Тюменский Легион 2005 Тюмень Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Тюмень
Город
36 / 280
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2021-08-12, 12:30 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2  3:2    
2021-08-13, 10:00 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2 Заряд Челябинск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2  2:1    
2021-08-14, 10:00 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2 Тюменский Легион Тюмень СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2  3:2  ОТ
2021-09-11, 08:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Тюменский Легион Тюмень Спутник Нижний Тагил Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  7:0    
2021-09-12, 08:00 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Тюменский Легион Тюмень Спутник Нижний Тагил Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  7:0    
2021-09-25, 13:20 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Металлург Верхняя Пышма Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  1:3    
2021-09-26, 08:00 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Металлург Верхняя Пышма Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  2:4    
2021-10-16, 14:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Тюменский Легион Тюмень Хризотил Асбест Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  6:1    
2021-10-17, 09:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Тюменский Легион Тюмень Хризотил Асбест Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  4:1    
2021-11-20, 09:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Тюменский Легион Тюмень Молот Пермь Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  9:2    
2021-11-21, 09:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Тюменский Легион Тюмень Молот Пермь Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  5:3    
2021-11-27, 13:30 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Молот Пермь Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  3:6    
2021-11-28, 08:00 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Молот Пермь Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  1:8    
2021-12-11, 09:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Тюменский Легион Тюмень СШ А.В. Кожевникова Омск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  8:1    
2021-12-12, 07:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Тюменский Легион Тюмень СШ А.В. Кожевникова Омск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  3:1    
2021-12-25, 14:30 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Хризотил Асбест Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  0:2    
2021-12-26, 08:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Хризотил Асбест Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  2:10   
2022-01-23, 14:55 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Тюменский Легион Тюмень Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  4:3  Б 
2022-01-24, 08:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Тюменский Легион Тюмень Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  6:3    
2022-02-21, 16:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Спутник Нижний Тагил Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  3:5    
2022-02-22, 09:00 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID Спутник Нижний Тагил Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  3:4  ОТ
2022-02-28, 15:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID СШ А.В. Кожевникова Омск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  1:5    
2022-03-01, 08:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID СШ А.В. Кожевникова Омск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID  5:4  ОТ
2022-03-19, 11:00 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Тюменский Легион Тюмень Автомобилист Екатеринбург Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  5:1    
2022-03-20, 10:55 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Тюменский Легион Тюмень Автомобилист Екатеринбург Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места 10:0    
2022-03-26, 10:30 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  2:1  ОТ
2022-03-27, 13:00 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  3:2  Б 
2022-04-02, 14:30 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места СШОР С.Макарова Челябинск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  4:3  Б 
2022-04-03, 10:40 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места СШОР С.Макарова Челябинск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  1:2    
2022-04-16, 09:43 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  4:2    
2022-04-17, 09:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  7:2    
2022-04-23, 13:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Автомобилист Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  7:4    
2022-04-24, 09:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Автомобилист Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  3:6    
2022-04-30, 09:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Тюменский Легион Тюмень СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  7:1    
2022-05-01, 09:30 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Тюменский Легион Тюмень СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  4:2