2001/2002
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Центр". Первый этап
|
1 место
|
Гр
|
36 |
29 |
0 |
7 |
194 |
85 |
109 |
86 |
79.6 |
2001/2002
|
Чемпионат России, Первая лига, Кубок Ассоциации Хоккей-Центр Финал
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
21 |
14 |
7 |
8 |
80.0 |
2002/2003
|
ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Группа A
|
8 место
|
Гр
|
36 |
11 |
0 |
25 |
83 |
111 |
-28 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Другое, Предсезонные игры
|
31 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Другое, Кубок губернатора Московской области Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
13 |
12 |
1 |
6 |
50.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
9 |
-4 |
|
|
2005/2006
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"
|
13 место
|
Гр
|
56 |
18 |
5 |
33 |
119 |
196 |
-77 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Другое, Предсезонные игры
|
40 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
33.3 |
2005/2006
|
Другое, Предсезонные игры
|
36 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2005/2006
|
Другое, Международный турнир на призы Облспортуправления
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
14 |
10 |
4 |
4 |
44.4 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
|
|
2006/2007
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"
|
14 место
|
Гр
|
52 |
7 |
8 |
37 |
112 |
207 |
-95 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другое, Предсезонные игры
|
37 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"
|
16 место
|
Гр
|
60 |
20 |
0 |
40 |
166 |
228 |
-62 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр 1992 г.р.
|
7 место
|
Гр
|
28 |
8 |
4 |
16 |
78 |
114 |
-36 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр 1995 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
28 |
9 |
2 |
17 |
121 |
160 |
-39 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.) За 5-8 место
|
3 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
16 |
6 |
10 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.) Группа "A"
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
15 |
-6 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другое, Предсезонные игры
|
37 место
|
Гр
|
4 |
0 |
2 |
2 |
11 |
14 |
-3 |
2 |
16.7 |
2007/2008
|
Другое, Турнир памяти А.И.Дубко
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
7 |
1 |
7 |
77.8 |
2008/2009
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"
|
6 место
|
Гр
|
66 |
36 |
0 |
30 |
214 |
153 |
61 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф
|
8 место
в групповом этапе
|
Гр
|
9 |
4 |
0 |
5 |
19 |
20 |
-1 |
13 |
48.1 |
Плей офф
|
9 |
4 |
0 |
5 |
19 |
20 |
-1 |
|
|
2008/2009
|
Другое, Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
9 |
-1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир, посвященный 50-летию г.Зеленограда (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
12 |
4 |
8 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другое, Кубок мэрии города Липецк
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
9 |
2 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
|
|
2008/2009
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Зона B(Московская область)
|
3 место
|
Гр
|
24 |
18 |
2 |
4 |
159 |
101 |
58 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. Зона B(Московская область)
|
6 место
|
Гр
|
26 |
15 |
3 |
8 |
206 |
81 |
125 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1991-1992 г.р. Зона B(Московская область)
|
1 место
|
Гр
|
20 |
14 |
2 |
4 |
90 |
55 |
35 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1993 г.р. Зона B(Московская область)
|
3 место
|
Гр
|
20 |
9 |
3 |
8 |
76 |
49 |
27 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1995 г.р. Зона B(Московская область)
|
5 место
|
Гр
|
28 |
12 |
1 |
15 |
112 |
135 |
-23 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р. Зона B(Московская область)
|
4 место
|
Гр
|
24 |
11 |
4 |
9 |
195 |
103 |
92 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1996 г.р. Зона B(Московская область)
|
7 место
|
Гр
|
24 |
10 |
2 |
12 |
116 |
117 |
-1 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
7 |
3 |
1 |
3 |
30 |
21 |
9 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Зона Юг
|
7 место
|
Гр
|
6 |
0 |
0 |
6 |
6 |
39 |
-33 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Кубок губернатора Волгоградской области (юноши 1999 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
19 |
17 |
2 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1991-1992 г.р. Финальный турнир
|
3 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
10 |
-4 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Рыбинск (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
31 |
17 |
14 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
26 |
7 |
19 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Воскресенск (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
22 |
32 |
-10 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
22 |
12 |
1 |
9 |
138 |
84 |
54 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1998 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
24 |
16 |
0 |
8 |
167 |
79 |
88 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1997 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
28 |
16 |
2 |
10 |
168 |
117 |
51 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1996 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
28 |
14 |
3 |
11 |
110 |
108 |
2 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1995 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
28 |
18 |
5 |
5 |
196 |
98 |
98 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
18 |
13 |
1 |
4 |
135 |
82 |
53 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1992-1994 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
18 |
12 |
1 |
5 |
75 |
46 |
29 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
3 |
0 |
0 |
12 |
6 |
6 |
|
|
2009/2010
|
Москва, Юниорская лига.Москва
|
10 место
|
Гр
|
34 |
15 |
5 |
14 |
80 |
77 |
3 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Белгород (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
16 |
10 |
6 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
11 |
57 |
-46 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. Финал
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
17 |
14 |
3 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
МХЛ Квалификационный турнир Группа "B"
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
8 |
18 |
-10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Лениногорск (юноши 1996 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
15 |
21 |
-6 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Гродно (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
31 |
6 |
25 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Могилев (юноши 1995 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
20 |
19 |
1 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
17 |
23 |
-6 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Москва, Юниорская лига.Москва
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
34 |
21 |
4 |
9 |
128 |
55 |
73 |
46 |
67.6 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Ядренцева (юноши 1996 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
9 |
28 |
-19 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2010/2011
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1995 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
25 |
20 |
1 |
4 |
142 |
55 |
87 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1996 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
30 |
17 |
2 |
11 |
111 |
101 |
10 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1998 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
24 |
20 |
1 |
3 |
193 |
68 |
125 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1997 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
27 |
14 |
2 |
11 |
165 |
151 |
14 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1999 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
33 |
28 |
3 |
2 |
273 |
88 |
185 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2000 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
24 |
14 |
4 |
6 |
130 |
97 |
33 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р.
|
9 место
|
Гр
|
24 |
7 |
2 |
15 |
90 |
144 |
-54 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1992-1994 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
18 |
13 |
2 |
3 |
81 |
37 |
44 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Старый Оскол (юноши 2002 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
2 |
0 |
5 |
15 |
39 |
-24 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Осенний призыв (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
12 |
0 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2002 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
1 |
0 |
33 |
4 |
29 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
МХЛ Квалификационный турнир.Запад. Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
7 |
14 |
-7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир "Беловежская пуща" (юноши 1999 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
15 |
20 |
-5 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2002 г.р. Финальный турнир
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
20 |
9 |
11 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Тюмень (юноши 1996 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
14 |
16 |
-2 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
33 |
9 |
24 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир "Памяти Г.Воронина" (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
41 |
12 |
29 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Минск (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
22 |
11 |
11 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
МХЛ
|
25 место
|
Гр
|
60 |
22 |
0 |
38 |
162 |
200 |
-38 |
69 |
38.3 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
26 |
29 |
-3 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.) За 5-8 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
13 |
20 |
-7 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.) Группа "B"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
21 |
-15 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
МХЛ предсезонка, Турнир на призы главы Ступинского района
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
8 |
-2 |
2 |
22.2 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
10 |
1 |
9 |
|
|
2011/2012
|
Центр, Открытое Первенство Московской области. Молодежная Лига
|
2 место
|
Гр
|
18 |
10 |
1 |
7 |
92 |
75 |
17 |
21 |
58.3 |
Плей офф
|
7 |
4 |
0 |
2 |
20 |
15 |
5 |
|
|
2011/2012
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1995 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
20 |
16 |
2 |
2 |
102 |
30 |
72 |
34 |
85.0 |
2011/2012
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1996 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
24 |
18 |
2 |
4 |
138 |
68 |
70 |
38 |
79.2 |
2011/2012
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1997 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
24 |
16 |
3 |
5 |
131 |
77 |
54 |
35 |
72.9 |
2011/2012
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1998 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
24 |
17 |
2 |
5 |
111 |
59 |
52 |
36 |
75.0 |
2011/2012
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1999 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
24 |
19 |
0 |
5 |
183 |
72 |
111 |
38 |
79.2 |
2011/2012
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2000 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
28 |
21 |
0 |
7 |
187 |
116 |
71 |
42 |
75.0 |
2011/2012
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Зона 1
|
5 место
|
Гр
|
6 |
1 |
2 |
3 |
21 |
31 |
-10 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир "Подмосковная осень" (юноши 1997 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
17 |
13 |
4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
7 |
8 |
-1 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти О. Сивкова (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
13 |
38 |
-25 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2002 г.р. Зона 1
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
70 |
8 |
62 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2002 г.р.Второй этап Зона 2
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
43 |
2 |
41 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р.Второй этап Зона 1
|
6 место
|
Гр
|
6 |
1 |
0 |
5 |
27 |
40 |
-13 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Витебск (юноши 1997 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
17 |
43 |
-26 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Новополоцк (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
11 |
-3 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
МХЛ Плей-аут Группа "B"
|
3 место
|
Гр
|
12 |
8 |
0 |
4 |
45 |
34 |
11 |
24 |
66.7 |
2011/2012
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р. Финал Б
|
5 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
22 |
28 |
-6 |
4 |
33.3 |
2011/2012
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2002 г.р. Финал
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
33 |
15 |
18 |
8 |
80.0 |
2011/2012
|
Другие, Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
4 |
1 |
2 |
30 |
19 |
11 |
9 |
64.3 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Новочебоксарск (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20 |
21 |
-1 |
9 |
60.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Волгоград (юноши 1999 г.р.) За 1-4 место
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
15 |
-6 |
3 |
33.3 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Волгоград (юноши 1999 г.р.) Группа "A"
|
3 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
14 |
9 |
5 |
6 |
66.7 |
2012/2013
|
МХЛ Конференция "Запад"
|
15 место
|
Гр
|
64 |
27 |
0 |
37 |
182 |
206 |
-24 |
77 |
40.1 |
2012/2013
|
МХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Московской области
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2012/2013
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1996 г.р.
|
7 место
|
Гр
|
17 |
4 |
3 |
10 |
50 |
60 |
-10 |
11 |
32.4 |
2012/2013
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1997 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
18 |
7 |
3 |
8 |
65 |
91 |
-26 |
17 |
47.2 |
2012/2013
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1998 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
18 |
8 |
2 |
8 |
73 |
92 |
-19 |
18 |
50.0 |
2012/2013
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
17 |
11 |
0 |
6 |
116 |
50 |
66 |
22 |
64.7 |
2012/2013
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
18 |
7 |
2 |
9 |
83 |
96 |
-13 |
16 |
44.4 |
2012/2013
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р.
|
9 место
|
Гр
|
18 |
5 |
1 |
12 |
78 |
112 |
-34 |
11 |
30.6 |
2012/2013
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа
|
11 место
|
Гр
|
32 |
12 |
4 |
16 |
105 |
124 |
-19 |
28 |
43.8 |
2012/2013
|
Москва, Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Группа "G"
|
5 место
|
Гр
|
22 |
7 |
1 |
14 |
91 |
125 |
-34 |
15 |
34.1 |
2012/2013
|
Москва, Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Группа "E"
|
5 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
29 |
60 |
-31 |
4 |
33.3 |
2012/2013
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа
|
11 место
|
Гр
|
32 |
14 |
2 |
16 |
163 |
173 |
-10 |
30 |
46.9 |
2012/2013
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа
|
9 место
|
Гр
|
32 |
15 |
3 |
14 |
148 |
129 |
19 |
33 |
51.6 |
2012/2013
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа
|
11 место
|
Гр
|
32 |
9 |
4 |
19 |
135 |
168 |
-33 |
22 |
34.4 |
2012/2013
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа
|
7 место
|
Гр
|
32 |
20 |
1 |
11 |
166 |
80 |
86 |
41 |
64.1 |
2012/2013
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа
|
13 место
|
Гр
|
32 |
10 |
2 |
20 |
127 |
151 |
-24 |
22 |
34.4 |
2012/2013
|
Другие, Международный турнир в Раубичах (Беларусь) 28-30 августа 2012 (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
24 |
9 |
15 |
8 |
80.0 |
2012/2013
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2002 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
4 |
1 |
1 |
2 |
18 |
20 |
-2 |
3 |
37.5 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1998 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
18 |
19 |
-1 |
6 |
40.0 |
2012/2013
|
Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2002 г.р. Финал
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
27 |
23 |
4 |
5 |
50.0 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Ступино (юноши 1997 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
26 |
12 |
14 |
12 |
80.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Переславль-Залесский (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
21 |
-13 |
2 |
16.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир Липецк (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
31 |
6 |
25 |
8 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
6 |
-1 |
|
|
2013/2014
|
МХЛ Конференция "Запад"
|
19 место
|
Гр
|
56 |
13 |
0 |
43 |
109 |
192 |
-83 |
40 |
23.8 |
2013/2014
|
МХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
32 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
18 |
20 |
-2 |
5 |
27.8 |
2013/2014
|
МХЛ предсезонка, Турнир МХЛ в Ступино
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
6 |
1 |
5 |
55.6 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
|
|
2013/2014
|
МХЛ предсезонка, Турнир памяти Алексея Черепанова
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
23 |
12 |
11 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1997 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
16 |
23 |
-7 |
6 |
40.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок на призы "Группы компаний Луидор" (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
10 |
19 |
-9 |
0 |
0.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)
|
8 место
|
Гр
|
7 |
0 |
0 |
7 |
5 |
39 |
-34 |
0 |
0.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Нефтекамск (юноши 1998 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
23 |
29 |
-6 |
3 |
20.0 |
2013/2014
|
Другие, Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
6 |
0 |
0 |
6 |
8 |
35 |
-27 |
0 |
0.0 |
2013/2014
|
Центр, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр Подгруппа А
|
2 место
|
Гр
|
12 |
8 |
0 |
4 |
45 |
42 |
3 |
23 |
63.9 |
2013/2014
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р. Подгруппа B
|
3 место
|
Гр
|
12 |
7 |
1 |
4 |
95 |
31 |
64 |
15 |
62.5 |
2013/2014
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. Подгруппа B
|
6 место
|
Гр
|
12 |
2 |
2 |
8 |
36 |
75 |
-39 |
6 |
25.0 |
2013/2014
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Подгруппа B
|
2 место
|
Гр
|
14 |
9 |
0 |
5 |
83 |
52 |
31 |
18 |
64.3 |
2013/2014
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Подгруппа B
|
4 место
|
Гр
|
14 |
9 |
0 |
5 |
95 |
62 |
33 |
18 |
64.3 |
2013/2014
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2001 г.р. Подгруппа B
|
4 место
|
Гр
|
12 |
6 |
0 |
6 |
83 |
53 |
30 |
12 |
50.0 |
2013/2014
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Подгруппа B
|
1 место
|
Гр
|
14 |
12 |
1 |
1 |
135 |
33 |
102 |
25 |
89.3 |
2013/2014
|
Центр, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр Финальный турнир
|
3 место
|
Гр
|
8 |
6 |
0 |
2 |
38 |
29 |
9 |
16 |
66.7 |
2013/2014
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р. Финальный турнир
|
4 место
|
Гр
|
10 |
2 |
2 |
6 |
27 |
35 |
-8 |
6 |
30.0 |
2013/2014
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Финальный турнир
|
4 место
|
Гр
|
10 |
3 |
0 |
7 |
25 |
62 |
-37 |
6 |
30.0 |
2013/2014
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Финальный турнир
|
2 место
|
Гр
|
10 |
6 |
0 |
4 |
42 |
49 |
-7 |
12 |
60.0 |
2013/2014
|
Центр, Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
10 |
9 |
1 |
0 |
127 |
17 |
110 |
19 |
95.0 |
2013/2014
|
Центр, Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1998 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
26 |
19 |
7 |
4 |
40.0 |
2013/2014
|
Центр, Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
60 |
21 |
39 |
10 |
71.4 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Пружаны (юноши 1998 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
21 |
22 |
-1 |
4 |
40.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок СДЮСШОР им. В. М. Боброва (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
1 |
0 |
32 |
11 |
21 |
7 |
87.5 |
2013/2014
|
Другие, IceStyle 2014 посвященный Платонову Владимиру Парфирьевичу (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
46 |
5 |
41 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
1 |
2 |
6 |
10 |
-4 |
1 |
16.7 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) За 5-8 место
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
2 |
0 |
12 |
10 |
2 |
4 |
66.7 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир Павлово (юноши 1997 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
19 |
-8 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
7 |
-6 |
|
|
2014/2015
|
МХЛ Конференция "Запад"
|
11 место
|
Гр
|
55 |
28 |
0 |
27 |
171 |
170 |
1 |
78 |
47.3 |
2014/2015
|
МХЛ предсезонка, Турнир имени П.И. Беляева
|
5 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
12 |
15 |
-3 |
4 |
33.3 |
2014/2015
|
МХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
19 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
9 |
16 |
-7 |
7 |
46.7 |
2014/2015
|
МХЛ предсезонка, Турнир на призы главы Ступинского района
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
21 |
10 |
11 |
10 |
83.3 |
2014/2015
|
Другие, Турнир Казань (юноши 2000 г.р.) Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
21 |
6 |
15 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
5 |
9 |
-4 |
|
|
2014/2015
|
МХЛ Плей-офф
|
16 место
в групповом этапе
|
Гр
|
8 |
4 |
0 |
4 |
16 |
26 |
-10 |
11 |
45.8 |
Плей офф
|
8 |
4 |
0 |
4 |
16 |
26 |
-10 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Кубок Львов (юноши 2002 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
10 |
15 |
-5 |
3 |
30.0 |
2014/2015
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
20 |
10 |
3 |
7 |
123 |
69 |
54 |
23 |
57.5 |
2014/2015
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
22 |
11 |
2 |
9 |
158 |
66 |
92 |
24 |
54.5 |
2014/2015
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
22 |
16 |
0 |
6 |
181 |
60 |
121 |
32 |
72.7 |
2014/2015
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
22 |
12 |
2 |
8 |
120 |
81 |
39 |
26 |
59.1 |
2014/2015
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
22 |
16 |
2 |
4 |
129 |
69 |
60 |
34 |
77.3 |
2014/2015
|
Областные, Юниорская Хоккейная лига ЦФО
|
1 место
|
Гр
|
22 |
18 |
0 |
4 |
132 |
58 |
74 |
56 |
84.8 |
2014/2015
|
Областные, Кубок Московской области (юноши 1998 г.р.) Группа А
|
6 место
|
Гр
|
10 |
0 |
2 |
8 |
15 |
50 |
-35 |
2 |
10.0 |
2014/2015
|
Областные, Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) Группа А
|
5 место
|
Гр
|
10 |
3 |
1 |
6 |
32 |
31 |
1 |
7 |
35.0 |
2014/2015
|
Областные, Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Группа А
|
4 место
|
Гр
|
10 |
4 |
2 |
4 |
61 |
40 |
21 |
10 |
50.0 |
2014/2015
|
Областные, Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.) Группа А
|
6 место
|
Гр
|
10 |
1 |
3 |
6 |
29 |
48 |
-19 |
5 |
25.0 |
2014/2015
|
Областные, Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Группа А
|
2 место
|
Гр
|
10 |
4 |
3 |
3 |
32 |
35 |
-3 |
11 |
55.0 |
2014/2015
|
Межрегиональные, Первенство России ЮХЛ (юноши 1997 г.р.) Финал Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
13 |
-11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
3 |
2 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир на призы компании BAXI (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
21 |
11 |
10 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
15 |
8 |
7 |
|
|
2015/2016
|
Областные, Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
10 место
|
Гр
|
24 |
9 |
0 |
15 |
79 |
121 |
-42 |
28 |
38.9 |
2015/2016
|
Другие, Турнир памяти Фарита Салимгареева (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
4 |
30 |
-26 |
0 |
0.0 |
2015/2016
|
Другие, Предсезонный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
32 |
7 |
25 |
15 |
100.0 |
2015/2016
|
Другие, Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
13 |
46 |
-33 |
0 |
0.0 |
2015/2016
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
3 место
|
Гр
|
20 |
12 |
0 |
8 |
87 |
63 |
24 |
38 |
63.3 |
2015/2016
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
2 место
|
Гр
|
20 |
17 |
0 |
3 |
83 |
41 |
42 |
48 |
80.0 |
2015/2016
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
3 место
|
Гр
|
20 |
12 |
0 |
8 |
76 |
62 |
14 |
36 |
60.0 |
2015/2016
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
3 место
|
Гр
|
20 |
11 |
0 |
9 |
83 |
70 |
13 |
34 |
56.7 |
2015/2016
|
Москва, Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
2 место
|
Гр
|
18 |
15 |
0 |
3 |
96 |
40 |
56 |
45 |
83.3 |
2015/2016
|
Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
7 |
0 |
0 |
47 |
14 |
33 |
21 |
100.0 |
2015/2016
|
Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
48 |
18 |
30 |
15 |
71.4 |
2015/2016
|
Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
35 |
22 |
13 |
10 |
47.6 |
2015/2016
|
Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
21 |
7 |
14 |
16 |
76.2 |
2015/2016
|
Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) Финальный турнир
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
11 |
20 |
-9 |
7 |
46.7 |
2015/2016
|
Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Отборочный турнир
|
4 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
25 |
-19 |
3 |
25.0 |
2015/2016
|
Москва, Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
1 место
|
Гр
|
7 |
7 |
0 |
0 |
30 |
4 |
26 |
21 |
100.0 |
Плей офф
|
7 |
7 |
0 |
0 |
30 |
4 |
26 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
13 |
0 |
5 |
55.6 |
2016/2017
|
Областные, Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
28 |
23 |
0 |
5 |
141 |
58 |
83 |
69 |
82.1 |
2016/2017
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
4 место
|
Гр
|
20 |
11 |
0 |
9 |
83 |
79 |
4 |
33 |
55.0 |
2016/2017
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
3 место
|
Гр
|
20 |
13 |
0 |
7 |
105 |
76 |
29 |
40 |
66.7 |
2016/2017
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
2 место
|
Гр
|
20 |
16 |
0 |
4 |
73 |
34 |
39 |
46 |
76.7 |
2016/2017
|
Другие, Кубок хоккейного клуба "Лада" (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
21 |
19 |
2 |
9 |
60.0 |
2016/2017
|
Москва, Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
23 |
13 |
0 |
10 |
76 |
59 |
17 |
38 |
55.1 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
11 |
-3 |
|
|
2016/2017
|
Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
9 |
7 |
0 |
2 |
41 |
31 |
10 |
19 |
70.4 |
2016/2017
|
Межрегиональные, Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал Группа "B"
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
12 |
15 |
-3 |
4 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
3 |
2 |
|
|
2016/2017
|
Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
9 |
7 |
0 |
2 |
44 |
26 |
18 |
20 |
74.1 |
2016/2017
|
Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
9 |
6 |
0 |
3 |
42 |
16 |
26 |
19 |
70.4 |
2016/2017
|
Другие, Первенство МКЦ "Регион-Центр" (юноши 2002 г.р.) Отборочный турнир
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
17 |
-14 |
0 |
0.0 |
2017/2018
|
МХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
13 место
|
Гр
|
11 |
4 |
0 |
7 |
32 |
38 |
-6 |
10 |
30.3 |
2017/2018
|
Другие, Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
14 |
21 |
-7 |
3 |
20.0 |
2017/2018
|
МХЛ Конференция "Запад"
|
17 место
|
Гр
|
64 |
11 |
0 |
53 |
138 |
240 |
-102 |
32 |
16.7 |
2017/2018
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа. Первый этап
|
3 место
|
Гр
|
14 |
11 |
0 |
3 |
71 |
43 |
28 |
32 |
76.2 |
2017/2018
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа. Первый этап
|
3 место
|
Гр
|
14 |
9 |
0 |
5 |
65 |
30 |
35 |
28 |
66.7 |
2017/2018
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа. Второй этап
|
3 место
|
Гр
|
10 |
4 |
0 |
6 |
39 |
35 |
4 |
45 |
150.0 |
2017/2018
|
Областные, Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа. Второй этап
|
3 место
|
Гр
|
10 |
5 |
0 |
5 |
39 |
27 |
12 |
45 |
150.0 |
2017/2018
|
Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
9 |
7 |
0 |
2 |
48 |
24 |
24 |
21 |
77.8 |
2017/2018
|
Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
9 |
8 |
0 |
1 |
36 |
16 |
20 |
23 |
85.2 |
2018/2019
|
МХЛ предсезонка, Международный турнир Ступино-80
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
8 |
4 |
5 |
55.6 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2018/2019
|
МХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
2 место
|
Гр
|
9 |
6 |
0 |
3 |
23 |
17 |
6 |
18 |
66.7 |
2018/2019
|
МХЛ Конференция "Запад"
|
10 место
|
Гр
|
64 |
31 |
0 |
33 |
184 |
195 |
-11 |
65 |
50.8 |
2018/2019
|
Областные, Открытое первенство Московской области 2002 г.р. Первая группа. Первый этап
|
2 место
|
Гр
|
21 |
17 |
0 |
4 |
111 |
37 |
74 |
49 |
77.8 |
2018/2019
|
Областные, Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
8 |
7 |
0 |
1 |
45 |
12 |
33 |
21 |
87.5 |
2018/2019
|
Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) Финал
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
7 |
-5 |
0 |
0.0 |
2019/2020
|
МХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
14 место
|
Гр
|
10 |
3 |
0 |
7 |
33 |
40 |
-7 |
10 |
33.3 |
2019/2020
|
МХЛ предсезонка, Международный турнир Ступино-80
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
11 |
-1 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
|
2019/2020
|
МХЛ Конференция "Запад"
|
14 место
|
Гр
|
64 |
22 |
0 |
42 |
175 |
208 |
-33 |
53 |
41.4 |
2020/2021
|
МХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
34 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
9 |
16 |
-7 |
0 |
0.0 |
2020/2021
|
МХЛ предсезонка, Кубок главы городского округа Ступино
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
15 |
12 |
3 |
6 |
75.0 |
2020/2021
|
МХЛ Конференция "Запад"
|
15 место
|
Гр
|
64 |
18 |
0 |
46 |
153 |
217 |
-64 |
41 |
32.0 |
2021/2022
|
МХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
22 место
|
Гр
|
9 |
3 |
0 |
6 |
13 |
27 |
-14 |
8 |
29.6 |
2021/2022
|
МХЛ предсезонка, Кубок главы городского округа Ступино
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
9 |
13 |
-4 |
5 |
62.5 |
2021/2022
|
МХЛ Конференция "Запад"
|
14 место
|
Гр
|
64 |
20 |
0 |
44 |
143 |
218 |
-75 |
45 |
35.2 |
2022/2023
|
МХЛ Конференция "Запад"
|
3 место
|
Гр
|
54 |
38 |
0 |
16 |
176 |
130 |
46 |
79 |
73.1 |
2022/2023
|
МХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
6 место
|
Гр
|
10 |
5 |
0 |
5 |
23 |
27 |
-4 |
14 |
46.7 |
2022/2023
|
МХЛ предсезонка, Кубок главы городского округа Ступино
|
2 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
8 |
9 |
-1 |
5 |
62.5 |
2022/2023
|
МХЛ Плей-ин
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
12 |
16 |
-4 |
5 |
50.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
2 |
5 |
|
|
2022/2023
|
МХЛ Плей-офф
|
15 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
5 |
14 |
-9 |
1 |
16.7 |
Плей офф
|
3 |
0 |
0 |
3 |
5 |
14 |
-9 |
|
|
2023/2024
|
МХЛ Конференция "Запад"
|
16 место
|
Гр
|
52 |
15 |
0 |
37 |
119 |
216 |
-97 |
35 |
33.7 |
2023/2024
|
МХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
8 место
|
Гр
|
9 |
4 |
0 |
5 |
27 |
29 |
-2 |
13 |
48.1 |
2023/2024
|
МХЛ предсезонка, Кубок главы городского округа Ступино
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
21 |
12 |
9 |
8 |
100.0 |
Всего турниров - 232
|
3444 |
1715 |
157 |
1571 |
14350 |
12030 |
2320 |
2997 |
37.0 |