Нефтяник 2006 Альметьевск Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Альметьевск
Город
54 / 397
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2013/2014 Другие, Осенний турнир в Мензелинске. (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 5 3 0 2 37 31 6 10 66.7
2013/2014 Другие, Турнир Заинск (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 3 3 0 0 29 3 26 9 100.0
Плей офф 1 1 0 0 13 1 12
2013/2014 Другие, Турнир Балаково (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 27 11 16 12 80.0
2013/2014 Татарстан, Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.) Группа "B" 1 место в групповом этапе Гр 3 3 0 0 29 0 29 9 100.0
Плей офф 2 1 0 1 5 5 0
2014/2015 Другие, Турнир Кукмор (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 48 9 39 15 100.0
2014/2015 Другие, Турнир посвященный памяти змс, зтр Ю.И.Моисеева (юноши 2006 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 28 20 8 10 66.7
2014/2015 Другие, Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2006 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 17 22 -5 7 46.7
2014/2015 Другие, Открытое Первенство ДЮСШ "Юность" г. Мензелинск РТ среди юношей 2006 г.р. на Кубок Деда Мороза 1 место Гр 5 5 0 0 43 5 38 15 100.0
2014/2015 Другие, кубок девона (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 46 3 43 14 93.3
2014/2015 Другие, Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.) Финал Группа "B" 2 место Гр 3 2 0 1 18 7 11 6 66.7
Плей офф 2 1 0 1 8 5 3
2014/2015 Другие, Междугородний турнир памяти Мастера спорта Н. Князева (юноши 2006 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 16 16 0 6 40.0
2014/2015 Другие, Открытое Первенство Дюсш "Юность" г.Мензелинск РТ, посвященное 70-летию Великой Победы. (юноши 2005 4 место Гр 5 2 0 3 14 16 -2 6 40.0
2014/2015 Другие, Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2006 г.р.) 4 место Гр 6 2 1 3 20 22 -2 5 41.7
2014/2015 Другие, Турнир "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 15 21 -6 9 60.0
2015/2016 Другие, Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 4 0 1 40 7 33 12 80.0
2015/2016 Татарстан, Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. 1 этап Группа "D" 1 место Гр 9 9 0 0 92 12 80 27 100.0
2015/2016 Другие, Турнир ко Дню народного единства (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 31 11 20 11 73.3
2015/2016 Другие, XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 19 8 11 9 60.0
2015/2016 Другие, Предновогодний Открытый Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р. 1 место Гр 5 5 0 0 22 8 14 15 100.0
2015/2016 Другие, Турнир "Рождественский Кубок Нижнего Новгорода" (юноши 2006 г.р.) 5 место в групповом этапе Гр 5 1 0 4 12 22 -10 4 26.7
Плей офф 1 1 0 0 2 0 2
2015/2016 Татарстан, Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. 1/2 финала Группа "B" 1 место Гр 10 9 0 1 86 16 70 27 90.0
2015/2016 Татарстан, Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. Финал 2 место Гр 5 4 0 1 35 11 24 12 80.0
2015/2016 Другие, Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.) 5 место Гр 5 1 0 4 15 26 -11 3 20.0
2016/2017 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа Г 1 место Гр 6 6 0 0 67 5 62 18 100.0
2016/2017 Прорыв, Регулярный хокейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) 4 место Гр 7 3 0 4 13 31 -18 9 42.9
2016/2017 Другие, Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 17 13 4 10 66.7
2016/2017 Татарстан, Первенство Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.) Группа А 1 место Гр 14 13 0 1 90 9 81 39 92.9
2016/2017 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа З 1 место Гр 5 4 0 1 35 8 27 30 200.0
2016/2017 Другие, Турнир по хоккею с шайбой среди команд 2006 г.р. на призы Е.Давыдова 1 место Гр 7 7 0 0 37 12 25 21 100.0
2016/2017 Другие, Турнир посвященный ко дню "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 22 11 11 9 60.0
2016/2017 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Финал Группа "A" 2 место Гр 3 2 0 1 9 5 4 6 66.7
Плей офф 2 1 0 1 4 5 -1
2016/2017 Другие, Турнир ко Дню Защитника (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 7 5 0 2 29 22 7 16 76.2
2016/2017 Татарстан, Первенство Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.) Финал 1 место Гр 12 10 0 2 60 16 44 30 83.3
2016/2017 Прорыв, Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Группа "A" 5 место в групповом этапе Гр 6 2 0 4 24 28 -4 6 33.3
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2016/2017 Прорыв, Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) За 9-14 место 5 место в групповом этапе Гр 5 3 0 2 26 15 11 9 60.0
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2017/2018 Emerald Cup, Турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.) 3 место Гр 7 5 0 2 20 14 6 13 61.9
2017/2018 Emerald Cup, Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 7 8 -1 3 33.3
Плей офф 2 2 0 0 6 1 5
2017/2018 Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 2 3 место Гр 5 3 0 2 18 12 6 10 66.7
2017/2018 Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 3 2 место Гр 5 4 0 1 18 10 8 22 146.7
2017/2018 Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А За 1-6 места 2 место Гр 5 3 0 2 12 14 -2 9 60.0
2017/2018 Другие, Турнир Посвященный Дню защитника Отечества. Кузнецк 22-24 февраль (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 18 8 10 12 80.0
2017/2018 Другие, Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.) Группа "B" 1 место Гр 3 3 0 0 17 5 12 8 88.9
Плей офф 2 2 0 0 15 1 14
2018/2019 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа A 5 место Гр 22 16 0 6 100 47 53 46 69.7
2018/2019 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа A. За 1-8 места 2 место Гр 14 11 0 3 59 24 35 79 188.1
2018/2019 Emerald Cup, Регулярный международный турнир «Emerald Cup» (юноши 2006 г.р.) 4 место Гр 6 3 0 3 11 11 0 10 55.6
2019/2020 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А 2 место Гр 28 27 0 1 170 37 133 80 95.2
2019/2020 Другие, Предсезонный открытый турнир, посвященный Дню Республики и 100-летию образования ТАССР (юноши 2006 г 1 место Гр 5 4 0 1 26 12 14 13 86.7
2019/2020 Другие, Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.) 4 место Гр 4 1 0 3 19 14 5 3 25.0
2020/2021 Айсберг Челябинск, Предсезонный турнир ( ЛД "Айсберг") (юноши 2006 г.р.) 3 место Гр 3 1 0 2 11 12 -1 2 33.3
2020/2021 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А2 2 место Гр 12 11 0 1 104 17 87 32 88.9
2020/2021 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А. 1-6 места 1 место Гр 20 18 0 2 109 46 63 52 86.7
2020/2021 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2006 г.р.) Финал 5 место Гр 8 3 0 5 21 28 -7 10 41.7
2021/2022 Другие, Мемориал Владимира Крутова (юноши 2006 г.р.) 5 место Гр 5 2 0 3 17 16 1 6 40.0
2021/2022 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А 1 место Гр 36 29 0 7 189 60 129 88 81.5
Плей офф 11 7 0 4 53 31 22
Всего турниров - 54 420 311 1 108 2220 926 1294 954 80.7
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков