Сводная статистика команды по турнирам
Сезон | Турнир | М | Э | И | В | Н | П | Ш+ | Ш- | Ш | O | O% |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2012/2013 | Другие, Турнир Брянск (юноши 2004 г.р.) | 5 место | Гр | 5 | 1 | 0 | 4 | 17 | 23 | -6 | 2 | 20.0 |
2012/2013 | Другие, Могилевский подснежник (юноши 2004 г.р.) | 3 место | Гр | 5 | 3 | 0 | 2 | 26 | 20 | 6 | 9 | 60.0 |
2012/2013 | Другие, Сup оf polar Beer (юноши 2004 г.р.) | 6 место | Гр | 5 | 1 | 0 | 4 | 11 | 27 | -16 | 2 | 20.0 |
2012/2013 | Другие, Турнир Пинск (юноши 2004 г.р.) | 5 место | Гр | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | 17 | -8 | 3 | 30.0 |
2013/2014 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Дивизион "Восток" | 3 место | Гр | 28 | 20 | 1 | 7 | 165 | 69 | 96 | 41 | 73.2 |
2013/2014 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Финал | 6 место | Гр | 5 | 0 | 1 | 4 | 15 | 26 | -11 | 1 | 10.0 |
2013/2014 | Другие, Рождество на Полесье (юноши 2004 г.р.) | 3 место | Гр | 5 | 3 | 1 | 1 | 21 | 12 | 9 | 7 | 70.0 |
2013/2014 | Другие, Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.) Группа "B" | 2 место | Гр | 5 | 4 | 1 | 0 | 20 | 6 | 14 | 9 | 90.0 |
Плей офф | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | |||||
2013/2014 | Другие, Riga Cup 2014 U-10 (юноши 2004 г.р.) Группа "A" | 1 место в групповом этапе | Гр | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 5 | 83.3 |
Плей офф | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | |||||
2013/2014 | Другие, Riga Cup 2014 U-10 (юноши 2004 г.р.) Группа "F" | 1 место в групповом этапе | Гр | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | 6 | 75.0 |
Плей офф | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | |||||
2014/2015 | Другие, Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.) | 2 место | Гр | 7 | 5 | 1 | 1 | 26 | 26 | 0 | 11 | 78.6 |
2014/2015 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А | 4 место | Гр | 28 | 11 | 4 | 13 | 70 | 66 | 4 | 26 | 46.4 |
2014/2015 | Другие, Турнир Белая Церковь (юноши 2004 г.р.) | 2 место | Гр | 4 | 3 | 0 | 1 | 21 | 7 | 14 | 6 | 75.0 |
2014/2015 | Другие, "4th Dolny Kubin International Cup 2014" U 11 (юноши 2004 г.р.) Группа "B" | 1 место в групповом этапе | Гр | 4 | 4 | 0 | 0 | 17 | 0 | 17 | 8 | 100.0 |
Плей офф | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | |||||
2014/2015 | Другие, Турнир в Финляндии 2-6.01.15 (2003-04) (юноши 2004 г.р.) | 1 место | Гр | 6 | 5 | 0 | 1 | 51 | 10 | 41 | 10 | 83.3 |
2014/2015 | Другие, Турнир памяти В.Уткина (юноши 2004 г.р.) | 1 место | Гр | 4 | 4 | 0 | 0 | 33 | 5 | 28 | 8 | 100.0 |
2014/2015 | Другие, Международный турнир к Дню Победы (юноши 2004 г.р.) | 3 место | Гр | 5 | 2 | 2 | 1 | 15 | 9 | 6 | 6 | 60.0 |
2014/2015 | Другие, Carmen Starr Memorial Day (юноши 2004 г.р.) Группа "A" | 1 место в групповом этапе | Гр | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | 5 | 13 | 6 | 100.0 |
Плей офф | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 7 | 0 | |||||
2015/2016 | Другие, Предсезонный международный турнир (юноши 2004 г.р.) | 3 место | Гр | 7 | 4 | 1 | 2 | 25 | 16 | 9 | 9 | 64.3 |
2015/2016 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А | 5 место | Гр | 28 | 12 | 5 | 11 | 77 | 76 | 1 | 29 | 51.8 |
2015/2016 | Украина, Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) | 2 место | Гр | 28 | 25 | 0 | 3 | 274 | 33 | 241 | 75 | 89.3 |
2015/2016 | Другие, Nations Cup 2016 (юноши 2004 г.р.) | 9 место в групповом этапе | Гр | 4 | 0 | 1 | 3 | 8 | 16 | -8 | 1 | 12.5 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |||||
2015/2016 | Другие, World Tournament XXV. (Austria) (юноши 2004 г.р.) Группа "A" | 2 место в групповом этапе | Гр | 6 | 5 | 0 | 1 | 50 | 5 | 45 | 10 | 83.3 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | |||||
2016/2017 | Другие, Предсезонный Международный турнир"Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.) | 4 место | Гр | 6 | 3 | 1 | 2 | 18 | 16 | 2 | 7 | 58.3 |
2016/2017 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А | 8 место | Гр | 28 | 4 | 0 | 24 | 73 | 182 | -109 | 8 | 14.3 |
2016/2017 | Украина, Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) Группа "A" | 2 место | Гр | 16 | 13 | 0 | 3 | 116 | 40 | 76 | 38 | 79.2 |
Плей офф | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | |||||
2017/2018 | Другие, Предсезонный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2004 г.р.) Группа "B" | 3 место в групповом этапе | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 13 | -7 | 4 | 44.4 |
Плей офф | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | |||||
2017/2018 | Украина, Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) | 3 место | Гр | 32 | 28 | 0 | 4 | 184 | 45 | 139 | 84 | 87.5 |
2017/2018 | Другие, Christmas Cup (юноши 2004 г.р.) Группа "C" | 4 место в групповом этапе | Гр | 4 | 1 | 1 | 2 | 11 | 9 | 2 | 3 | 37.5 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |||||
2018/2019 | Украина, Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) | 1 место | Гр | 24 | 21 | 0 | 3 | 81 | 38 | 43 | 62 | 86.1 |
Плей офф | 6 | 3 | 0 | 3 | 18 | 11 | 7 | |||||
2018/2019 | Другие, Юниорский вызов Осень-2018 (юноши 2004 г.р.) | 2 место | Гр | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 10 | 2 | 6 | 60.0 |
2019/2020 | Украина, Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) | 4 место в групповом этапе | Гр | 20 | 10 | 0 | 10 | 63 | 64 | -1 | 31 | 51.7 |
Плей офф | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | |||||
2020/2021 | Украина, Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) | 5 место | Гр | 16 | 2 | 0 | 14 | 31 | 68 | -37 | 6 | 12.5 |
2020/2021 | Другие, Junion Hockey Cup (юноши 2004 - 2006 г.р.) Группа "B" | 3 место в групповом этапе | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 12 | 19 | -7 | 4 | 44.4 |
Плей офф | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 14 | -11 | |||||
Всего турниров - 34 | 387 | 217 | 22 | 147 | 1654 | 1059 | 595 | 543 | 62.5 |
М — место в турнире,
Э — этап турнира,
И — сыгранные матчи,
В — победы,
Н — ничьи,
П — поражения,
Ш+ — заброшенные шайбы,
Ш- — пропущенные шайбы,
Ш — разность шайб,
О — набранные очки,
О% — процент набранных очков