Барыс 2004 Нур-Султан Календарь

Юноши
Тип
Казахстан
Страна
Нур-Султан
Город
25 / 254
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2019-09-07, 12:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  3:1    
2019-09-08, 11:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  4:2    
2019-09-15, 10:30 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Иртыш Павлодар Барыс 2004 Нур-Султан Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  2:14   
2019-09-16, 09:15 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Барыс 2004 Нур-Султан Алматы Алматы Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) 22:1    
2019-09-17, 06:45 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Барыс 2004 Нур-Султан Арлан Кокшетау Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  7:1    
2019-09-18, 05:30 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Юность Караганда Барыс 2004 Нур-Султан Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  3:17   
2019-09-19, 09:15 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Барыс 2004 Нур-Султан Астана Нур-Султан Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  4:2    
2019-09-28, 11:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Салават Юлаев Уфа Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  4:6    
2019-09-29, 10:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Салават Юлаев Уфа Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  2:3  Б 
2019-10-05, 11:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан ХШ С. Макарова Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  3:4    
2019-10-06, 07:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан ХШ С. Макарова Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  4:2    
2019-10-19, 11:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Металлург Магнитогорск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  9:0    
2019-10-20, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Металлург Магнитогорск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  5:0    
2019-10-26, 16:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  4:2    
2019-10-27, 12:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  2:3    
2019-11-02, 13:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Трактор Челябинск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  5:1    
2019-11-03, 10:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Трактор Челябинск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  3:2    
2019-11-09, 13:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Метеор-Сигнал Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  4:2    
2019-11-10, 07:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Метеор-Сигнал Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  4:2    
2019-11-27, 08:00 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Барыс 2004 Нур-Султан Иртыш Павлодар Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  9:1    
2019-11-28, 08:00 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Барыс 2004 Нур-Султан Арлан Кокшетау Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) 11:0    
2019-11-29, 07:30 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Барыс 2004 Нур-Султан Алматы Алматы Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) 12:0    
2019-11-30, 09:15 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Астана Нур-Султан Барыс 2004 Нур-Султан Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  3:5    
2019-12-01, 07:15 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Юность Караганда Барыс 2004 Нур-Султан Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  2:5    
2019-12-07, 14:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Метеор-Сигнал Челябинск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  3:2    
2019-12-08, 11:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Метеор-Сигнал Челябинск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  5:4    
2019-12-27, 16:50 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Авангард Омск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  7:0    
2019-12-28, 12:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Авангард Омск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  9:2    
2020-01-11, 09:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Трактор Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  7:1    
2020-01-12, 07:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Трактор Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  5:4    
2020-01-18, 13:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Тюменский Легион Тюмень Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  2:4    
2020-01-19, 13:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Тюменский Легион Тюмень Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  5:3    
2020-01-25, 13:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Авангард Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  2:6    
2020-01-26, 10:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Авангард Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  0:7    
2020-02-08, 11:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I ХШ С. Макарова Челябинск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  1:2    
2020-02-09, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I ХШ С. Макарова Челябинск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  6:3    
2020-02-22, 14:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Салават Юлаев Уфа Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  1:4    
2020-02-23, 13:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Салават Юлаев Уфа Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  2:1  Б 
2020-03-06, 14:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Авто-Спартаковец Екатеринбург Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  3:2    
2020-03-07, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Авто-Спартаковец Екатеринбург Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I  3:2    
2020-03-21 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Перенос
2020-03-22 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Перенос
2020-03-27 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Металлург Магнитогорск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Перенос
2020-03-28 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Барыс Нур-Султан Металлург Магнитогорск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Перенос
2020-04-04 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Авто-Спартаковец Екатеринбург Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Перенос
2020-04-05 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Авто-Спартаковец Екатеринбург Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Перенос