Динамо 2005 Санкт-Петербург Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Санкт-Петербург
Город
36 / 335
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. Группа "B" 1 место Гр 6 5 0 1 32 9 23 10 83.3
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. За 1-8 место 1 место Гр 14 12 1 1 77 36 41 25 89.3
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. Группа "A" 1 место Гр 7 6 0 1 39 10 29 12 85.7
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. За 1-8 места 2 место Гр 14 10 1 3 60 26 34 21 75.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти Заслуженного тренера России Н.М.Кишкина (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 4 1 0 20 11 9 13 86.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти Мисько И. Санкт-Петербург (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 25 6 19 8 80.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 30 11 19 15 100.0
Плей офф 5 5 0 0 30 11 19
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р. 2 место Гр 12 10 1 1 84 22 62 21 87.5
2015/2016 Другие турниры, XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 2 место Гр 3 3 0 0 29 2 27 9 100.0
Плей офф 2 1 0 1 11 8 3
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р. За 1-8 места 2 место Гр 14 8 2 4 51 26 25 18 64.3
2015/2016 Другие турниры, Новогодний турнир (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 12 9 3 11 73.3
2015/2016 Другие турниры, Всероссийское соревнование "Лига Будущего" (юноши 2005 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 11 5 6 6 66.7
Плей офф 2 0 0 2 4 8 -4
2015/2016 Другие турниры, Кубок Содружества 2016 (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 50 3 47 14 93.3
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 25 10 15 15 100.0
Плей офф 5 5 0 0 25 10 15
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р. Группа А.Первый этап 1 место Гр 28 24 0 4 169 55 114 71 84.5
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р. За 1-4 место 1 место Гр 6 4 0 2 31 12 19 12 66.7
2016/2017 Другие турниры, Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 4 место в групповом этапе Гр 0 0 0 0 0.0
Плей офф 2 1 0 1 5 6 -1
2017/2018 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.) Группа "A" 1 место Гр 2 2 0 0 24 1 23 6 100.0
Плей офф 3 3 0 0 15 5 10
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р. Группа А 1 место Гр 28 26 0 2 174 52 122 76 90.5
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р. За 1-4 места 1 место Гр 6 5 0 1 29 16 13 16 88.9
2017/2018 Другие турниры, Турнир по хоккею на Кубок В.А. Быстрова (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 22 6 16 15 100.0
2018/2019 Другие турниры, Кубок Ярославля-2018 Дети против наркотиков (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 2 место Гр 3 2 0 1 8 6 2 6 66.7
Плей офф 2 1 0 1 6 10 -4
2018/2019 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.) Группа "A" 1 место Гр 2 2 0 0 30 1 29 6 100.0
Плей офф 3 3 0 0 18 5 13
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р. Группа А 1 место Гр 28 26 0 2 173 49 124 77 91.7
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р. За 1-4 места 1 место Гр 6 6 0 0 32 13 19 18 100.0
2018/2019 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 4 место в групповом этапе Гр 4 1 0 3 13 14 -1 3 25.0
Плей офф 1 1 0 0 8 3 5
2019/2020 Другие турниры, "Кубок Ярославской области - 2019" 19-23 августа 2019 г. (юноши 2005 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 9 11 -2 6 66.7
Плей офф 2 0 0 2 4 13 -9
2019/2020 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.) Группа "A" 1 место Гр 2 2 0 0 17 1 16 6 100.0
Плей офф 3 3 0 0 14 5 9
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2005 г.р. Группа А 2 место Гр 28 22 0 6 118 49 69 67 79.8
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2005 г.р. Группа А. За 1-4 места 1 место Гр 6 5 0 1 28 10 18 15 83.3
2020/2021 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2005 г.р. 1 место Гр 14 13 0 1 109 18 91 40 95.2
2020/2021 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2005 г.р. За 1-6 места 2 место Гр 20 15 0 5 88 41 47 44 73.3
2020/2021 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2005 г.р.) Финал Группа "B" 4 место в групповом этапе Гр 3 0 0 3 8 17 -9 0 0.0
Плей офф 3 1 0 2 11 10 1
2021/2022 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2005 г.р. Группа "A" 2 место Гр 2 2 0 0 19 6 13 6 100.0
Плей офф 3 2 0 1 10 9 1
2021/2022 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2005 г.р. 4 место Гр 27 19 0 8 186 82 104 57 70.4
2021/2022 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2005 г.р. За 1-4 место 4 место Гр 9 6 0 3 38 36 2 17 63.0
Всего турниров - 36 371 298 6 67 2031 785 1246 762 81.7
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков