Металлург 2006 Новокузнецк Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Новокузнецк
Город
43 / 298
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2012/2013 Другие турниры, Турнир Мензелинск (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 30 24 6 11 73.3
2012/2013 Другие турниры, Турнир Новокузнецк (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 42 4 38 15 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Тобольск (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 4 3 0 1 27 6 21 9 75.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 65-летию Новокузнецкого хоккея.(юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 65 5 60 15 100.0
2013/2014 Другие турниры, II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.) 6 место Гр 7 4 0 3 31 31 0 11 52.4
2014/2015 Другие турниры, Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 6 5 1 0 58 10 48 11 91.7
2014/2015 Другие турниры, Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 39 10 29 13 86.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 5 3 0 2 21 17 4 9 60.0
Плей офф 1 0 0 1 4 5 -1
2015/2016 Другие турниры, VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.) 3 место в групповом этапе Гр 5 4 0 1 21 15 6 10 66.7
Плей офф 1 0 0 1 1 3 -2
2015/2016 Другие турниры, Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.) 4 место Гр 7 4 0 3 23 21 2 13 61.9
2015/2016 Другие турниры, Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.) 3 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 5 9 -4 3 33.3
Плей офф 1 1 0 0 5 1 4
2015/2016 Другие турниры, Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 4 0 1 19 11 8 12 80.0
Плей офф 1 1 0 0 4 3 1
2015/2016 Другие турниры, Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.) 6 место Гр 7 3 0 4 23 27 -4 7 33.3
2015/2016 Другие турниры, XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 20 12 8 6 40.0
2016/2017 Другие турниры, I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.) 4 место Гр 5 2 1 2 18 20 -2 5 50.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир "Кубок Осени" (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 54 2 52 15 100.0
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад. Первый этап 2 место Гр 7 6 0 1 67 10 57 12 85.7
2016/2017 Другие турниры, Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.) 3 место Гр 7 4 2 1 30 16 14 10 71.4
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2 место Гр 7 6 0 1 40 13 27 12 85.7
2016/2017 Другие турниры, Кубок чемпионов им. Алексея Ковалева (юноши 2006 г.р.) 6 место Гр 7 2 2 3 19 13 6 6 42.9
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Финал 2 место Гр 7 5 1 1 29 12 17 11 78.6
2016/2017 Другие турниры, XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.) Группа "D" 1 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 7 3 4 6 66.7
Плей офф 3 1 0 2 8 7 1
2017/2018 Другие турниры, Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.) Группа "A" 1 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 8 7 1 6 66.7
Плей офф 2 0 0 2 2 6 -4
2017/2018 Другие турниры, "Кубок будущих чемпонов" (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 3 2 1 0 31 2 29 7 77.8
Плей офф 2 2 0 0 24 3 21
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2 место Гр 7 6 0 1 43 15 28 18 85.7
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 3 место Гр 7 5 0 2 50 17 33 15 71.4
2017/2018 Другие турниры, Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.) 5 место Гр 5 2 0 3 8 18 -10 4 26.7
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 3 место Гр 7 5 0 2 39 9 30 15 71.4
2017/2018 Другие турниры, Кубок города Сургута (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 3 2 0 1 11 13 -2 6 66.7
2018/2019 Уральский Вызов, Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.) 3 место Гр 5 4 0 1 17 12 5 12 80.0
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 1 место Гр 6 6 0 0 42 4 38 17 94.4
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2 место Гр 6 5 0 1 32 9 23 15 83.3
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 1 место Гр 6 6 0 0 43 7 36 18 100.0
2018/2019 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 2006 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе Гр 4 1 0 3 14 18 -4 3 25.0
Плей офф 1 1 0 0 4 1 3
2019/2020 Уральский Вызов, Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2006 г.р.) 5 место Гр 6 2 0 4 8 13 -5 6 33.3
2019/2020 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 1 место Гр 20 19 0 1 108 26 82 58 96.7
2019/2020 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2 место Гр 12 11 0 1 63 18 45 33 91.7
2020/2021 Сибирь, Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 1 место Гр 16 14 0 2 92 28 64 43 89.6
2020/2021 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2006 г.р.) Финал 6 место Гр 8 3 0 5 22 25 -3 8 33.3
2020/2021 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 1 место Гр 3 3 0 0 21 1 20 9 100.0
2021/2022 Другие турниры, Мемориал Владимира Крутова (юноши 2006 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 22 27 -5 6 40.0
2021/2022 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 1 место Гр 40 38 0 2 380 53 327 114 95.0
2021/2022 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2006 г.р. Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе Гр 4 2 0 2 9 21 -12 5 41.7
Плей офф 3 0 0 3 5 15 -10
Всего турниров - 43 313 230 8 75 1808 678 1130 640 75.5
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков