Буревестник 2007 Томск Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Томск
Город
18 / 113
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2014/2015 Другие турниры, Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.) 6 место 5 0 0 5 8 60 -52 0 0.0
2015/2016 Другие турниры, Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.) 4 место 4 1 0 3 8 39 -31 3 25.0
2015/2016 ЗШ, Золотая шайба (юноши 2005-2006 г.р.) 2 этап Группа "A" 2 место в групповом этапе 2 1 0 1 13 6 7 3 50.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир среди юношей 2007г.р. в г. Ангарске, посвященный Дню Великой Победы! 3 место 6 4 0 2 22 20 2 12 66.7
2016/2017 Другие турниры, Турнир "EVRO ICE" (юноши 2007 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 11 11 0 6 66.7
2016/2017 Другие турниры, Открытый городской турнир на призы Деда Мороза (юноши 2007 г.р.) 2 место 4 3 0 1 20 6 14 9 75.0
2017/2018 Другие турниры, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Первый этап 4 место 6 3 0 3 20 32 -12 8 44.4
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 4 место 8 3 0 5 30 32 -2 10 41.7
2017/2018 Другие турниры, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Третий этап 3 место 5 3 0 2 24 19 5 9 60.0
2017/2018 Другие турниры, Международный турнир "Siberian Ice" (юноши 2007 г.р.) Группа "B" 2 место 3 2 0 1 8 4 4 6 66.7
2017/2018 Другие турниры, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Третий этап 3 место 5 3 0 2 24 19 5 9 60.0
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 5 место 6 2 0 4 21 30 -9 6 33.3
2018/2019 Другие турниры, Турнир "Кубок Мечты" (юноши 2007 г.р.) Группа "B" 4 место в групповом этапе 0 0 0 0 0 0.0
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 6 место 6 2 0 4 14 19 -5 6 33.3
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Третий этап 1 место 7 6 0 1 53 16 37 18 85.7
2018/2019 Другие турниры, Кубок мэра ЗАТО Северск (юноши 2006 г.р.) 6 место 5 0 0 5 5 44 -39 0 0.0
2019/2020 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Первый этап 5 место 20 4 0 16 45 95 -50 12 20.0
2019/2020 Сибирь, Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Второй этап 2 место 18 11 0 7 72 69 3 33 61.1
Всего турниров - 18 113 50 0 63 398 521 -123 150 44.2
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков