Северсталь 2004 Череповец Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Череповец
Город
33 / 283
Турниров / Игр
ProSport

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Группа "A" 3 место 7 5 0 2 55 14 41 10 71.4
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Группа "C" 3 место 14 12 1 1 111 27 84 25 89.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.) 5 место 6 2 0 4 35 38 -3 4 33.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2004 г.р.) 5 место 5 1 0 4 25 37 -12 2 20.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир на «Кубок хоккейного клуба «Торпедо» (юноши 2004 г.р.) 5 место 5 1 0 4 25 37 -12 4 26.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Кубок Победы 2014", ДС "Заречье" (юноши 2004 г.р.) 7 место 8 1 1 6 20 44 -24 3 18.8
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Группа "A" 2 место 14 12 0 2 133 23 110 24 85.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир, посвященный "300-летию Нижегородской губернии" (юноши 2004 г.р.) 1 место 5 5 0 0 21 13 8 14 93.3
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 3 место 14 10 1 3 75 32 43 21 75.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.) 2 место 3 2 0 1 20 10 10 6 66.7
2014/2015 Другие турниры, Открытое первенство Ярославля 2014-2015 (юноши 2004г.р.) Группа "B" 1 место 21 17 0 4 179 40 139 51 81.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция Запад Группа "D" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 13 11 2 4 66.7
2015/2016 Другие турниры, Ежегодный предсезонный турнир "Ледяной Кубок 2015" (юноши 2004 г.р.) 3 место 6 4 0 2 27 24 3 12 66.7
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2 место 28 24 1 3 229 82 147 49 87.5
2015/2016 Другие турниры, Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.) 1 место 5 5 0 0 22 10 12 14 93.3
2015/2016 Другие турниры, Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2004 г.р.) 3 место 5 3 0 2 32 28 4 10 66.7
2016/2017 Другие турниры, Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2016" (юноши 2004 г.р.) 5 место 7 2 4 1 37 35 2 8 57.1
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) 2 место 5 4 0 1 33 13 20 12 80.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 8 место 0 0 0 0 0.0
2016/2017 Другие турниры, Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2004 г.р.) 2 место 5 4 0 1 20 8 12 11 73.3
2016/2017 Другие турниры, Турнир по хоккею "Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.) 5 место 6 2 1 3 16 21 -5 5 41.7
2016/2017 Другие турниры, Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) 1 место 7 7 0 0 54 7 47 21 100.0
2017/2018 Другие турниры, Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2017" (юноши 2004 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 7 10 -3 2 22.2
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 4 место 32 22 0 10 212 120 92 66 68.8
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 4 место 6 1 0 5 18 32 -14 5 27.8
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 4 место 28 15 0 13 142 101 41 47 56.0
2018/2019 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 6 место 8 3 0 5 23 35 -12 9 37.5
2019/2020 Другие турниры, Турнир по хоккею с шайбой «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2004 г.р.) 6 место 5 0 0 5 6 23 -17 1 6.7
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Северо-Западного Федерального округа среди юношеских команд 2004 г.р. Финал 1 место 3 3 0 0 28 6 22 8 88.9
2019/2020 Другие турниры, Открытое Первенство Ярославской области (юноши 2004 г.р.) 3 место 10 6 0 4 52 39 13 19 63.3
2019/2020 Другие турниры, Открытое Первенство Ярославской области (юноши 2004 г.р.) 1 место 2 2 0 0 14 9 5 6 100.0
2020/2021 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал Группа "B" 4 место в групповом этапе 4 1 0 3 17 19 -2 4 33.3
2020/2021 Санкт-Петербург, Первенство Северо-Западного Федерального округа среди юношеских команд 2004 г.р. 1 место 3 3 0 0 34 4 30 9 100.0
Всего турниров - 33 283 182 9 92 1735 952 783 486 65.9
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков