МКМ 2004 Колпино Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Колпино
Город
32 / 305
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2019-09-06, 19:15 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) МКМ Колпино СКА Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  1:17   
2019-09-07, 18:30 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Гвардия Санкт-Петербург МКМ Колпино Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  1:5    
2019-09-26, 17:00 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино Динамо-Светлогорец Светлогорск Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  2:4    
2019-09-29, 12:45 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино СКА ХКД Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  5:1    
2019-10-05, 15:15 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино Гвардия 2019 Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  1:3    
2019-10-13, 17:15 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино Невский Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  3:5    
2019-10-26, 19:45 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B Петергоф Санкт-Петербург МКМ Колпино Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  4:3    
2019-11-09, 16:45 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B СКА ХКД Санкт-Петербург МКМ Колпино Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  3:4    
2019-11-10, 14:15 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B Гвардия 2019 Санкт-Петербург МКМ Колпино Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  4:5  ОТ
2019-11-14, 17:00 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино Динамо-Светлогорец Светлогорск Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  1:0    
2019-11-16, 18:15 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B Невский Санкт-Петербург МКМ Колпино Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  4:2    
2019-12-01, 14:15 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B Гвардия Санкт-Петербург МКМ Колпино Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  3:6    
2019-12-08, 17:45 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино Петергоф Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  5:3    
2019-12-14, 19:15 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино СКА ХКД Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  4:3  ОТ
2019-12-21, 14:30 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино Гвардия 2019 Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  4:5    
2020-01-12, 14:45 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино Невский Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  3:8    
2020-01-19, 12:00 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино Динамо-Светлогорец Светлогорск Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  2:3    
2020-01-25, 16:30 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино Гвардия Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  8:1    
2020-02-01, 19:45 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B Петергоф Санкт-Петербург МКМ Колпино Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  3:0    
2020-02-02, 14:15 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B Гвардия 2019 Санкт-Петербург МКМ Колпино Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  4:6    
2020-02-16, 19:00 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B СКА ХКД Санкт-Петербург МКМ Колпино Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  3:6    
2020-02-20, 17:00 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино Динамо-Светлогорец Светлогорск Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  5:2    
2020-03-01, 09:45 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B Невский Санкт-Петербург МКМ Колпино Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B 11:3    
2020-03-08, 17:45 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино Гвардия Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  4:0    
2020-03-14, 17:00 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B Гвардия Санкт-Петербург МКМ Колпино Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  0:15   
2020-03-15, 14:15 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B МКМ Колпино Петергоф Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B  4:1