Сибирь 2007 Новосибирск Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Новосибирск
Город
43 / 328
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2013/2014 Другие турниры, I детский турнир по хоккею мемориал старшего лейтенанта полиции А.С. Карелина (юноши 2007 г.р.) 3 место в групповом этапе Гр 0 0 0 0 0 0.0
Плей офф 2 1 0 1 6 5 1
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвященный дню защитника отечества (юноши 2007г.р.) 2 место Гр 4 3 0 1 32 24 8 9 75.0
2014/2015 Другие турниры, Международный турнир на призы президента СК "Кристалл" Голубева В.А. (юноши 2007 г.р.) 4 место Гр 5 3 0 2 28 23 5 9 60.0
2015/2016 Другие турниры, Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2007 г.р.) Группа "B" 3 место Гр 3 1 0 2 14 11 3 3 33.3
2015/2016 Другие турниры, Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2007 г.р.) За 9-12 место 3 место Гр 3 3 0 0 18 6 12 9 100.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир по хоккею с шайбой на призы ХК "Кристалл" среди юношей 2007 г.р. 3 место Гр 5 3 0 2 23 16 7 9 60.0
2015/2016 Другие турниры, Кубок Тюменского Легиона (юноши 2007 г.р.) 6 место Гр 6 1 0 5 12 16 -4 4 22.2
2015/2016 Другие турниры, ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК "КРИСТАЛЛ" (юноши 2007 г.р.) Группа "B" 1 место Гр 3 3 0 0 25 3 22 9 100.0
2015/2016 Другие турниры, ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК "КРИСТАЛЛ" (юноши 2007 г.р.) За 1-4 место 1 место Гр 3 2 0 1 13 10 3 5 55.6
2015/2016 Другие турниры, Кубок Юности (юноши 2007 г.р.) 8 место Гр 7 0 0 7 12 30 -18 1 4.8
2015/2016 Другие турниры, IV Турнир по хоккею среди детей 2007 г.р., памяти трижды Героя Советского Союза Покрышкина А.И. 4 место Гр 5 2 0 3 17 9 8 7 46.7
2016/2017 Другие турниры, Кубок Содружества Сочи (юноши 2007 г.р.) 1 место Гр 8 8 0 0 40 12 28 24 100.0
2016/2017 Другие турниры, Всероссийский турнир «КУБОК ЧЕМПИОНОВ» (юноши 2007 г.р.) 3 место Гр 6 4 0 2 21 16 5 12 66.7
2016/2017 Областные, Первенство г. Новосибирска (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 10 8 2 0 50 14 36 18 90.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню защитника отечества (юноши 2007 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 26 10 16 14 93.3
2016/2017 Другие турниры, III Кубок Юности (юноши 2007 г.р.) 4 место Гр 6 3 0 3 19 20 -1 10 55.6
2016/2017 Другие турниры, XXII мемориал Углова Г.И. (юноши 2007 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 33 10 23 12 80.0
2017/2018 Другие турниры, II Турнир на приз А.Попова (юноши 2007 г.р.) 6 место Гр 5 1 0 4 7 18 -11 2 13.3
2017/2018 Другие турниры, Кубок во имя Георгия Победоносца (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 4 0 1 44 8 36 13 86.7
2017/2018 Другие турниры, Открытое первенство г.Новосибирска (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 12 10 0 2 48 15 33 20 83.3
2017/2018 Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2007 г.р.) 7 место Гр 7 1 0 6 20 26 -6 5 23.8
2017/2018 Другие турниры, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Первый этап 2 место Гр 6 5 0 1 54 12 42 15 83.3
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 3 место Гр 8 6 0 2 32 14 18 18 75.0
2017/2018 Другие турниры, Турнир, посвященный Дня защитника Отечества (юноши 2007 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 14 14 0 6 66.7
Плей офф 1 1 0 0 3 2 1
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 4 место Гр 7 3 0 4 26 23 3 9 42.9
2017/2018 Другие турниры, XII Международный турнир «Кубок Газпром нефти» (юноши 2007 г.р.) Группа «Восток» Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 2 0 0 2 3 14 -11 0 0.0
Плей офф 2 1 0 1 8 8 0
2017/2018 Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2007 г.р.) Группа "A" 5 место в групповом этапе Гр 5 1 0 4 11 27 -16 2 13.3
Плей офф 1 1 0 0 3 2 1
2018/2019 Другие турниры, Кубок мечты (юноши 2006 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 8 10 -2 3 33.3
Плей офф 1 1 0 0 11 2 9
2018/2019 Айсберг Челябинск, Турнир по хоккею с шайбой (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.) 3 место Гр 6 4 0 2 37 21 16 9 75.0
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 1 место Гр 6 6 0 0 35 17 18 18 100.0
2018/2019 Другие турниры, Открытое первенство города Новосибирска в сезоне 2018-2019гг (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 12 10 1 1 65 28 37 21 87.5
2018/2019 Другие турниры, Кубок мечты (юноши 2006 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 15 14 1 3 33.3
Плей офф 1 0 0 1 3 4 -1
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 4 место Гр 6 3 0 3 42 25 17 9 50.0
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Третий этап 2 место Гр 6 5 0 1 39 21 18 14 77.8
2019/2020 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2 место Гр 20 17 0 3 103 31 72 52 86.7
2019/2020 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 1 место Гр 16 12 0 4 89 38 51 37 77.1
2020/2021 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 1 место Гр 36 31 0 5 205 72 133 92 85.2
2020/2021 Другие турниры, Всероссийское соревнование по хоккею "Кубок Владислава Третьяка" среди юношей до 14 лет (2007 г.р.) Группа "B" 4 место в групповом этапе Гр 4 1 0 3 9 17 -8 4 33.3
Плей офф 1 1 0 0 4 2 2
2021/2022 Другие турниры, Кубок Главы города Нижнего Новгорода (юноши 2007 г.р.) 5 место Гр 5 1 0 4 10 30 -20 3 20.0
2021/2022 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 1 место Гр 32 31 0 1 256 50 206 92 95.8
2021/2022 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2007 г.р. Финал 8 место Гр 8 2 0 6 15 47 -32 6 25.0
2022/2023 Айсберг Челябинск, Предсезонный турнир, посвященный Памяти ветерана "Трактор" Гловацкого В( ЛД "Айсберг") (юноши 2007) 6 место Гр 5 0 0 5 6 35 -29 0 0.0
2022/2023 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 2 место Гр 16 11 0 5 77 39 38 22 68.8
Всего турниров - 43 337 228 3 106 1691 921 770 630 68.3
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков