Амур 2005 Хабаровск Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Хабаровск
Город
38 / 285
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2013/2014 Другие турниры, Турнир Уссурийск (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 4 1 0 75 11 64 13 86.7
2013/2014 Другие турниры, Первенство Дальнего Востока и Забайкалья (юноши 2005 г.р.) 3 этап 1 место Гр 6 6 0 0 37 3 34 12 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир в Пензе памяти Копенкина В.В (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 28 10 18 12 80.0
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток 7 место Гр 7 1 0 6 14 37 -23 2 14.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2005 г.р.) 7 место Гр 7 2 0 5 16 27 -11 6 28.6
2014/2015 Другие турниры, Турнир в Пензе на Осенние каникулы (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 39 10 29 12 80.0
2014/2015 Другие турниры, Первенство ДВ и Забайкалья (юноши 2004 г.р.) 1 этап Группа "B" 6 место Гр 1 0 0 1 1 10 -9 0 0.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.) 7 место Гр 8 2 0 6 17 45 -28 6 25.0
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 1 место Гр 7 6 0 1 40 17 23 12 85.7
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 4 место Гр 7 4 1 2 41 29 12 9 64.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Победы! (юноши 2005 г.р.) в Казани 6 место Гр 5 1 0 4 9 18 -9 3 20.0
2014/2015 Другие турниры, 70 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной Войне (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 4 1 0 21 8 13 9 90.0
2014/2015 Другие турниры, Балтийские надежды (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 7 3 0 4 22 33 -11 9 42.9
2015/2016 Другие турниры, Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2005 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе Гр 5 4 0 1 39 11 28 8 80.0
Плей офф 1 0 0 1 3 4 -1
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2 место Гр 7 4 2 1 32 28 4 10 71.4
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 5 место Гр 7 2 2 3 31 23 8 6 42.9
2015/2016 Другие турниры, Новогодний турнир (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 18 19 -1 5 33.3
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 6 место Гр 7 2 1 4 21 25 -4 5 35.7
2015/2016 Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 7 5 0 2 21 18 3 15 71.4
2015/2016 Другие турниры, КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе Гр 2 0 0 2 5 11 -6 0 0.0
Плей офф 2 0 0 2 5 8 -3
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 6 место Гр 7 2 2 3 30 24 6 6 42.9
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 3 место Гр 7 4 1 2 25 22 3 9 64.3
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 4 место Гр 7 3 1 3 21 18 3 7 50.0
2017/2018 Другие турниры, Международный хоккейный турнир «The Second CCM Beijing International Youth Hockey Tournament» (юноши Группа "A" 1 место Гр 5 5 0 0 68 3 65 15 100.0
Плей офф 2 2 0 0 6 1 5
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 6 место Гр 7 3 0 4 27 28 -1 9 42.9
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 6 место Гр 7 2 0 5 31 33 -2 6 28.6
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 4 место Гр 7 4 0 3 27 23 4 11 52.4
2017/2018 ЗШ, «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы И-Р. (юноши 2005 г.р.) Группа "G" 2 место Гр 3 1 2 0 20 9 11 4 66.7
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 4 место Гр 20 8 0 12 64 82 -18 23 38.3
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 3 место Гр 20 11 0 9 51 55 -4 34 56.7
2018/2019 ДФО, Первенство России.Регион ДФО (юноши 2005 г.р.) 3 этап 2 место Гр 4 2 0 2 19 20 -1 6 50.0
2019/2020 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 3 место Гр 20 13 0 7 91 49 42 40 66.7
2019/2020 ДФО, Первенство России.Регион ДФО (юноши 2005 г.р.) Финал 2 место Гр 3 1 0 2 11 10 1 4 44.4
2019/2020 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-4 места 3 место Гр 12 4 0 8 30 44 -14 13 36.1
2021/2022 ДФО, Первенство России. Регион ДФО (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 28 20 0 8 109 91 18 57 67.9
2021/2022 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2005 г.р. Финал Группа "A" 5 место в групповом этапе Гр 4 0 0 4 4 31 -27 0 0.0
Плей офф 1 1 0 0 5 4 1
2021/2022 ДФО, Первенство России. Регион ДФО (юноши 2005 г.р.) Финал 1 место Гр 4 4 0 0 15 9 6 11 91.7
2022/2023 Айсберг Челябинск, VI турнир по хоккею с шайбой,посвященный Памяти ЗМС Валерия Карпова (ЛД "Айсберг") (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 5 1 0 4 9 20 -11 3 30.0
Всего турниров - 38 291 151 14 126 1198 981 217 412 53.7
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков