2012/2013
|
Другие, Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
60 |
16 |
44 |
12 |
80.0 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Юности 2013 (юноши 2005 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
27 |
23 |
4 |
9 |
60.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
25 |
39 |
-14 |
8 |
38.1 |
2012/2013
|
Другие, Турнир на призы ФХ РТ (юноши 2005 г.р.) Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
31 |
9 |
22 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
9 |
-1 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир памяти В.М.Москвитина (юноши 2005 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
19 |
24 |
-5 |
7 |
70.0 |
2013/2014
|
Другие, НОВОГОДНИЙ ТУРНИР (юноши 2005 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
10 |
20 |
-10 |
7 |
46.7 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
8 |
36 |
-28 |
3 |
14.3 |
2013/2014
|
Татарстан, Первенство Республики Татарстан 2014 г. (юноши 2005 г.р.) Финал Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
8 |
2 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
12 |
-5 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
19 |
36 |
-17 |
4 |
19.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир в Пензе памяти Копенкина В.В (юноши 2005 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
24 |
17 |
7 |
9 |
60.0 |
2014/2015
|
Другие, Турнир Высокая Гора (юноши 2005 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
24 |
9 |
15 |
14 |
93.3 |
2014/2015
|
Другие, Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2005 г.р.)
|
8 место
|
Гр
|
7 |
2 |
0 |
5 |
13 |
24 |
-11 |
6 |
28.6 |
2014/2015
|
Татарстан, Первенство Республики Татарстан. (юноши 2005 г.р.) 1-й этап. Зональные соревнования Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
58 |
5 |
53 |
15 |
100.0 |
2014/2015
|
Другие, Турнир " Новогодний" (юноши 2005 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
18 |
15 |
3 |
12 |
80.0 |
2014/2015
|
Татарстан, Первенство Республики Татарстан 2014/2015г. (юноши 2005 г.р.) 2-ой этап Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
10 |
10 |
0 |
0 |
80 |
6 |
74 |
30 |
100.0 |
2014/2015
|
Татарстан, Первенство Республики Татарстан 2014/2015 (юноши 2005 г.р.) Финал
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
25 |
16 |
9 |
9 |
60.0 |
2014/2015
|
Другие, Турнир, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественой войне (юноши 2005 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
18 |
14 |
4 |
12 |
80.0 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Подгруппа В
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
16 |
8 |
8 |
12 |
80.0 |
2015/2016
|
Другие, Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
12 |
22 |
-10 |
6 |
40.0 |
2015/2016
|
Другие, Открытое Первенство по хоккею ДЮСШ "Юность" (юноши 2005 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
19 |
13 |
6 |
11 |
73.3 |
2015/2016
|
Татарстан, Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Группа "A"
|
6 место
|
Гр
|
14 |
10 |
0 |
4 |
112 |
19 |
93 |
29 |
69.0 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Подгруппа Д
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
24 |
10 |
14 |
12 |
80.0 |
2015/2016
|
Другие, Турнир в Мензелинске на Кубок Деда Мороза 3-6 декабря 2015 г. (юноши 2005 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
26 |
19 |
7 |
7 |
38.9 |
2015/2016
|
Другие, Кубок главы МО г. Новомосковск (юноши 2005 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
14 |
14 |
0 |
8 |
53.3 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Финал Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
15 |
17 |
-2 |
4 |
44.4 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
10 |
6 |
4 |
|
|
2015/2016
|
Другие, КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
7 |
-3 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
13 |
-5 |
|
|
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р.Группа A Подгруппа B
|
5 место
|
Гр
|
20 |
7 |
0 |
13 |
85 |
76 |
9 |
22 |
36.7 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р.Группа A За 7-12 места
|
2 место
|
Гр
|
28 |
19 |
0 |
9 |
134 |
80 |
54 |
56 |
66.7 |
2016/2017
|
Другие, Турнир памяти Ермакова Романа (юноши 2005 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
11 |
10 |
1 |
4 |
44.4 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
9 |
-9 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2005 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
19 |
24 |
-5 |
6 |
40.0 |
2017/2018
|
Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2005 г.р. Группа А Первый этап
|
2 место
|
Гр
|
22 |
18 |
0 |
4 |
126 |
66 |
60 |
52 |
78.8 |
2017/2018
|
Другие, Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2005 г.р.) Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
15 |
-2 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
5 |
13 |
-8 |
|
|
2017/2018
|
Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2005 г.р. Группа А За 1-6 места
|
4 место
|
Гр
|
10 |
4 |
0 |
6 |
29 |
26 |
3 |
64 |
213.3 |
2018/2019
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
22 |
21 |
0 |
1 |
160 |
35 |
125 |
63 |
95.5 |
2018/2019
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа A. За 1-8 места
|
1 место
|
Гр
|
14 |
13 |
0 |
1 |
78 |
21 |
57 |
102 |
242.9 |
2018/2019
|
Другие, Кубок Ярославля-2018 Дети против наркотиков (юноши 2005 г.р.) Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
12 |
8 |
4 |
8 |
88.9 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
6 |
10 |
-4 |
|
|
2018/2019
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 2005 г.р.) Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
15 |
11 |
4 |
9 |
75.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2019/2020
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа А
|
2 место
|
Гр
|
36 |
29 |
0 |
7 |
222 |
75 |
147 |
89 |
82.4 |
2019/2020
|
Другие, "Кубок Ярославской области - 2019" 19-23 августа 2019 г. (юноши 2005 г.р.) Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
6 |
3 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
10 |
-2 |
|
|
2019/2020
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Плей-офф
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
Плей офф
|
9 |
5 |
0 |
4 |
31 |
21 |
10 |
|
|
2020/2021
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа А2
|
1 место
|
Гр
|
12 |
12 |
0 |
0 |
58 |
13 |
45 |
36 |
100.0 |
2020/2021
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа А. 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
16 |
0 |
4 |
95 |
47 |
48 |
50 |
83.3 |
2020/2021
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2005 г.р.) Финал Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
6 |
0 |
5 |
55.6 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
7 |
-3 |
|
|
2021/2022
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
32 |
31 |
0 |
1 |
195 |
46 |
149 |
93 |
96.9 |
Плей офф
|
6 |
6 |
0 |
0 |
43 |
11 |
32 |
|
|
2021/2022
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2005 г.р. Финал Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
17 |
12 |
5 |
6 |
50.0 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
16 |
12 |
4 |
|
|
Всего турниров - 45
|
425 |
294 |
1 |
130 |
2144 |
1160 |
984 |
938 |
80.9 |