Салават Юлаев 2005 Уфа Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Уфа
Город
69 / 452
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 3 2 0 24 13 11 8 80.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 27 35 -8 6 40.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 28 11 17 12 80.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 7 4 0 3 33 21 12 13 61.9
2012/2013 Другие турниры, Финал ДХЛ 2004(Башкортостан) (юноши 2004 г.р.) 4 место Гр 3 0 0 3 2 47 -45 0 0.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Тигренок (юноши 2004 г.р.) 3 место Гр 4 2 0 2 23 17 6 7 58.3
2013/2014 Другие турниры, Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 3 3 0 0 19 2 17 9 100.0
Плей офф 1 0 0 1 1 2 -1
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти В.М.Москвитина (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 19 22 -3 6 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 5 2 0 3 24 22 2 6 40.0
2013/2014 Другие турниры, II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 1 этап.Подгруппа 1 2 место Гр 3 2 0 1 12 9 3 5 55.6
2013/2014 Другие турниры, Новогодний турнир в Казани (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 7 7 0 0 78 7 71 21 100.0
2013/2014 Другие турниры, II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 2 этап.Подгруппа 1 Уфа 14.12.2013 - 15.12.2013 1 место Гр 3 3 0 0 29 5 24 9 100.0
2013/2014 Другие турниры, II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 3 этап. Подгруппа 1 1 место Гр 3 3 0 0 26 7 19 9 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Бугульма (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 53 17 36 13 86.7
2013/2014 Другие турниры, Кубок Юности (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 7 6 0 1 31 14 17 18 85.7
2013/2014 Другие турниры, Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 7 4 0 3 27 24 3 12 57.1
2013/2014 Другие турниры, Турнир Уфа (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 31 14 17 11 73.3
2013/2014 Другие турниры, II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 4 этап. Подгруппа 1 2 место Гр 3 2 0 1 36 6 30 6 66.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 5 1 0 4 17 25 -8 3 20.0
2014/2015 Другие турниры, Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 7 3 0 4 23 27 -4 9 42.9
2014/2015 Другие турниры, Кубок РемСтрой-Оренбург (юноши 2004 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 23 16 7 9 60.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 5 1 0 4 18 24 -6 3 20.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Осень 2014" (юноши 2004 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 30 12 18 9 60.0
2014/2015 Другие турниры, Первенство ДХЛ РБ (юноши 2004 г.р.) 1этап гр.A 5 место Гр 4 0 0 4 5 16 -11 1 8.3
2014/2015 Другие турниры, Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Р.Башкортостан /юноши 2005 г.р./ 1 этап/ группа "В" 2 место Гр 3 2 0 1 17 8 9 6 66.7
2014/2015 Другие турниры, XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 7 5 0 2 31 17 14 16 76.2
2014/2015 Другие турниры, Кубок Федерации Хоккея РБ 07-09.11.14. (юноши 2005 г.р.) 1 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 20 12 8 7 77.8
Плей офф 1 0 0 0 0 0 0
2014/2015 Другие турниры, Первенство ДХЛ РБ (юноши 2004 г.р.) 2этап гр.C 2 место Гр 4 2 0 2 24 13 11 6 50.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.) 6 место Гр 5 1 0 4 14 29 -15 3 20.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 8 5 0 3 30 21 9 14 58.3
2014/2015 Другие турниры, Первенство ДХЛ РБ (юноши 2004 г.р.) Финал 2 место Гр 3 2 0 1 14 12 2 7 77.8
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.) 6 место Гр 6 1 0 5 14 23 -9 3 16.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 4 0 1 49 13 36 12 80.0
2014/2015 Другие турниры, Чемпионат ДХЛ, респ.Башкортостан, 3 тур (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 3 3 0 0 20 0 20 9 100.0
2015/2016 Другие турниры, Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 3 1 1 15 11 4 10 66.7
2015/2016 Другие турниры, Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 7 4 0 3 44 26 18 12 57.1
2015/2016 Другие турниры, Открытое Первенство по хоккею ДЮСШ "Юность" (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 37 15 22 15 100.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир памяти Нияза Авзалова (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 6 4 0 2 27 12 15 12 66.7
2015/2016 Другие турниры, Турнир в Мензелинске на Кубок Деда Мороза 3-6 декабря 2015 г. (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 6 5 0 1 38 21 17 15 83.3
2015/2016 Другие турниры, Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 7 4 0 3 22 19 3 11 52.4
2015/2016 Другие турниры, Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 25 16 9 10 66.7
2015/2016 Другие турниры, КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.) Группа "C" 2 место в групповом этапе Гр 2 1 0 1 7 8 -1 3 50.0
Плей офф 3 2 0 1 11 10 1
2015/2016 Другие турниры, Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 12 16 -4 6 40.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир Кубок "AIRON" (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 6 5 0 1 41 16 25 15 83.3
2015/2016 Другие турниры, Всероссийский турнир Кубок «Тороса» (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 21 9 12 12 80.0
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II 1 место Гр 4 4 0 0 61 6 55 12 100.0
2016/2017 Другие турниры, Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 37 17 20 15 100.0
2016/2017 Другие турниры, Всероссийский турнир Кубок "Тороса" (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 3 2 0 1 11 5 6 5 55.6
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-A 1 место Гр 5 5 0 0 28 8 20 15 100.0
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Финал 1 место Гр 5 4 0 1 32 16 16 12 80.0
2016/2017 Другие турниры, Всероссийский турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 16 10 6 9 60.0
2016/2017 Другие турниры, Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе Гр 0 0 0 0 0.0
Плей офф 2 0 0 2 3 8 -5
2017/2018 Другие турниры, Турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 3 2 0 1 14 17 -3 4 66.7
Плей офф 1 1 0 0 5 2 3
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа B 1 место Гр 20 19 0 1 130 40 90 55 91.7
2017/2018 Другие турниры, Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 4 0 1 32 16 16 12 80.0
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 2 1 место Гр 12 10 0 2 79 33 46 30 83.3
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 1-4 места 4 место Гр 3 0 0 3 7 13 -6 0 0.0
2018/2019 Другие турниры, Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2005 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе Гр 5 3 0 2 17 6 11 10 66.7
Плей офф 2 1 0 1 9 7 2
2018/2019 Другие турниры, Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 16 16 0 6 40.0
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа В 1 место Гр 20 16 0 4 97 49 48 49 81.7
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. За 1-6 места 4 место Гр 20 9 0 11 69 67 2 29 48.3
2019/2020 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 6 место Гр 32 12 0 20 93 99 -6 39 40.6
2019/2020 Другие турниры, V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 5 2 0 3 15 16 -1 5 33.3
2019/2020 Другие турниры, Турнир по хоккею,посвященного 100-летию образования Татарской АССР среди команд юношей 2005 г.р (юно 2 место Гр 3 2 0 1 5 7 -2 4 44.4
2020/2021 Айсберг Челябинск, Предсезонный турнир ( ЛД "Айсберг") (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 0 0 0 0 0 0.0
2020/2021 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IA 3 место Гр 24 13 0 11 88 61 27 40 55.6
2020/2021 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Финал 6 место Гр 5 1 0 4 15 28 -13 2 13.3
2021/2022 Другие турниры, Турнир Памяти воспитанника школы "Трактор", ЗМС, чемпиона мира Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 3 0 2 12 10 2 11 73.3
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IA 3 место Гр 36 23 0 13 151 101 50 73 67.6
Всего турниров - 69 462 284 3 174 2214 1400 814 846 63.0
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков