ХК Чита 2006 Чита Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Чита
Город
24 / 188
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2017-10-06, 08:00 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.) ХК Чита Чита Комета Самара Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  3:0    
2017-10-06, 14:15 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил ХК Чита Чита Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  3:6    
2017-10-07, 11:00 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.) Торпедо Нижний Новгород ХК Чита Чита Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  4:1    
2017-10-07, 14:30 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.) ХК Чита Чита Динамо Минск Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  1:4    
2017-10-08, 11:00 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.) Молот Пермь ХК Чита Чита Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2:1    
2017-11-02, 13:15 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Амур Хабаровск ХК Чита Чита Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  5:3    
2017-11-03, 08:45 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Штурм Чик ХК Чита Чита Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  1:10   
2017-11-04, 13:15 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап ДЮСШ Металлург Новокузнецк ХК Чита Чита Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  1:6    
2017-11-06, 11:00 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Алтай Барнаул ХК Чита Чита Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  3:8    
2017-11-07, 06:30 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап ХК Чита Чита Сибирь Новосибирск Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  2:7    
2017-11-08, 13:15 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк ХК Чита Чита Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  7:2    
2017-11-09, 06:45 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап ХК Чита Чита Смена Северск Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  1:5    
2018-01-06, 11:45 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап Смена Северск ХК Чита Чита Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап  2:7    
2018-01-07, 05:00 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап ХК Чита Чита Алтай Барнаул Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап  8:3    
2018-01-08, 11:45 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск ХК Чита Чита Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап  2:11   
2018-01-09, 05:00 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап Ермак Ангарск ХК Чита Чита Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап  2:3    
2018-01-10, 07:15 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап ХК Чита Чита Сибирь Новосибирск Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап  2:11   
2018-01-11, 11:45 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап Металлург Новокузнецк ХК Чита Чита Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап  6:4    
2018-01-12, 11:45 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап ХК Чита Чита Амур Хабаровск Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап  4:5  Б 
2018-03-24, 04:00 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап ХК Чита Чита Сокол Красноярск Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 12:0    
2018-03-25, 11:45 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап ХК Чита Чита Смена Северск Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап  3:5    
2018-03-26, 05:00 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап Ермак Ангарск ХК Чита Чита Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап  1:2    
2018-03-27, 07:15 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап ХК Чита Чита Штурм Чик Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап  4:2    
2018-03-29, 07:15 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап Сибирь Новосибирск ХК Чита Чита Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап  9:2    
2018-03-30, 11:45 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап ХК Чита Чита Амур Хабаровск Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап  2:3  Б 
2018-03-31, 04:00 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап Металлург Новокузнецк ХК Чита Чита Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап  4:1