Салават Юлаев 2009 Уфа Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Уфа
Город
45 / 284
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2016/2017 Другие турниры, I-й тур Чемпионата ДХЛ РБ (1-ая подгруппа) (юноши 2008 г.р.) 4 место Гр 3 0 0 3 2 40 -38 0 0.0
2016/2017 Другие турниры, Всероссийский детский турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р. г.Уфа 1 место Гр 5 5 0 0 48 12 36 15 100.0
2016/2017 Другие турниры, Чемпионата ДХЛ РБ среди юношей 2008 г.р. III тур 4 место Гр 3 0 0 3 0 32 -32 0 0.0
2016/2017 Ледовая дружина, Международный турнир "Кубок Автомобилиста 2009" (юноши 2009 г.р.) 7 место Гр 6 0 0 6 8 28 -20 1 5.6
2016/2017 Другие турниры, Международный турнир "Кубок Первоклассник-2009" (юноши 2009 г.р.) 6 место Гр 6 1 0 5 13 22 -9 3 16.7
2016/2017 Другие турниры, Международный турнир по хоккею с шайбой среди младших юношей 2009 г.р. посвященный Дню Победы 5 место Гр 5 1 0 4 7 34 -27 3 20.0
2016/2017 Другие турниры, 2 тур 1 подгруппа Чемпионат ДХЛ РБ среди детей 2008г. (юноши 2008 г.р.) Группа "A" 4 место Гр 3 0 0 3 14 32 -18 0 0.0
2017/2018 Другие турниры, Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан (ДХЛ РБ), юноши 2009 г.р. Сезон 2017-2018. 1 тур, 2-ая подгруппа 5 место Гр 4 0 0 4 4 27 -23 0 0.0
2017/2018 Другие турниры, Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан (ДХЛ РБ), юноши 2009 г.р. Сезон 2017-2018. 1 тур, 1-ая подгруппа 2 место Гр 4 3 0 1 32 6 26 10 83.3
2017/2018 Другие турниры, Всероссийский детский турнир по хоккею с шайбой (юноши 2009 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 25 14 11 6 40.0
2017/2018 Другие турниры, Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан (ДХЛ РБ), юноши 2009 г.р. Сезон 2017-2018. 2 тур, 1-ая подгруппа 1 место Гр 4 4 0 0 33 7 26 12 100.0
2017/2018 Другие турниры, Всероссийский турнир "Юбилейный кубок" среди мл. юношей 2009 г.р. посвященный пятилетию ХК "Орлан" 5 место Гр 5 1 0 4 7 29 -22 3 20.0
2017/2018 Айсберг Челябинск, « День Защитника Отечества» (юноши 2009 г.р.) ЛД «Айсберг» Группа "A" 3 место Гр 3 1 0 2 9 9 0 2 33.3
2017/2018 Айсберг Челябинск, « День Защитника Отечества» (юноши 2009 г.р.) ЛД «Айсберг» За 5-8 место 3 место Гр 3 1 0 2 7 7 0 2 33.3
2017/2018 Другие турниры, Турнир «Кубок главы Южноуральского городского округа Александра Лазарева» (юноши 2009 г.р.) 6 место Гр 4 0 0 4 3 17 -14 1 8.3
2017/2018 Другие турниры, Чемпионат ДХЛ РБ среди детей 2009г.р. финал 3 2 место Гр 4 3 0 1 21 10 11 9 75.0
2017/2018 Другие турниры, Традиционный международный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Медведей" среди юношей 2009 г.р. 3 место Гр 6 4 0 2 16 14 2 12 66.7
2017/2018 Ледовая дружина, Турнир "Кубок Победы", посвященный празднованию 9 Мая (юноши 2009 г.р.) 6 место Гр 6 1 0 5 11 33 -22 4 22.2
2018/2019 Другие турниры, II международный турнир "Первая шайба" (юноши 2009 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 23 17 6 8 80.0
2018/2019 Ледовая дружина, Турнир "Золотая осень" (юноши 2009 г.р.) 3 место Гр 6 4 0 2 28 18 10 13 72.2
2018/2019 Другие турниры, Рождественский открытый турнир. (юноши 2009 г.р.) 7 место Гр 7 2 0 5 14 26 -12 6 28.6
2018/2019 Другие турниры, 1 Международный турнир памяти тренера СДЮШОР "Салават Юлаев"А.М. Полицинского (юноши 2009 г.р.) 2 место Гр 7 5 0 2 29 14 15 16 76.2
2019/2020 Айсберг Челябинск, Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2009 г.р.) 3 место Гр 6 4 0 2 29 20 9 8 66.7
2019/2020 Другие турниры, Всероссийский турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2009 г.р.) 4 место Гр 7 4 0 3 35 22 13 12 57.1
2019/2020 Другие турниры, Всероссийский турнир на призы главы администрации ГО г. Нефтекамск (юноши 2009 г.р.) 6 место Гр 5 0 0 5 12 54 -42 0 0.0
2019/2020 Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) 7 место Гр 8 2 0 6 19 39 -20 5 20.8
2019/2020 Айсберг Челябинск, Новогодний турнир (ЛД "Айсберг") (юноши 2009 г.р.) 7 место Гр 7 2 0 5 23 33 -10 6 42.9
2019/2020 Другие турниры, Турнир «Кубок СМП Банка» среди детских команд 2009 г.р. 3 место Гр 5 2 0 3 25 21 4 8 53.3
2019/2020 Другие турниры, Хоккейный турнир 11-летних хоккеистов памяти Вячеслава Безукладникова «Кубок Славы» (юноши 2009 г.р. 3 место Гр 5 3 0 2 15 20 -5 8 53.3
2020/2021 Другие турниры, Осенний турнир (юноши 2009 г.р.) 6 место Гр 5 1 0 4 15 19 -4 3 20.0
2020/2021 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Первый этап Группа "E" 1 место Гр 6 6 0 0 50 8 42 18 100.0
2020/2021 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Группа А. За 1-8 места Группа "B" 4 место Гр 6 1 0 5 13 37 -24 2 11.1
2020/2021 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Группа А. За 1-8 места За 5-8 место 4 место Гр 3 0 0 3 7 18 -11 1 11.1
2020/2021 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Второй этап. Подгруппа А Группа "C" 1 место Гр 6 4 0 2 29 20 9 13 72.2
2020/2021 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2009 г.р. 2 этап. Группа 5 2 место Гр 12 8 0 4 83 9 74 23 63.9
2020/2021 Другие турниры, Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок SKODA» (юноши 2009 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе Гр 3 0 0 3 7 29 -22 0 0.0
Плей офф 2 2 0 0 14 5 9
2021/2022 Alga Cup, ALGA CUP (юноши 2009 г.р.) 7 место Гр 7 2 0 5 17 25 -8 4 28.6
2021/2022 Другие турниры, Кубок Александра Овечкина (юноши 2009г.р.) Группа "A" 6 место в групповом этапе Гр 5 1 0 4 16 32 -16 2 13.3
Плей офф 1 1 0 0 4 0 4
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2009 г.р. Группа IA 4 место Гр 28 20 0 8 162 88 74 57 67.9
2021/2022 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Группа А Группа "C" 3 место Гр 20 8 0 12 63 86 -23 26 43.3
2021/2022 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Группа А За 7-12 место 3 место Гр 20 5 0 15 56 113 -57 15 25.0
2021/2022 Другие турниры, Турнир памяти Сайфуллина (юноши 2009 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе Гр 5 3 0 2 34 11 23 9 60.0
Плей офф 2 1 0 1 3 3 0
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2009 г.р. Группа I. За 7-8 места 2 место Гр 4 0 0 4 0 0 0 0 0.0
2022/2023 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2009 г.р. Группа IA 5 место Гр 0 0 0 0 0.0
2022/2023 Alga Cup, ALGA CUP (юноши 2009 г.р.) 4 место Гр 7 5 0 2 33 11 22 15 71.4
Всего турниров - 45 289 127 0 162 1118 1171 -53 361 44.0
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков