
1 |
1 |
10 |
31 |
110 |
-79 |
3 |
12.5 |
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.
|
11 место
|
Гр
|
13 |
3 |
0 |
10 |
34 |
90 |
-56 |
6 |
23.1 |
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
5 |
2 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
5 |
2 |
|
|
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
12 |
-8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
12 |
-8 |
|
|
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)
|
10 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
16 |
-12 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
16 |
-12 |
|
|
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа Б
|
4 место
|
Гр
|
24 |
12 |
4 |
8 |
140 |
110 |
30 |
28 |
58.3 |
2015/2016
|
Другие, Открытое Первенство Новгородской области среди команд 2002 г.р. Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
2 |
0 |
7 |
4 |
3 |
4 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
4 |
2 |
|
|
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 9-13 места
|
4 место
|
Гр
|
16 |
6 |
2 |
8 |
96 |
65 |
31 |
14 |
43.8 |
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. За 9-14 места
|
3 место
|
Гр
|
10 |
5 |
0 |
5 |
44 |
32 |
12 |
10 |
50.0 |
2015/2016
|
Другие, Турнир по хоккею (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
19 |
26 |
-7 |
7 |
46.7 |
2016/2017
|
Другие, Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
20 |
27 |
-7 |
5 |
33.3 |
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001-2002 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
28 |
11 |
0 |
17 |
104 |
174 |
-70 |
32 |
38.1 |
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)
|
11 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
41 |
-41 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
41 |
-41 |
|
|
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
10 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
37 |
-35 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
37 |
-35 |
|
|
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
17 |
-10 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
17 |
-10 |
|
|
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа Б.Первый этап
|
3 место
|
Гр
|
20 |
11 |
0 |
9 |
83 |
77 |
6 |
33 |
55.0 |
2016/2017
|
Другие, Открытое первенство Новгородской области 2002г.р.
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
19 |
7 |
12 |
9 |
90.0 |
2016/2017
|
Другие, Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
8 |
40 |
-32 |
0 |
0.0 |
2016/2017
|
Прорыв, Регулярные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
25 |
20 |
5 |
10 |
55.6 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
3 |
3 |
|
|
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001-2002 г.р. Переходный турнир
|
3 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
17 |
35 |
-18 |
6 |
33.3 |
2016/2017
|
Другие, Турнир памяти Валерия Харламова (юноши 2003 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
16 |
27 |
-11 |
2 |
20.0 |
2017/2018
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р.
|
8 место
|
Гр
|
32 |
4 |
0 |
28 |
82 |
286 |
-204 |
13 |
13.5 |
2017/2018
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа B
|
4 место
|
Гр
|
24 |
6 |
0 |
18 |
107 |
153 |
-46 |
19 |
26.4 |
2017/2018
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа B
|
4 место
|
Гр
|
25 |
9 |
0 |
16 |
87 |
148 |
-61 |
29 |
38.7 |
2017/2018
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
9 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
21 |
-18 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
21 |
-18 |
|
|
2017/2018
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
14 |
-14 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
14 |
-14 |
|
|
2017/2018
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Группа "D"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
20 |
-20 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2017/2018
|
Другие, Новогодний турнир (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
13 |
16 |
-3 |
7 |
46.7 |
2017/2018
|
Другие, Турнир (юноши 2003 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
6 |
1 |
0 |
5 |
9 |
31 |
-22 |
2 |
16.7 |
2017/2018
|
Другие, Открытое Первенство Новгородской области (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
16 |
4 |
12 |
6 |
75.0 |
2017/2018
|
Другие, Открытый турнир по хоккею "ВЕСЕННИЙ ЛЕД" (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
34 |
12 |
22 |
11 |
73.3 |
2017/2018
|
Другие, Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
6 |
41 |
-35 |
0 |
0.0 |
2018/2019
|
Другие, Международный турнир "Кубок ХОРСА" (юноши 2003 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
3 |
43 |
-40 |
0 |
0.0 |
2018/2019
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
13 |
-13 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
13 |
-13 |
|
|
2018/2019
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2018/2019
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап
|
11 место
|
Гр
|
11 |
1 |
0 |
10 |
18 |
91 |
-73 |
4 |
12.1 |
2018/2019
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 7-12 места
|
5 место
|
Гр
|
20 |
2 |
0 |
18 |
44 |
141 |
-97 |
7 |
11.7 |
2018/2019
|
Другие, Межрегиональный новогодний турнир (юноши 2003 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
12 |
24 |
-12 |
6 |
40.0 |
2019/2020
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
36 |
-36 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2019/2020
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап
|
15 место
|
Гр
|
14 |
0 |
0 |
14 |
14 |
146 |
-132 |
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места
|
7 место
|
Гр
|
12 |
0 |
0 |
12 |
23 |
93 |
-70 |
0 |
0.0 |
Всего турниров - 86
|
801 |
253 |
28 |
520 |
2781 |
4909 |
-2128 |
557 |
31.2 |