2015/2016
|
Областные, Открытое первенство г. Челябинска 2015-2016 г.г. (юноши 2007 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
12 |
5 |
3 |
4 |
59 |
54 |
5 |
18 |
50.0 |
2015/2016
|
Другие, Весенний кубок СК "Хризотил" (юноши 2007 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
18 |
28 |
-10 |
1 |
6.7 |
2016/2017
|
Другие, Турнир Памяти Валерия Евстифеева (юноши 2007 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
17 |
15 |
2 |
4 |
40.0 |
2016/2017
|
Другие, Х–ый Всероссийский детский турнир «Кубок Сергея Макарова (юноши 2007 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
12 |
23 |
-11 |
3 |
20.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Открытое первенство Челябинска (юноши 2007 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
13 |
7 |
1 |
5 |
71 |
38 |
33 |
22 |
56.4 |
2016/2017
|
Другие, Предсезонный турнир среди детско-юношеских команд 2006-2007 г.р. "РЕФТ-АРЕНА"
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
33 |
7 |
26 |
15 |
100.0 |
2016/2017
|
Другие, Турнир посвященный Дню воинской славы России (юноши 2007 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
18 |
29 |
-11 |
6 |
33.3 |
2016/2017
|
Другие, Мемориал В.М.Москвитина среди команд 2007 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
30 |
7 |
23 |
15 |
100.0 |
2016/2017
|
Айсберг Челябинск, Турнир «Кубок Айсберга» (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
4 |
1 |
1 |
25 |
13 |
12 |
9 |
75.0 |
2016/2017
|
Другие, Турнир посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2007 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
17 |
24 |
-7 |
6 |
33.3 |
2016/2017
|
Другие, Турнир памяти В.И. Егорова (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
5 |
9 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Турнир среди юношей 2007 - 2008 года рождения (юноши 2007 г.р.) Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
5 |
2 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Турнир в г.Шебекино с 20-23 апреля 2017 г. (юноши 2007 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
51 |
17 |
34 |
10 |
83.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
4 |
2 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Турнир в п. Первомайский (юноши 2007 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
17 |
23 |
-6 |
9 |
50.0 |
2017/2018
|
Другие, Предсезонный турнир (юноши 2007 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
14 |
23 |
-9 |
6 |
40.0 |
2017/2018
|
Другие, Первенство города Челябинска (юноши 2007 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
8 |
5 |
1 |
2 |
31 |
22 |
9 |
11 |
68.8 |
2017/2018
|
Урал - Западная Сибирь, Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. I тур. Группа B
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
13 |
8 |
5 |
6 |
50.0 |
2017/2018
|
Урал - Западная Сибирь, Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. II тур. Группа 3
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
45 |
11 |
34 |
12 |
80.0 |
2017/2018
|
Другие, турнир памяти С.И.Захватова (юноши 2007 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
14 |
9 |
5 |
4 |
44.4 |
2017/2018
|
Другие, Турнир "Противостояние" (юноши 2007 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
12 |
16 |
-4 |
7 |
46.7 |
2017/2018
|
Айсберг Челябинск, Ежегодный турнир Кубок Айсберга (юноши 2007 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
40 |
23 |
17 |
10 |
71.4 |
2017/2018
|
Другие, Турнир в ЛД Юность 31.03.2018 г. (юноши 2008 г.р.)вторые составы
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
8 |
-2 |
2 |
33.3 |
2017/2018
|
Другие, Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
15 |
6 |
1 |
8 |
51 |
59 |
-8 |
19 |
42.2 |
2018/2019
|
Уральский Вызов, Предсезонный турнир «Уральский Вызов 2018» (юноши 2007 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
26 |
19 |
7 |
10 |
55.6 |
2018/2019
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа 3
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
41 |
22 |
19 |
9 |
60.0 |
2018/2019
|
Айсберг Челябинск, Турнир по хоккею с шайбой (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
42 |
8 |
34 |
12 |
100.0 |
2018/2019
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. II тур. Группа III
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
41 |
9 |
32 |
15 |
100.0 |
2018/2019
|
Айсберг Челябинск, Турнир по хоккею с шайбой (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
22 |
10 |
12 |
8 |
66.7 |
2018/2019
|
Другие, Турнир по хоккею посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2007 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
4 |
26 |
-22 |
0 |
0.0 |
2018/2019
|
Айсберг Челябинск, Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2007 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
41 |
13 |
28 |
12 |
100.0 |
2018/2019
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. III тур. Группа C
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
13 |
27 |
-14 |
3 |
20.0 |
2018/2019
|
Другие, Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2007 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
19 |
29 |
-10 |
2 |
13.3 |
2018/2019
|
Айсберг Челябинск, Турнир "День Победы" (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
19 |
30 |
-11 |
6 |
42.9 |
2019/2020
|
Айсберг Челябинск, Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2007 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
24 |
16 |
8 |
6 |
60.0 |
2019/2020
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IIA
|
1 место
|
Гр
|
34 |
31 |
0 |
3 |
239 |
85 |
154 |
92 |
90.2 |
2019/2020
|
Другие, Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05, 08 г.р.) 2019/2020
|
7 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
17 |
-9 |
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Другие, Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05, 08 г.р.) 2019/2020 г.г.
|
6 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
9 |
5 |
4 |
3 |
50.0 |
2019/2020
|
Другие, Первенство г. Челябинска, юноши 2008-2007 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
43 |
7 |
36 |
10 |
100.0 |
2019/2020
|
Уральский Вызов, Регулярный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2007 г.р.) Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2020/2021
|
Другие, Товарищеские матчи (юноши 2007 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
10 |
11 |
-1 |
3 |
50.0 |
2020/2021
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IA
|
4 место
|
Гр
|
24 |
11 |
0 |
13 |
75 |
115 |
-40 |
30 |
41.7 |
2020/2021
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа I. Матчи за 7-8 место
|
2 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
14 |
26 |
-12 |
4 |
33.3 |
2021/2022
|
Айсберг Челябинск, Предсезонный турнир ( ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
17 |
29 |
-12 |
2 |
20.0 |
2021/2022
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IA
|
8 место
|
Гр
|
36 |
6 |
0 |
30 |
85 |
232 |
-147 |
18 |
16.7 |
2022/2023
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа I
|
9 место
|
Гр
|
36 |
5 |
0 |
31 |
69 |
206 |
-137 |
13 |
18.1 |
2022/2023
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Переходный турнир
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
11 |
-2 |
2 |
33.3 |
2023/2024
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа II
|
6 место
|
Гр
|
26 |
15 |
0 |
11 |
116 |
91 |
25 |
31 |
59.6 |
Всего турниров - 47
|
386 |
189 |
8 |
189 |
1616 |
1521 |
95 |
498 |
49.7 |